Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не очень то и надо было, ищите может и обрящете 😁
Ну тебе решать падро, я так чисто для себя, эгоист вообщем, тож пойми, быстро , независимо без обязательств , просто хочу отдохнуть и чтоб мозг не делали,
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И будет дед девочку по пяти спальням гонять)))
biggrin_rt_40.png
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
[смайлик]
Ацтань, не тебя жи
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ну тебе решать падро, я так чисто для себя, эгоист вообщем, тож пойми, быстро , независимо без обязательств , просто хочу отдохнуть и чтоб мозг не делали,
Ищете дальше, всё равно бы не поехала, так прикололась.
Люблю, держать ситуацию в своих руках.
А тут сплошные вопросы..
Марфа, Россия, Москва, 42 года
Марфа, Москва, 42 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ну тебе решать падро, я так чисто для себя, эгоист вообщем, тож пойми, быстро , независимо без обязательств , просто хочу отдохнуть и чтоб мозг не делали,
ага ага...а потом тему анонимную бум от вас читать, про то, скока вы на кукурузу на пляже для неё потратили
Нетопырь Дарвина, Россия, Москва, 56 лет
Нетопырь Дарвина, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Для Foggy Albion, Россия, Москва:

Забыли указать, нужен ли навык уворачиваться от дронов.
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ищете дальше, всё равно бы не поехала, так прикололась. Люблю, держать ситуацию в своих руках. А тут сплошные вопросы..
А че бы не поезала бы? Ку ку?
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Нетопырь Дарвина, Россия, Москва писал:
Забыли указать, нужен ли навык уворачиваться от дронов.
Нам бро нет, мы уже все
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
А че бы не поезала бы? Ку ку?
А зачем, своя машина есть, второй водитель мне не нужен, дом правда поменьше, но я не привередлива 😁
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ацтань, не тебя жи
У меня 13 лет стаж biggrin_rt_40.png
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А зачем, своя машина есть, второй водитель мне не нужен, дом правда поменьше, но я не привередлива 😁
Ну хорошо, мне то эти знания зачем?
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня 13 лет стаж
Да? Ладно , в личку фотки скинь, тогда
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ну хорошо, мне то эти знания зачем?
Так, для общего развития.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Да? Ладно , в личку фотки скинь, тогда
Фотку прав?)
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так, для общего развития.
Да я то вроде развит, но спасибо, можешь уже не приставать?
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
Сказка, Москва, 50 лет.
Модератор
Замужем
 
Коротко о темах автора: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic50229/?page=2

Пока кажется тема для фото в личку.

Если что, пишите, закрою, но уже утром.
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Коротко о темах автора: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic50229/?page=2 Пока кажется тема для фото в личку. Если что, пишите, закрою, но уже утром.
Не, я помню, было так было
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Да я то вроде развит, но спасибо, можешь уже не приставать?
Ни чего у Вас самомнение.
Кстати на брудершафт не пили, и почему Вы ко мне на Ты?
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Коротко о темах автора: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic50229/?page=2 Пока кажется тема для фото в личку. Если что, пишите, закрою, но уже утром.
Если думаешь что мне стыдно, ошибаешься
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр