Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А девушке все нормально? Я бы отошла
вот да!
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
А он вывернулся наизнанку через задний проход и у кого-то выпросил мой ТГ Просил прощения, рассказывал как его просили гадости про меня писать, почему просили, кого он просил его поддержать в этом деле. Рассказал про всех кто что и где У кого какие болезни головы и психики Ну и много чего, неделю писал поэмы )
Вот сколько я тут про Юличку гадостей писал, и никто мне не написал не писать про неё гадостей
Юлия, Казахстан, Алматы, 37 лет
Юлия, Казахстан, Алматы, 37 лет.
 
Я считаю, что в танце нет ничего плохого, как для мужчин так и для женщин.. Странно Вы рассуждаете😊
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Казахстан, Алматы писала:
А девушка хочет вызвать ревность!))
а это у девушки, простите за грубость, в голове насрано. Сознательно делать неприятно (ревность всегда неприятноя, часто болезненная эмоция) человеку, это даже не нелюбовь, это уже прям неприятие к нему должно быть
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2026 12:26
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Казахстан, Алматы писала:
На сколько Вы ревнивый, ну по 10 бальной системе? Или Вас трудно вывести на это эмоциональное чувство?😊
Ревность к чему?)
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Ни одна душа не написала
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ревность к чему?)
К хомякам
Юлия, Казахстан, Алматы, 37 лет
Юлия, Казахстан, Алматы, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ревность к чему?)
К человеку😊
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Анжела, Россия, Новосибирск писала:
А как же безусловная любовь?)))
До нее еще созреть надо если мы об одном
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Вот сколько я тут про Юличку гадостей писал, и никто мне не написал не писать про неё гадостей
Не пиши про Юлю гадости.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Моё трогать нельзя 😌
ну а как это проявляется. Например, твоему мужчине стоит глазки и соблазнительные позы девушка. ты доверишься стойкости мужчины или пойдешь вырывать ей ноги?
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня нет девушки, есть жена и она не пойдет танцевать с левым мужиком)
А с правым?)
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не пиши про Юлю гадости.
А уже и не охота, не достойна она этого
Юлия, Казахстан, Алматы, 37 лет
Юлия, Казахстан, Алматы, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот да!
С этой девушкой, Вы быстро заскучаете. На втором свидании , будет не интересно, ,я так думаю😊
Сообщение отредактировала Юлия, Казахстан, Алматы (автор поста) 25.06.2026 12:31
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А с правым?)
Я правый)
Вовка, Россия, Киржач, 41 год
Вовка, Киржач, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
А уже и не охота, не достойна она этого
девку тебе 25 летнюю надо
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Казахстан, Алматы писала:
Я считаю, что в танце нет ничего плохого, как для мужчин так и для женщин.. Странно Вы рассуждаете😊
танец это уже сближение. и всегда им был.
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Киржач писал:
девку тебе 25 летнюю надо
Не, слишком молодая, а поговорить
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Казахстан, Алматы писала:
С этой девушкой, Вы быстро заскучаете. На втором свидании , будет не интересно, ,я так думаю😊
не думайте за меня. smile_rt_40.png Я не фанат эмоциональных качелей
Юлия, Казахстан, Алматы, 37 лет
Юлия, Казахстан, Алматы, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
не думайте за меня. Я не фанат эмоциональных качелей
👍
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр