Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Блин а что нужно то? Я жи искренен
Да откуда я знаю !
Если бы искренне позвал , не унижал бы рассматриванием фоток в лс
Но в целом - я не знаю, какая то авантюра
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ну хоти? Кто мешает то?
Ты спросил - я ответила
При чем тут помехи .. все под контролем
Sandra, Россия, Москва писала:
Да откуда я знаю !
Если бы искренне позвал , не унижал бы рассматриванием фоток в лс
Но в целом - я не знаю, какая то авантюра
Ваще нет авантюры, сама подумай, если можешь канеша, че мне делать одному в таком доме? А?
Sandra, Россия, Москва писала:
Ты спросил - я ответила
При чем тут помехи .. все под контролем
А я то уже просил , атстать? Помнишь ?
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ваще нет авантюры, сама подумай, если можешь канеша, че мне делать одному в таком доме? А?
прежде чем бронировать «такой» дом для одного , разумно найти попутчика)
Да все, уже
Момент пропал. Хорошей дороги
Sandra, Россия, Москва писала:
прежде чем бронировать «такой» дом для одного , разумно найти попутчика)
Да все, уже
Момент пропал. Хорошей дороги
Ой ты то не ?
Ваще не твое это не нуно нос то сувать
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
А я то уже просил , атстать? Помнишь ?
Ты в тетях запутался
Ты просил пояснить что не так с твоим предложением
Не садись за руль в таком состоянии
Sandra, Россия, Москва писала:
Ты в тетях запутался
Ты просил пояснить что не так с твоим предложением
Не садись за руль в таком состоянии
Ну фотки тога в л с а то пролетишь
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ну фотки тога в л с а то пролетишь
Мне пофиг, как хочешь
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ну фотки тога в л с а то пролетишь
Да я ж не хочу чтобы не вернулся
Не стОит
Sandra, Россия, Москва писала:
Да я ж не хочу чтобы не вернулся
Не стОит
Быдло? МИМО
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Мне пофиг, как хочешь
Что то часто тут люди стали вести диалог сами с собой
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Быдло? МИМО
Похоже наоборот
Цель достигнута
Sandra, Россия, Москва писала:
Что то часто тут люди стали вести диалог сами с собой
Сори, я спать, не беспокой
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь,
45 лет.
Sandra, Россия, Москва писала:
Хочу расширить возрастное ограничение до 48
Ехать по России
И зарплату
Нельзя же таким быть бесчеловечным
Вот это уже деловой подход👍😁
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот это уже деловой подход👍😁
Не с этим пассажиром
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь,
45 лет.
Sandra, Россия, Москва писала:
Не с этим пассажиром
Тут согласна
Sandra, Россия, Москва писала:
Не с этим пассажиром
Ну то че можешь решить?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Тут согласна
Не с тобой? Так