Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
не ну когда все дурачатся, и все танцуют со всеми... это наверное другое отношение, получается. Свингер клуб на минималках )))
Ни чего себе, как жестоко, однако..
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ни чего себе, как жестоко, однако..
обмен женами по сути... smile_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
обмен женами по сути...
Слушай, а когда Траволта с Дианой танцевали, тоже обмен был?)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ни чего себе, как жестоко, однако..
мы, очевидно, разной степени отрицательность вкладываем в этот термин. Я ничего в этом не вижу плохого вообще. Не мое, да. Но и негатива нет, люди вольны делать что угодно по обоюдному согласию. Хоть танцевать, /хоть спать пря там smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Слушай, а когда Траволта с Дианой танцевали, тоже обмен был?)
что-то я не помню там обмена. Там он жену босса гулял, если помню правильно. И танец был бесконтактный
рок н ролл тоже можно танцевать максимум за руку держась. Почему-то все тут представляют медляк все-таки
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2026 18:31
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
что-то я не помню там обмена. Там он жену босса гулял, если помню правильно. И танец был бесконтактный рок н ролл тоже модно танцевать максимум ща руку держась. Почему-то все тут представляют медляк все-таки
Значит всё же от танца зависит, будет свинг или нет)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Значит всё же от танца зависит, будет свинг или нет)
свинг это тоже танец %)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
свинг это тоже танец %)
Согласна)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
не ну когда все дурачатся, и все танцуют со всеми... это наверное другое отношение, получается. Свингер клуб на минималках )))
Не вижу я криминала и все
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Не вижу я криминала и все
ну ок. А теперь представь ситуацию оторвано от твоих воспоминаний. Другую.
Сидит компания в которой НЕ дурачатся
Просто знакомые, приятели может. И один из них приглашает девушку другого. На ровном месте. smile_rt_40.png
или вообще незнакомый

то есть там где это не принято делать всеми со всеми smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2026 18:38
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
В танце порой приходит страсть неловкое приближение тел, дыхание, руки на плечах и талии, сексуальные движения, от такого может проснуться даже считающий себя и патентом человек))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Московский писал:
В танце порой приходит страсть неловкое приближение тел, дыхание, руки на плечах и талии, сексуальные движения, от такого может проснуться даже считающий себя и патентом человек))))
да и вообще физ. контакт гораздо ближе общепринятого smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Московский писал:
В танце порой приходит страсть неловкое приближение тел, дыхание, руки на плечах и талии, сексуальные движения, от такого может проснуться даже считающий себя и патентом человек))))
ага, глаза в глаза, лицо вплотную, губы там... конечно, дружеский танец smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а отказать язык не повернулся?
А зачем отказываться от внимания чужого внимания) Оно другое, непривычное, новые ощущения) Ничего в этом такого нет, если её руками подержит за тело другой , не свой , который уже порядком приелся и не даёт новых ощущений)
У двух друзей спросил по сценарию пригласить на танец женщину друга. Ответ был однозначен. Даже в голову у них такого не пришло бы.
А вот для женщин это просто)
Мне такие самки точно не нужны)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну ок. А теперь представь ситуацию оторвано от твоих воспоминаний. Другую.Сидит компания в которой НЕ дурачатсяПросто знакомые, приятели может. И один из них приглашает девушку другого. На ровном месте. или вообще незнакомыйто есть там где это не принято делать всеми со всеми
Это нехорошо))) или спросить должен у того с кем девушка)))
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Ааа я ху@ю... ну потанцевали бабу, че такого, ну не трахнули же rofl_rt_56.gif хз, может раньше я тоже такой был, не помню вотumnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2026 19:07
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Это нехорошо))) или спросить должен у того с кем девушка)))
вот видишь. Контекст решает smile_rt_40.png
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
facepalmm_rt_40.png Вы по ходу сами все озабоченные)
За талию , глаза в глаза
По дружбе со знакомым нельзя потанцевать болтая
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот видишь. Контекст решает
Вижу)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да и вообще физ. контакт гораздо ближе общепринятого
Бесполезно объяснять)
Логика : ничего в этом такого нет. Просто друг потанцевал её)
Когда с неё Васька снимают, она голосит, что ты сам виноват и позволил ей с ним фитнес)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр