Foggy Albion, Россия, Москва писал :
Ну так мне хочется, плачу жи , просто за присутствие, и руль поделить на пополам
А возраст тогда зачем?)
Куда ехать-то хоть?
Sandra, Россия, Москва писала :
у вас то застраховано
Ой, все
Елена, Россия, Москва писала :
А возраст тогда зачем?)
Куда ехать-то хоть?
Ну для антуража жи
Мне нравятся люди так относящиеся к чужому времени и жизни. Благодетели
Отвезите , пообщайтесь , поделитесь временем и энергией , после прохождения отбора ))) и возрадуйтесь
Или живите бесплатно дома - но полите, косите, ухаживайте за родственником, готовьте ей
Foggy Albion, Россия, Москва писал :
Не ты красивая, мне че нибуть по проще, я толстый , не красивый, понимаю, без претензий
Смешной))
Оценила😌
Катюша умеет водить, веселая и ярая попутчица 🔥
Sandra, Россия, Москва писала :
Мне нравятся люди так относящиеся к чужому времени и жизни. Благодетели
Отвезите , пообщайтесь , поделитесь временем и энергией , после прохождения отбора ))) и возрадуйтесь
Или живите бесплатно дома - но полите, косите, ухаживайте за родственником, готовьте ей
Да норм предложение. У кого-то нет возможности поехать, а у кого-то 5 комнат простаивают)
Sandra, Россия, Москва писала :
у вас то застраховано
Ой , я решу, в личку , а там поговорим , тож мне в умная, не твои это проблемы , рулить можешь? Все
Написал жи по русски нужен опыт вождения, фсе!
Завтра отвечу, то жи написал, что не так?
Я вас помню, автор!
У вас, кажется, нерусское имя и вы бывший военный?
Я не ошиблась?
Давайте вы с уважением будете писать женщинам, без хамства.
Сказка, Россия, Москва писала :
Я вас помню, автор!
У вас, кажется, нерусское имя и вы бывший военный?
Я не ошиблась?
Давайте вы с уважением будете писать женщинам, без хамства.
Да. Привет, я тож тебя помню
Сказка, Россия, Москва писала :
Я вас помню, автор!
У вас, кажется, нерусское имя и вы бывший военный?
Я не ошиблась?
Давайте вы с уважением будете писать женщинам, без хамства.
Я словянин, имя русское
Foggy Albion, Россия, Москва писал :
Да. Привет, я тож тебя помню
Замечательно. Хотя мы на "ты" не переходили.
Вот и уважаем будущих попутчиц.
Foggy Albion, Россия, Москва писал :
Написал жи по русски нужен опыт вождения, фсе!
да йобушки-воробушки...в автобусный парк сходите, там они все тусят...и стаж, и весёлые, и под вашу внешность подберёте (толстый, грустный, страшный))
Катюша , Москва, м. Преображенская площадь,
45 лет.
Foggy Albion, Россия, Москва писал :
Написал жи по русски нужен опыт вождения, фсе!
Так далеко ехать?
В чём подвох 🤔
И будет дед девочку по пяти спальням гонять)))
Foggy Albion, Россия, Москва писал :
Я словянин, имя русское
Хорошо я постараюсь учесть Ваши пожелания, у Вас жи тоже имя не русское. Так.
Ирина, Россия, Кострома писала :
И будет дед девочку по пяти спальням гонять)))
Ору с тебя
Екатерина, Москва, 43 года.
Foggy Albion, Россия, Москва писал :
Ку, алтушки, бимбо; пикми , бронернкл дом , пруфы приложу, нуно , сопровождение, я один, выезжаем 26 ию, дом большой 5 спален ; бассейн, с вас 30-40 лет, одни , умение водить , выезжаем 26 в 6 утра либо прош либо туарег, навыки вождения обязательны, проверю, все расходы за мой счёт:
Блин, где ж мои 30 лет. У меня к тому моменту 12 лет стажа вождения было. Я б прям бензином заправилась по 30 р и рванули б вместе с таким молодым парнем в дом с 5 комнатями.......
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала :
Так далеко ехать?
В чём подвох 🤔
Да нет подвоха то, что за мир ?