загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Молодая девушка, не обиженная красотой, очень хотела ребенка и семью. Но ей ужасно не везло в личной жизни. И она нашла единственный для себя выход. Родить для себя. Все за и против,все нюансы были взвешены и учтены. Это действительно было осознанное и выношенное решение. Оставалось самое сложное. Нужно было найти мужчину готового сделать ее матерью,а потом исчезнуть раз и навсегда без каких-либо прав на ребенка. Несколько лет поисков,несколько лет даже попыток обмануть мужчину чтобы только получить желанное. Но все попытки заканчивались слезами в туалете с одой полоской на тесте в руках. На время она остановилась в своем безумстве. И даже поверила вновь в туманное счастье и семейную жизнь. Но вновь все не складывалось. Попытки найти мужчину с ребенком терпели крах в самом начале общения.
Конечно во многом она была виновата сама,она это никогда не скрывала и всегда признавала. Но факт остается фактом. На днях мы встретились с ней и у нас состоялся откровенный разговор. Девушка искренни готова принять все наставления своего будущего мужчины, готова меняться,потому что знает свои минусы в характере. Но ей нужна опора,поддержка,сильное плечо рядом. Найти такого мужчину не так-то просто,я это и по себе прекрасно знаю. Но мысль о донорской сперме ее до сих пор не покидает.

Так вот мне бы хотелось узнать мнение мужчин. Готовы ли Вы на такой шаг? Дать новую жизнь и подарить девушке желанное счастье,а потом никогда не появляться в жизни ребенка? Интересно узнать рассуждения на эту тему. А главное пояснения согласия или отказа. Мне интересно мнение мужчин к этому вопросу,потому что ведь женщин,которые хотят ребенка,но не сильно хотят видеть рядом с собой мужчину абы какого,очень даже не мало.

Тема сложная и очень глубокая. Пожалуйста,давайте без юмора. Действительно я очень хочу понять мнение мужчин. Ведь я тоже не без греха. Когда-то эта тема была и для меня актуальна, поэтому я всей душой понимаю свою знакомую. Надеюсь и на ваше понимание,т.к. неудачные шутки в данном случае обидят в первую очередь меня.
Сообщение отредактировала Алина, Москва, м. Зябликово (автор поста) 28.11.2013 19:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Лично я нет.Ребёнку нужен отец,как и мать! Достаточно было несколько месяцев работы в детском саду чтоб увидеть,как такие дети страдают от недостатка мужского внимания....Лучше всю жизнь потратить на поиски,чем видить страдания своего ребёнка.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Лично я нет.Ребёнку нужен отец,как и мать! Достаточно было несколько месяцев работы в детском саду чтоб увидеть,как такие дети страдают от недостатка мужского внимания....Лучше всю жизнь потратить на поиски,чем видить страдания своего ребёнка.
Аналогично , не так воспитан.
Не смогу жить зная что гдето мой ребенок и невидеть его.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Если хотят родить для СЕБЯ, то используют анонимного донора. Чтобы совсем уж для себя, без эмоциональной составляющей с другой стороны. )))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Так вот мне бы хотелось узнать мнение мужчин. Готовы ли Вы на такой шаг? Дать новую жизнь и подарить девушке желанное счастье,а потом никогда не появляться в жизни ребенка?
Почему нет , это не тяжело , но ведь дети не обязательно сразу зачинаются . Для этого нужно время и ей подбирать кого то в своём городе . Мне по любому было бы сложно , даже приехать на день wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Почему нет , это не тяжело , но ведь дети не обязательно сразу зачинаются . Для этого нужно время и ей подбирать кого то в своём городе . Мне по любому было бы сложно , даже приехать на день
У меня двое живут не сомной.
Я с ними встречаюсь но всёравно
каждый раз разлука с ними это испытание.
Это на первый взгляд так легко
сунул , плюнул и пошол .
Что делать будешь когда осознаешь что отец а ребенка своего невидешь?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Молодая девушка, не обиженная красотой, очень хотела ребенка и семью. Но ей ужасно не везло в личной жизни. И она нашла единственный для себя выход. Родить для себя. Все за и против,все нюансы были взвешены и учтены. Это действительно было осознанное и выношенное решение. Оставалось самое сложное. Нужно было найти мужчину готового сделать ее матерью,а потом исчезнуть раз и навсегда без каких-либо прав на ребенка. Несколько лет поисков,несколько лет даже попыток обмануть мужчину чтобы только полу
Аналогично..НЕТ!.. Прежде,чем искать "готовых" вашей подруге стоило бы задуматься о этичной стороне по отношению к мужчине. Это прежде всего люди с чувствами и эмоциями. А которые "готовы".. что посеешь,то и пожнёшь. Такое же моральное чмо и родиться...ИМХО
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Я к такому оплодотворению отношусь отрицательно. Так как человека используют корыстно. Если дама хочет воспользоваться мужчиной, то пусть что то и мужику даст в замен, деньги, машину, итд. У меня были такие дамы которые настойчиво просили без резинки, но вежливо были посланы. Так как мир жесток, либо тобой хотят воспользоватся, либо привязать, либо заразить(как тут тема была о том что дама заражала мужиков мстя за что то)
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 28.11.2013 21:08
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
У меня двое живут не сомной. Я с ними встречаюсь но всёравно каждый раз разлука с ними это испытание. Это на первый взгляд так легко сунул , плюнул и пошол . Что делать будешь когда осознаешь что отец а ребенка своего невидешь?
Когда то я была замужем,любили друг друга,как мне казалось ,очень хотели ребёнка ,ребёнок родился и через полгода мы развелись и сейчас отец ребёнка даже видеть его не хочет и не интересуется им уже 11месяцев ! А ведь он когда увидел сына первый раз плакал ,говорил что счастливей его нет на земле ,что он обожает сына .....вот как понять его поступок ? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
В жизни мужчины должна быть одна женщина - это супруга.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Когда то я была замужем,любили друг друга,как мне казалось ,очень хотели ребёнка ,ребёнок родился и через полгода мы развелись и сейчас отец ребёнка даже видеть его не хочет и не интересуется им уже 11месяцев ! А ведь он когда увидел сына первый раз плакал ,говорил что счастливей его нет на земле ,что он обожает сына .....вот как понять его поступок ?
Он ещё неосознал что он отец.
Я например по настоящему понял что папа лиш через два года.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Без юмора-не смогу!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
У меня двое живут не сомной. Я с ними встречаюсь но всёравно каждый раз разлука с ними это испытание. Это на первый взгляд так легко сунул , плюнул и пошол . Что делать будешь когда осознаешь что отец а ребенка своего невидешь?
Тут вопрос поставлен не так ваще ...
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 28.11.2013 23:22
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
В жизни мужчины должна быть одна женщина - это супруга.
В идеале две - про мать забыли.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Все отказываются. Но опять никто глубину моей мысли не заметил. Девушка готова создать семью и пойти навстречу и меняться. Это предложение никто и не заметил.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Без юмора-не смогу!
Крепись! Будь мужиком! =) Держи себя в руках rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В идеале две - про мать забыли.
С матерью постель не делят.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Тоже против. Согласен со всеми выше отцами. Для меня вообще с-с без любви - онанизм вдвоём. Без юмора.
А Вы согласны родить чисто для меня? А самой слинять и не отсвечивать?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А Вы согласны родить чисто для меня? А самой слинять и не отсвечивать?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Это пять!!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
С матерью постель не делят.
А при чем здесь постель? Вы написали о количестве женщин в жизни мужчины. Да, с матерью постель делят лет так до трех, ну или более, у кого как.)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Все отказываются. Но опять никто глубину моей мысли не заметил. Девушка готова создать семью и пойти навстречу и меняться. Это предложение никто и не заметил.
nono_rt_50.gif всё мы видим..Но ей не 3 года,когда ещё можно перевоспитать.. И её прошлые порывы быстро себя проявят и спалят..
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мой папа космонавт! =)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр