загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему умельцы так любят подшучивать над неумельцами? :)))
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клеила я вчера обои. Ага, сама и без помощи smile_rt_40.png)))
За день устала слушать от знакомых: "Ну, как еще не отвалились?"
Я не обижаюсь wink_rt_40.png Но просто непонятно, почему такие умельцы забывают, что тоже когда-то делали что-то первый раз?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Та глупые люди, хоть и умельцы! Не верят просто Натали в твои способности по организации правильного клея и вообще процесса наклейки обойной)) А может это повод тебя зацепить просто лишний раз, нравишься ты им вероятно) не, я не такая! я расспрошу в подробностях, как наливала, как насыпала, как прижимала) и тока тогда уже отцеплюсь со спокойной душой)) И так всегда, по всем вопросам))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 13.10.2013 09:38
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Та глупые люди, хоть и умельцы! Не верят просто Натали в твои способности по организации правильного клея и вообще процесса наклейки обойной)) А может это повод тебя зацепить просто лишний раз, нравишься ты им вероятно) не, я не такая! я расспрошу в подробностях, как наливала, как насыпала, как прижимала) и тока тогда уже отцеплюсь со спокойной душой)) И так всегда, по всем вопросам))
Да я и не спрашивал советов smile_rt_40.png)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Да ладно это еще скромно, я бы пошутил ну что стены не рухнули?)))))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да ладно это еще скромно, я бы пошутил ну что стены не рухнули?))))))
Да ну вас, Геннадий angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ну вас, Геннадий
Я вон то же сам ремонт делаю, и ничего меня шутки такие не задевают, я только могу еще дальше продолжить тему таких шуток))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Да просто они Вас очень любят и ценят в Вас то,что понимаете юмор.Вот и стараются на этом поприще.Это даже очень нормально...
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Ой ну прям как мой отец! Вечно эти шуточки.уже раздражает.Наталья ,я тоже недоумеваю по поводу этих шуток.что тут смешного!? Вот например,разбила тарелку.а папан говорит-что,руки не из того места?И типа тут подразумевается хи-хи.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнышко, ДВ писала:
Ой ну прям как мой отец! Вечно эти шуточки.уже раздражает.Наталья ,я тоже недоумеваю по поводу этих шуток.что тут смешного!? Вот например,разбила тарелку.а папан говорит-что,руки не из того места?И типа тут подразумевается хи-хи.
Здесь немного грубовато и затерто.Ой,а я так спокойно отношусь,когда посуда бьется,сама этим частенько грешу.
Я бы пошутила к своим родным в таком ключе,что мол давно пора сервизик заменить.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Да люди вообще любят подшучивать друг над другом. Если это не со злом, тогда все нормально, не переживайте. Посмейтесь вместе. А в следующий раз пригласите шутников помочь. А еще лучше, скажите, что обои все-таки отвалились и очень требуется помощь такого супер-специалиста, как этот шутник, чтобы вернуть их на место. Вот вместе и посмеетесь.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
самоутверждаются людишки,чего
Есть такой приём:
Спрашиваешь:-У тебя проблем нет,всё получается,всё выходит?
-Есть конечно
-Тогда посмотри на меня и подумай как ты хорошо живёшь!

Затыкаются на 100% haha_rt_56.gif

А когда вот так-копать,строить умные-я незаметно поближе подхожу,сую в руки ведро с клеем и прошу показать,как надо работать))) Иногда впрягаются-тогда ухожу куда подальше,чай пить или в магазин... rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клеила я вчера обои. Ага, сама и без помощи ))) За день устала слушать от знакомых: "Ну, как еще не отвалились?" Я не обижаюсь Но просто непонятно, почему такие умельцы забывают, что тоже когда-то делали что-то первый раз?
Я все время подкалываю, но и к шуткам в свой адрес отношусь нормально. Мне кажется тут дело не в умении, а в характере.
Но я подшучиваю исключительно над теми кто не обижается, ибо обижать очень не люблю.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За день устала слушать от знакомых: "Ну, как еще не отвалились?"
Я бы тоже спросил))) Но надо подождать чуток....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
А Наташа, еще и обои умеет клеить!!! И не отваливаються даже!))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
надо говорить - могу и вам поклеить, небось ремонт-то давно не делан? )))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клеила я вчера обои. Ага, сама и без помощи ))) За день устала слушать от знакомых: "Ну, как еще не отвалились?" Я не обижаюсь Но просто непонятно, почему такие умельцы забывают, что тоже когда-то делали что-то первый раз?
Ничего обидного не вижу) Стандартный вопрос) Если купить хорошие обои и клей, то не отвалятся, только вот одной клеить неудобно. Хотя вопрос не праздный...Давно-давно, когда еще народ клеил обои на потолок, один сокурсник поклеил у себя в комнате обои, пошел гулять, а потом обнаружил, что обои рухнули с потолка) Но он на шутки не обижался)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
самоутверждаются людишки,чего Есть такой приём: Спрашиваешь:-У тебя проблем нет,всё получается,всё выходит? -Есть конечно -Тогда посмотри на меня и подумай как ты хорошо живёшь! Затыкаются на 100% А когда вот так-копать,строить умные-я незаметно поближе подхожу,сую в руки ведро с клеем и прошу показать,как надо работать))) Иногда впрягаются-тогда ухожу куда подальше,чай пить или в магазин...
Вариант ответа ....
- Ну, как выходит?
- Выходит хорошо... Входит плохо...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Ничего обидного не вижу) Стандартный вопрос) Если купить хорошие обои и клей, то не отвалятся, только вот одной клеить неудобно. Хотя вопрос не праздный...Давно-давно, когда еще народ клеил обои на потолок, один сокурсник поклеил у себя в комнате обои, пошел гулять, а потом обнаружил, что обои рухнули с потолка) Но он на шутки не обижался)))
Ага, ничего нет тут страшного) Может клей не такой, может поверхность противная)) кто клеил знает,что не очень смешно)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вариант ответа .... - Ну, как выходит? - Выходит хорошо... Входит плохо...
Самое важное-задать вопрос в конце рабочего дня,когда испытуемый Йаркостью Йюмора на ногах не стоит от усталости.
Я в бытность каменщиком одному такому йюмаристу ведро с раствором на голову надел к вечеру,после дня вот таких вот "это нормально" но мерзких шуточек
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.10.2013 12:29
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клеила я вчера обои. Ага, сама и без помощи ))) За день устала слушать от знакомых: "Ну, как еще не отвалились?" Я не обижаюсь Но просто непонятно, почему такие умельцы забывают, что тоже когда-то делали что-то первый раз?
Я бы всех этих телефонных доброжелателей настоятельно пригласил бы удостовериться в качестве работы ногами или в крайнем случае на выпивку подманил. А пока они идут нарезал бы шляпок с гвоздей-двухсоток и аккуратненько резиновым клеем приклеел бы к обоям... Пообильнее и видных местах.... А потом, с абсолютно серьезным лицом объяснял - дескать, действительно работа поначалу не клеелась, но вот прихватил гвоздиками - и все хорошо держится....
Страницы:
1
2
3
В теме "Почему умельцы так любят подшучивать над неумельцами? :)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр