Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ну так мне хочется, плачу жи , просто за присутствие, и руль поделить на пополам
А возраст тогда зачем?)
Куда ехать-то хоть?
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
у вас то застраховано
Ой, все
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А возраст тогда зачем?) Куда ехать-то хоть?
Ну для антуража жи
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Мне нравятся люди так относящиеся к чужому времени и жизни. Благодетели

Отвезите , пообщайтесь , поделитесь временем и энергией , после прохождения отбора ))) и возрадуйтесь

Или живите бесплатно дома - но полите, косите, ухаживайте за родственником, готовьте ей
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Не ты красивая, мне че нибуть по проще, я толстый , не красивый, понимаю, без претензий
Смешной))
Оценила😌
Катюша умеет водить, веселая и ярая попутчица 🔥
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Мне нравятся люди так относящиеся к чужому времени и жизни. Благодетели Отвезите , пообщайтесь , поделитесь временем и энергией , после прохождения отбора ))) и возрадуйтесь Или живите бесплатно дома - но полите, косите, ухаживайте за родственником, готовьте ей
Да норм предложение. У кого-то нет возможности поехать, а у кого-то 5 комнат простаивают)
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
у вас то застраховано
Ой , я решу, в личку , а там поговорим , тож мне в умная, не твои это проблемы , рулить можешь? Все
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Написал жи по русски нужен опыт вождения, фсе!
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Завтра отвечу, то жи написал, что не так?
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
Сказка, Москва, 50 лет.
Модератор
Замужем
 
Я вас помню, автор!
У вас, кажется, нерусское имя и вы бывший военный?
Я не ошиблась?


Давайте вы с уважением будете писать женщинам, без хамства.
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вас помню, автор! У вас, кажется, нерусское имя и вы бывший военный? Я не ошиблась? Давайте вы с уважением будете писать женщинам, без хамства.
Да. Привет, я тож тебя помню
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вас помню, автор! У вас, кажется, нерусское имя и вы бывший военный? Я не ошиблась? Давайте вы с уважением будете писать женщинам, без хамства.
Я словянин, имя русское
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
Сказка, Москва, 50 лет.
Модератор
Замужем
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Да. Привет, я тож тебя помню
Замечательно. Хотя мы на "ты" не переходили.
Вот и уважаем будущих попутчиц.
Марфа, Россия, Москва, 42 года
Марфа, Москва, 42 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Написал жи по русски нужен опыт вождения, фсе!
да йобушки-воробушки...в автобусный парк сходите, там они все тусят...и стаж, и весёлые, и под вашу внешность подберёте (толстый, грустный, страшный))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Написал жи по русски нужен опыт вождения, фсе!
Так далеко ехать?
В чём подвох 🤔
Ирина, Россия, Кострома, 65 лет
Ирина, Кострома, 65 лет.
В отношениях
 
И будет дед девочку по пяти спальням гонять)))
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Я словянин, имя русское
Хорошо я постараюсь учесть Ваши пожелания, у Вас жи тоже имя не русское. Так.
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И будет дед девочку по пяти спальням гонять)))
Ору с тебя
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ку, алтушки, бимбо; пикми , бронернкл дом , пруфы приложу, нуно , сопровождение, я один, выезжаем 26 ию, дом большой 5 спален ; бассейн, с вас 30-40 лет, одни , умение водить , выезжаем 26 в 6 утра либо прош либо туарег, навыки вождения обязательны, проверю, все расходы за мой счёт:
Блин, где ж мои 30 лет. У меня к тому моменту 12 лет стажа вождения было. Я б прям бензином заправилась по 30 р и рванули б вместе с таким молодым парнем в дом с 5 комнатями.......
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так далеко ехать? В чём подвох 🤔
Да нет подвоха то, что за мир ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр