загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А у нас в саду сейчас - тихий час! А у Вас? :-) :-) :-)
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я не специалист. Я закончила юридический и сейчас в экономическом учусь. У нас в роду все педагоги и врачи. Я одна только выбилась из колеи.
Вот это, честно говоря, удивляет. Какая-то безалаберность официальных учреждений. Как Вас допустили с таким образованием в садик, а уж тем более - к особенному ребенку??? Наверное, за счет Вашего практического опыта уже с такими детьми, да? А то просто очень странно...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
За родителей особенных детей ничего говорить не хочу. Не счетаю что имею право о них говорить. Но лично мама моего подопечного безумно позитивный и счастливый человек. Она большая молодец. Хотя и она срывается,когда ребенок пытается показать свое я.
Наверное, все родители срываются порой)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр