загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я отсюда делаю вывод, что на форуме, видимо, болтовня осмысленная. Флудить правилами запрещено везде, я вот только что правила в памяти освежила себе. Но что-то правила не очень-то соблюдаются, так если посмотреть. Если некоторые темы превратятся в дискуссию с консенсусом, я тока за. Правда, наверное, участвовать уже затруднюсь. Но в целом, я так думаю, форум больше для беседы все-таки.
Хорошо, что мы выяснили, для чего-таки форум. Для беседы. Это здОрово. Пусть она будет доброжелательной, как считаете?
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
О, так интересно! А где почитать можно?
Не знаю, как там историки-социологи, да еще заграничные, но народ давно приметил, если ребенок троечник - скорей всего будет хорошо устроен в жизни. Быть может даже станет начальником своего одноклассника-отличника. А уж бизнесменов среди них, троечников, полно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Какая есть, Россия, Владимир писала:
Хорошо, что мы выяснили, для чего-таки форум. Для беседы. Это здОрово. Пусть она будет доброжелательной, как считаете?
Пусть, пусть, я сыршенно согласная! Об чем и изложила выше... smile_rt_40.png Констатирую консенсус? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Какая есть, Россия, Владимир писала:
Не знаю, как там историки-социологи, да еще заграничные, но народ давно приметил, если ребенок троечник - скорей всего будет хорошо устроен в жизни. Быть может даже станет начальником своего одноклассника-отличника. А уж бизнесменов среди них, троечников, полно.
Ну да, мне тоже раскладывали, куда идут студенты педвузов. Которые отличники - в учителя, учить. А которые троечники - в методисты, учить учителей, как надо учить. biggrin_rt_40.png
Но я просто думала, что бизнес - это более такая... незаформализованная, что ли, область, и там такие закономерности не прокатывают...
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 47 лет
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
я даже тему до конца не поняла: он чего хотел-то? То ли песни собирает, то ли об цензуре рассуждает, то ли вообще о понимании уже... или об обязательствах людей в социуме друг перед другом? Прям так много всего одновременно.
Kак я пoнял, y мeня гyманитаpнoe мышлeниe - важны взаимoсвязи явлeния с дpyгими. Пoэтoмy цeню, кoгда люди пoдмeтят сyщeствeннoe xopoшo сфopмyлиpyют.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Pазвe индивидyализм нe мeшаeт ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр