загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем существует ли дружба между мужчиной и женщиной
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
приветствую всех в первую очередь обезьянку) она тут появится я знаю. ))) всегда идут споры что дружба между мужчиной и женщиной не возможна. в своей жизни я видел много примеров такой дружбы и я как. человек имею тоже женщин друзей. как вы относитесь к такой дружбе
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
вы хоть поиском пользуйтесь, неделю назад была тема.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я и с большинством бывших дружу. Что такого-то? smile_rt_40.png) И так, друзей у меня много мужчин smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я и с большинством бывших дружу. Что такого-то? ) И так, друзей у меня много мужчин ))
Об этом только не в курсе Эдуард)...
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
дело не в том вкурсе я или нет. вопрос в другом.некоторые женщины думают что эта дружба не возможна
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
дело не в том вкурсе я или нет. вопрос в другом.некоторые женщины думают что эта дружба не возможна
Да и мужчины тоже smile_rt_40.png))
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
да мужчины тоже.но только те кто не уверен в своей женщине
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
приветствую всех в первую очередь обезьянку) она тут появится я знаю. ))) всегда идут споры что дружба между мужчиной и женщиной не возможна. в своей жизни я видел много примеров такой дружбы и я как. человек имею тоже женщин друзей. как вы относитесь к такой дружбе
Дружба может быть тогда (настоящая дружба,а не флирт прикрытой дружбой или желание овладеть),тогда что у женщины нет физического( и не только) влечение,что у мужчины к ней... То есть вообще не рассматривают обоюдно . А то бывает женщина то как к другу относится,а вот мужчина прикрывается дружбой,дабы завлечь ..или наоборот.
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Алексин (автор поста) 27.11.2013 10:22
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
приветствую всех в первую очередь обезьянку) она тут появится я знаю. ))) всегда идут споры что дружба между мужчиной и женщиной не возможна. в своей жизни я видел много примеров такой дружбы и я как. человек имею тоже женщин друзей. как вы относитесь к такой дружбе
Появлюсь и уйду. Твой уровень детского сада меня напрягает. Если воспользуешься поиском,то тем про всякую дружбу между М иЖ ты найдешь достаточно. Обратись к псмхиатру,у тебя ярковыраженная графомания и начальная стадия шизофрении.
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
у меня нет шизы)ты ведь появился)
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
каждый день эта тема
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
дело не в том вкурсе я или нет. вопрос в другом.некоторые женщины думают что эта дружба не возможна
Я Вам больше скажу, что 99, 9 % мужчин уверены, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Остальные 0.1% знают, что с женщиной можно общаться, если нет с-суального влечения. И это общение называют дружбой.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Это просто дежавю какоето rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Нормально можно дружить, если люди нормальные.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
А я верю в дружбу между мужчиной и женщиной,дружу с парнем с института,хотели дело общее открывать,но...средств не хватило...у нас общие интересы и увлечения...общаемся,выручаем друг друга в разных ситуациях,без интима
Откроете свое дело и дружбу закрепите с-сом. Не сомневайтесь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дружба между мужчиной и женщиной — это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
Д. Б. Шоу

Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником.
Оноре де Бальзак

Дружба между мужчиной и женщиной возможна… при определённой доле физического отвращения.
Ф. В. Ницше

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
Отто фон Бисмарк
Марина, Россия, Липецк, 42 года
Марина, Липецк, 42 года.
 
)))не существует дружбы между женщинами......не существует дружбы между мужчинами.....дружба есть,либо ее нет!!!!!!!!!!!!!!!!
Лина, Россия, Москва, 40 лет
Лина, Москва, 40 лет.
 
Нет дружбы между мужчиной и женщиной,обязательно кто-нибудь (чаще мужчина) ее портит,стараясь перевести все в более личную форму
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр