Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марфа, Россия, Москва, 42 года
Марфа, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И будет дед девочку по пяти спальням гонять)))
да стопудово приставать будет...но, думается мне, найдётся какая-нить со стажем, готовая за харчи...фотки-то апартаментов ничёшные..подготовился smile1_rt_40.png
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блин, где ж мои 30 лет. У меня к тому моменту 12 лет стажа вождения было. Я б прям бензином заправилась по 30 р и рванули б вместе с таким молодым парнем в дом с 5 комнатями.......
А это сочно, ты Крутая
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Что-то не понимаю - какой пункт назначения? Куда едим-то?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блин, где ж мои 30 лет. У меня к тому моменту 12 лет стажа вождения было. Я б прям бензином заправилась по 30 р и рванули б вместе с таким молодым парнем в дом с 5 комнатями.......
Вот и я не подхожу по возрасту 🤣
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блин, где ж мои 30 лет. У меня к тому моменту 12 лет стажа вождения было. Я б прям бензином заправилась по 30 р и рванули б вместе с таким молодым парнем в дом с 5 комнатями.......
Брось мне в личку фотки, интересно
Марфа, Россия, Москва, 42 года
Марфа, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
Что-то не понимаю - какой пункт назначения? Куда едим-то?
пока никуда...пока только порулить даст 26го в 6 утра
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот и я не подхожу по возрасту 🤣
Ну каждому свое, жи, жди
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
Что-то не понимаю - какой пункт назначения? Куда едим-то?
Поиск выдаёт, что это дом в Гурзуфе.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Брось мне в личку фотки, интересно
Интересно Франца Кафку на языке оригинала читать.
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
пока никуда...пока только порулить даст 26го в 6 утра
Плохо, сосредоточься, просто пост
Ольга, Россия, Королёв, 38 лет
Ольга, Королёв, 38 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я б прям бензином заправилась по 30 р и рванули б вместе с таким молодым парнем в дом с 5 комнатями.......
А как Вы к курению в машине относитесь?
Марфа, Россия, Москва, 42 года
Марфа, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Королёв писала:
А как Вы к курению в машине относитесь?
а к творчеству Стаса Михайлова?
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно Франца Кафку на языке оригинала читать.
Ммм, ды, это мне, лейкоз
Марфа, Россия, Москва, 42 года
Марфа, Москва, 42 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Плохо, сосредоточься, просто пост
просто шо?
Foggy Albion, Россия, Москва, 58 лет
Foggy Albion, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а к творчеству Стаса Михайлова?
К курению спокойно, сам курю, к Стасу мимо
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Королёв писала:
А как Вы к курению в машине относитесь?
Сугубо положительно)).
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ну каждому свое, жи, жди
Не очень то и надо было, ищите может и обрящете 😁
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
окей гугл, как научиться водить машину за 3 дня
Янтаринка, Россия, Москва, 48 лет
Янтаринка, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А возраст тогда зачем?) Куда ехать-то хоть?
Да Ялта это
Гурзуф
Вилл толи Стелла, толи Аморе ))
На море )
Марфа, Россия, Москва, 42 года
Марфа, Москва, 42 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
К курению спокойно, сам курю, к Стасу мимо
ну фсё...упустили момент... те , которые со стажем, без "бестебя, бестебя..." с вами даже на покурить не присядут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр