загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Тайм-менеджмент: не устали жить по распорядку?
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я всю жизнь живу по распорядку smile_rt_40.png)))
Почти каждый день, даже в выходные, подъем в 6 - 6.30. Если я сплю до 8, то мне говорят, что я что-то разоспалась smile_rt_40.png))
Дальше вообще все по минутам расписано до самого сна. Утром уже планирую дела на следующий день. На работе всегда делаю детальный план по проекту.
Я всегда все успеваю сделать в срок. При этом я редко когда устаю, а если устаю, то получаю от этого сильное чувство удовлетворения.
Я пробовала жить по-другому, более размеренно. Заканчивается это обычно тем, что я устаю ничего не делать.
Мне кажется, что это уже не лечится.
Мне мнтересно, здесь есть еще такие люди? Вообще какой образ жизни предпочитаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
и в распорядок втягиваешься, и в беспорядок втягиваешься smile_rt_40.png
когда уходишь в отпуск, первые дни не знаешь, куда себя деть (хотя, вроде, и дома всегда есть чем заняться),
а выходишь из отпуска, первое время не знаешь, как заставить себя жить по распорядку blink_rt_40.gif
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Распорядок....Нее, не знаю )))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
По распорядку можно жить только тогда, когда в жизни и на работе все спокойно и размеренно. А если работа такая, что нужно постоянно принимать решения о том что на данный момент первостепенно, а что на втором плане (на третьем-четвертом) и когда, и в зависимости от чего они могут поменяться местами - тут по минутам все расписывать придется целый день, вместо того чтобы работать.
В отпуске же у нас наоборот, в особенности, на море, все приходит к четкому распорядку. Подъем-завтрак-бегом купаться-обедать-отдых детям(маме работа)-снова купаться(куда-нибудь поехать)-ужин-погулять-спааать))
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Будни по расписанию ,а выходные -ужасно скучные дни, обычно дома.
Отпуск - мало 80 дней-суета ! ! !
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я всю жизнь живу по распорядку ))) Почти каждый день, даже в выходные, подъем в 6 - 6.30. Если я сплю до 8, то мне говорят, что я что-то разоспалась )) Дальше вообще все по минутам расписано до самого сна. Утром уже планирую дела на следующий день. На работе всегда делаю детальный план по проекту. Я всегда все успеваю сделать в срок. При этом я редко когда устаю, а если устаю, то получаю от этого сильное чувство удовлетворения. Я пробовала жить по-другому, более размеренно. Заканчивается это
У тебя в плане на где папу по минутам расписано каждый день?)))
Вобще здорово...наверно umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
У тебя в плане на где папу по минутам расписано каждый день?))) Вобще здорово...наверно
В основном в пути smile_rt_40.png)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я всю жизнь живу по распорядку ))) Почти каждый день, даже в выходные, подъем в 6 - 6.30. Если я сплю до 8, то мне говорят, что я что-то разоспалась )) Дальше вообще все по минутам расписано до самого сна. Утром уже планирую дела на следующий день. На работе всегда делаю детальный план по проекту. Я всегда все успеваю сделать в срок. При этом я редко когда устаю, а если устаю, то получаю от этого сильное чувство удовлетворения. Я пробовала жить по-другому, более размеренно. Заканчивается это
Не очень то заметно, что Вы загружены. Загруженные люди на форумах столько времени не проводят. Если, конечно, это не часть их работы.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я всю жизнь живу по распорядку ))) Почти каждый день, даже в выходные, подъем в 6 - 6.30. Если я сплю до 8, то мне говорят, что я что-то разоспалась )) Дальше вообще все по минутам расписано до самого сна. Утром уже планирую дела на следующий день. На работе всегда делаю детальный план по проекту. Я всегда все успеваю сделать в срок. При этом я редко когда устаю, а если устаю, то получаю от этого сильное чувство удовлетворения. Я пробовала жить по-другому, более размеренно. Заканчивается это
Бывали и мы рысаками, но с годами начинаешь понимать, что пословицу про сивку, которую укатали крутые горки придумали очень наблюдательные люди...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не очень то заметно, что Вы загружены. Загруженные люди на форумах столько времени не проводят. Если, конечно, это не часть их работы.
Где написано, что я загружена? smile_rt_40.png))
Написано, что я все успеваю как раз smile_rt_40.png)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где написано, что я загружена? )) Написано, что я все успеваю как раз )))
"... Дальше вообще все по минутам расписано до самого сна. Утром уже планирую дела на следующий день..." - ни минутки свободной, да?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"... Дальше вообще все по минутам расписано до самого сна. Утром уже планирую дела на следующий день..." - ни минутки свободной, да?
Да, расписано smile_rt_40.png)) И? Что я не успеваю, по-вашему? Главное - рационально решать задачи, и на все у вас хватит времени wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Моей жизнью руководит его величество случай. Могу валяться в постели и мотреть фильм, а через 10 минут уже мчаться куда-нибудь. Все расписано только на работе.
Настя, Россия, Омск, 45 лет
Настя, Омск, 45 лет.
 
а я не верю,что можно жить по расписанию,тем более имея ребёнка. Даже если пытаться так жить–то по мне–скучно! Как же без драйва опозданий,адреналина от неожиданностей(приятных конечно)? Расписание,конечно, кое–какое есть и у меня,но я никогда точно не могу запланировать вечер,выходные–оставляю шанс не только своим планам.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, расписано )) И? Что я не успеваю, по-вашему? Главное - рационально решать задачи, и на все у вас хватит времени
А где я написала, что Вы не успеваете? Я усомнилась в том, что, раз Вы так успешно справляетесь с многочисленными делами и при этом постоянно находитесь на сайте, то дела у Вас пустяковые, микродела. По большому счету, делать Вам нечего.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где я написала, что Вы не успеваете? Я усомнилась в том, что, раз Вы так успешно справляетесь с многочисленными делами и при этом постоянно находитесь на сайте, то дела у Вас пустяковые, микродела. По большому счету, делать Вам нечего.
У меня схожее мнение.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Моей жизнью руководит его величество случай. Могу валяться в постели и мотреть фильм, а через 10 минут уже мчаться куда-нибудь. Все расписано только на работе.
Я тоже так живу. А на работе в последние годы сама планирую свою занятость, поэтому все привычки перенеслись и туда. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
У меня схожее мнение.
Вот. Вот. Если я захожу сюда почитать форум, значит как минимум одно несверхважное из запланированных дел я не успеваю сделать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где я написала, что Вы не успеваете? Я усомнилась в том, что, раз Вы так успешно справляетесь с многочисленными делами и при этом постоянно находитесь на сайте, то дела у Вас пустяковые, микродела. По большому счету, делать Вам нечего.
Ну, пусть это будет ваше мнение, что нечего smile_rt_40.png)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
Вот. Вот. Если я захожу сюда почитать форум, значит как минимум одно несверхважное из запланированных дел я не успеваю сделать
Интернет вообще хронофаг. И этот форум - немалый пожиратель времениwink_rt_40.png.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
Вот. Вот. Если я захожу сюда почитать форум, значит как минимум одно несверхважное из запланированных дел я не успеваю сделать
Значит, надо жертвовать smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
В теме "Тайм-менеджмент: не устали жить по распорядку?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр