загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Москва писала:
Тут вы правы 100 процентно
Так могут рассуждать только женщины, которым мудрости не хватило наладить отношения с отцом своего ребенка.
Надеюсь, вам хватит мудрости. Не идите путем собственного эгоизма, лишая ребенка отца.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так могут рассуждать только женщины, которым мудрости не хватило наладить отношения с отцом своего ребенка. Надеюсь, вам хватит мудрости. Не идите путем собственного эгоизма, лишая ребенка отца.
Если Вы на меня намекаете, то разочарую. Не угадали.
А если бы ваш БМ сам не захотел ( подчеркиваю - САМ) общаться с дочерью, то и ваших назидательных постов тут бы не было. Сидели бы со своей мудростью ( но хочется написать мудреностью wink_rt_40.png ) в обнимку в гордом одиночестве. Чего ж не хватило мудрости удержать мужа от побега во время вашей беременности? Этим бы поделились с аудиторией.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 29.11.2013 16:40
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так могут рассуждать только женщины, которым мудрости не хватило наладить отношения с отцом своего ребенка. Надеюсь, вам хватит мудрости. Не идите путем собственного эгоизма, лишая ребенка отца.
Умничка слова не мальчика но мужа rtfm_rt_52.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Я в переносном смысле
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я в переносном смысле
Отлегло smile_rt_40.png)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
слова не мальчика но мужа
А по моему, вы верно разглядели в Наталье непримиримый эгоцентричный мужской характер. Это больше присуще мужчинам, нежели женщинам.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
У меня двое живут не сомной. Я с ними встречаюсь но всёравно каждый раз разлука с ними это испытание. Это на первый взгляд так легко сунул , плюнул и пошол . Что делать будешь когда осознаешь что отец а ребенка своего невидешь?
Для этого ты их растил и был с ними с их младеньчества а если их никогда не видел , то и думать не думаешь . Порой если женщина не скажет а общение с ней потерял , то и знать не знаешь и ведать не ведаешь ... И ничего - живёшь .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Богданович писала:
Вот читаю комменты мужчин и удивляюсь - все тут такие правильные, все ответственные отцы до мозга костей... хотелось бы верить, что и на деле это соответствует вашим словам, а не является просто красивыми фразами на страничках форума, так как на практике дело обстоит как раз полностью да наоборот - "сунул, плюнул и пошел", а что и как дальше - проблема женщины... Так что, если стоит вопрос - дать нужное девушке, а потом свалить без всяких обязанностей и обязательств, то большинство
Может и не все , но есть ....
Почему у меня нет детей , ведь женщин хватало ? Просто я старался предохранится .
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так могут рассуждать только женщины, которым мудрости не хватило наладить отношения с отцом своего ребенка. Надеюсь, вам хватит мудрости. Не идите путем собственного эгоизма, лишая ребенка отца.
Меня вот уже на протяжение долгого времени не покидает мысль о том, что на этом форуме всю ответственность за поступки мужчины перекладывают на женщину. Ушел муж - сама виновата, изменил - сама виновата, ударил - сама виновата....не хочет общаться с ребенком - сама виновата. Назревает вопрос: а мужчины что, собственно, не имеют своей воли, мнения и принципов, что их так легко подтолкнуть к некрасивым поступкам? Очень удобная позиция обвинять во всем женщину. А еще больше меня поражает, что ее и многие женщины поддерживают тоже.
Что-то я постоянно наблюдают мужскую солидарность, а женской практически не вижу. Только постоянную конкуренцию за мужское внимание. Должно быть все наоборот.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
А Вы знаете сколько он стоит? Оооочень дорого...
Некоторые женщины просто бывает не могут забеременеть обычным образом , способ подсадки семени больше вероятности даёт . Даже от родного мужа порой .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Умничка слова не мальчика но мужа
Ошибочка ...- не девочки а дамы скорее wink_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Меня вот уже на протяжение долгого времени не покидает мысль о том, что на этом форуме всю ответственность за поступки мужчины перекладывают на женщину. Ушел муж - сама виновата, изменил - сама виновата, ударил - сама виновата....не хочет общаться с ребенком - сама виновата. Назревает вопрос: а мужчины что, собственно, не имеют своей воли, мнения и принципов, что их так легко подтолкнуть к некрасивым поступкам? Очень удобная позиция обвинять во всем женщину. А еще больше меня поражает, что ее и
Я думаю имеется ввиду то , что ты сама провоцируешь и они так проявляют свою волю wink_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я думаю имеется ввиду то , что ты сама провоцируешь и они так проявляют свою волю
Игорь, каким образом проявить волю человек мужчина тоже выбирает сам. И не нужно утверждать, что женщина вынудила и не было другого выхода. Это все наглые отмазоны smile_rt_40.png
На одну и ту же негативную реплику (поступок) от матери, начальницы, незнакомой женщины, дочери или жены мужчина среагирует по-разному в силу того, что знает, что последствия тоже будут разными. Это и развязывает ему руки. Но свалить все беды проще всего на жену, потому что я нас само общество ставит жену в такое положение: она всё и всем ДОЛЖНА. А ей никто и ничего.

У меня уйма примеров из моей же жизни. Отец начинал ссору со мной, затем делал виноватой меня, затем переставал со мной общаться (ему было удобно так, ибо он не хотел помогать мне - ребенку - решить некоторые проблемы как отец), затем, когда все проблемы решены были, он в моей жизни появлялся, а потом все по новой. И всем абсолютно он говорил, что бедный и несчастный, что я его не люблю, ВЫНУДИЛА его порвать со мной отношения. Очень удобная позиция.
И обратный пример - это его брат. Он за своих детей стеной стоит, хотя с женой давно в разводе.
С мужем у меня ситуация иная: я выпил после работы, так как дома не могу расслабиться. Я абсолютно также дома не могла расслабиться, тк абсолютно ВСЕ висело на мне, но пить я не начала. Это МОЙ выбор. Его выбор был обусловлен безволием, ну а свалить всегда найдется на кого и общество поддержит.


Но я отнюдь не считаю, что ребенка необходимо вмешивать в свои межличностные отношения! Но и говорить, что женщина ДОЛЖНА промывать мозги бывшему мужу, чтоб он адекватно вел себя по отношению к СВОЕМУ ребенку тоже считаю бредом. Мужик не овца - сам должен понимать. А если не понимает, промывание мозгов не поможет
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 29.11.2013 18:14
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Меня вот уже на протяжение долгого времени не покидает мысль о том, что на этом форуме всю ответственность за поступки мужчины перекладывают на женщину. Ушел муж - сама виновата, изменил - сама виновата, ударил - сама виновата....не хочет общаться с ребенком - сама виновата. Назревает вопрос: а мужчины что, собственно, не имеют своей воли, мнения и принципов, что их так легко подтолкнуть к некрасивым поступкам? Очень удобная позиция обвинять во всем женщину. А еще больше меня поражает, что ее и
Не очень поняла, к чему вы мне это написали smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Молодая девушка, не обиженная красотой, очень хотела ребенка и семью. Но ей ужасно не везло в личной жизни. И она нашла единственный для себя выход. Родить для себя. Все за и против,все нюансы были взвешены и учтены. Это действительно было осознанное и выношенное решение. Оставалось самое сложное. Нужно было найти мужчину готового сделать ее матерью,а потом исчезнуть раз и навсегда без каких-либо прав на ребенка. Несколько лет поисков,несколько лет даже попыток обмануть мужчину чтобы только полу
friends_rt_104.gif https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/
mosking_rt_50.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Алена, РФ, Крым, Севастополь:

Естественно и поступки разные и причины , да и мужчины тоже .

Для примера попробуй найти в поле две совершенно одинаковые травинки wink_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не очень поняла, к чему вы мне это написали )))
Это не адресовано именно Вам. smile_rt_40.png
Это в принципе адресовано тем, кто любит всю вину спихнуть на женщин за все вселенские беды smile_rt_40.png Но и Вы ведь считаете, что вся ответственность за поступки мужчины по отношению к своему ребенку лежит тоже на женщине. Вы утверждаете, что Клара говорит неверные вещи, тк если женщина не смогла подтолкнуть мужчину к нормальным отцовским действиям, то, грубо говоря, плохо старалась. Скажите, как безответственность мужчины по жизни может зависеть от налаживания с ним отношений бывшей жены? Если его родители не научили быть нормальным человеком, то что может бывшая жена, которая итак не ставится ни во что?
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 29.11.2013 22:04
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
А Вы знаете сколько он стоит? Оооочень дорого...
Но скупой всегда переплачивает. )))))
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Молодая девушка, не обиженная красотой, очень хотела ребенка и семью. Но ей ужасно не везло в личной жизни. И она нашла единственный для себя выход. Родить для себя.
Ну в 23 года может и рановато задумываться о таком шаге. Ведь все мы желаем, чтобы наш ребенок нив чем не нуждался, а это требует немалых средств.. Когда она будет сидеть в декрете, кто будет содержать ее с ребенком? Да и шансов встретить свою вторую половинку еще достаточно много. А вот годам к тридцати я бы советовала вашей подруге начать приводить свой план в действиеwink_rt_40.gif Только не обманывать мужчину на одну ночь - зачем ей ребенок от абы кого? - а, например, найти себе постоянного любовника (с уговором, что никаких намеков на серьезное продолжение отношений). Поверьте, такие мужчины встречаются гораздо чаще, чем те, что не исключают возможность женитьбыsmile1_rt_40.png А жизнь все расставит по местам ...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/?page=1
девочки, ну к чему долгие рассуждения???

хорош уж блистать умом!!

донор подтянулся wink_rt_40.png)))

хватайте и бегите!!! кому надо)))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мой папа космонавт! =)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр