загрузка
Страницы:
1
2
3
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я второй год не ем мясо,не из каких-то этических принципов,просто муж у меня мясо не ест.Ну а для себя отдельно его готовить мне было лень.А летом ездили домой,там у меня все мясоеды,приготовили шашлык,я кусочек маленький съела и поняла,что мне уже не вкусно.Просто изменились вкусовые предпочтения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Селенгинск писала:
Ага, вкусно!)) Они его как то в казане чуть ли не всего сразу туша со специямит.. долго, долго! Блюдо- Джазза кажется называется.)
у них всё- шурпа!))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Так... Чойто все в кучу

Сама все лето бывала в детстве в деревне, там вся живность была и мы не делали трагедии... Процесс убийства при мне не проходил, но как освежевывают и пр-видела

В этом году завела цыплят, кроликов, уток и кур. Сразу сказала-на убой. Кличек не давала... Обращалась соответственно-без уси/пуси... Ребенок цыплят есть отказывался, но вполне бульон ел...

Кролика как убивали -хотел глянуть, не разрешила, но когда сама шкуру снимала и пр, позвала, показала где почки, сердце и пр...

Когда умер цыпленок маленький непонятно от чего, позвала на вскрытие.. Говорю, вдруг врачом будешь

Поэтому все хорошо в меру, ребенок должен понимать откуда мясо, но и травмировать убийством при нем Нельзя. Но и друзей убивать тоже нельзя. Либо друг либо мясо
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Эх, в деревне в детстве часто летом жила. Видела только как петухам головы отрубали.. Мясо ела, раньше. Потом, года 4 назад, меня как переклинило. Просто поняла, что (простите за прямоту) - ем труп когда-то живого существа. В то время еще увлекалась здоровым питанием и как раз решила без мяса пару недель пожить. За те пару недель у меня стабилизировалось давление (гипертония раньше была) и вообще стала себя намного лучше чувствовать и телом, и в голове. Только опираясь на эти, субъективные ощущ
Золотые слова! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр