загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Спасибо! Вполне жизненная ситуация, многие женщины подавляют психологически своих мужей, те не выдерживают и "прячутся"!
Ксения, жаль, что Вы не поняли мой тонкий намек. Имея хорошую ангельскую внешность, не взращивайте противного тролля внутри себя =)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Все-таки, желательно, чтобы ребенок рождался в семье, в которой есть папа и мама.
Родить для себя считаю эгоизмом.
Да, у меня дочка тоже родилась уже не в семье. Но сейчас в БМ происходит какой-то внутренний переворот после встречи. У него появилось желание с ней чаще видеться, ходит по магазинам, выбирает ей игрушки, думает, какой подарок ей лучше подарить на Новый год. Вчера узнала, что от проекта даже отказался, потому что иначе его ждет завал на работе в этом месяце, а он хочет втроем куда-нибудь сходить, чтобы с дочкой пообщаться.
Родила бы я для себя, даже шансов не было бы, что папа начнет когда-нибудь общаться с ребенком по собственному желанию.
Мне кажется, что в теме слишком много вопросов поднимается относительно этики по отношению к мужчине, к женщине. На самом деле тема этики, прежде всего, должна подниматься в отношении ребенка.
Мое мнение, неэтично изначально обрекать ребенка на неполную семью.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Имея хорошую ангельскую внешность, не взращивайте противного тролля внутри себя =)
Что проповедуете?!!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Богданович писала:
Читайте внимательнее - не про "ВСЕХ", а про "БОЛЬШИНСТВО"
Да собственно и большинства то нет.Так отдельные экземплярчики, но обязательно попадающиеся часто. smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Все отказываются. Но опять никто глубину моей мысли не заметил. Девушка готова создать семью и пойти навстречу и меняться. Это предложение никто и не заметил.
Заметил,и оно очень понравилось! Значит у девушке отличные шансы!
Вторая архиважная задача-найти того,ради кого стоит меняться!
Те немногие-кто это умеет (меняться для кого то) часто растрачивают себя на ублюдков!
А потом разочаровываются и разучиваются меняться
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.11.2013 14:01
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Богданович писала:
так как на практике дело обстоит как раз полностью да наоборот - "сунул, плюнул и пошел", а что и как дальше - проблема женщины...
очевидно-это как раз проблема выбора женщин? Хорошее искать долго трудно и нудно,подбирают,что под ногами валяеться?
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Аналогично , не так воспитан. Не смогу жить зная что гдето мой ребенок и невидеть его.
А вот наш "папа" может. Так что не все такие как вы, к сожалению
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все-таки, желательно, чтобы ребенок рождался в семье, в которой есть папа и мама. Родить для себя считаю эгоизмом. Да, у меня дочка тоже родилась уже не в семье. Но сейчас в БМ происходит какой-то внутренний переворот после встречи. У него появилось желание с ней чаще видеться, ходит по магазинам, выбирает ей игрушки, думает, какой подарок ей лучше подарить на Новый год. Вчера узнала, что от проекта даже отказался, потому что иначе его ждет завал на работе в этом месяце, а он хочет втроем куда
А папа изначально с ребенком общался? Просто нам уже 8 месяцев, сынок родился не в браке, "папа" ушел еще до его рождения к другой даме. Видел сына всего один раз, приходил на квартиру за вещами.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
А Вы знаете сколько он стоит? Оооочень дорого...
Стало любопытно, я посмотрела на сайтах клиник, проводящих донорскую инсеминацию. Не так уж и много - средняя цена 12-15 тысяч рублей.
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
Клара, Far away писала:
Стало любопытно, я посмотрела на сайтах клиник, проводящих донорскую инсеминацию. Не так уж и много - средняя цена 12-15 тысяч рублей.
В принципе не много. Зато через лет так 15 не заявится родитель с желанием общаться. Типа "Здравствуй сынок, понимаешь, так получилось, что мне пришлось уйти и бла бла бла"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Москва писала:
А папа изначально с ребенком общался? Просто нам уже 8 месяцев, сынок родился не в браке, "папа" ушел еще до его рождения к другой даме. Видел сына всего один раз, приходил на квартиру за вещами.
Нет, у них общение начало налаживаться не так давно. И это больше инициатива самого папы.
А так, ситуация, как у вас. Уход папы из семьи до рождения ребенка.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Москва писала:
В принципе не много. Зато через лет так 15 не заявится родитель с желанием общаться. Типа "Здравствуй сынок, понимаешь, так получилось, что мне пришлось уйти и бла бла бла"
Да, это исключено. В некоторых случаях даже лучше.
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
Клара, Far away писала:
Да, это исключено. В некоторых случаях даже лучше.
Вот вот. Интересно, наш родитель через сколько о сыне вспомнит. И нужен ли он ему тогда будет?
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, у них общение начало налаживаться не так давно. И это больше инициатива самого папы. А так, ситуация, как у вас. Уход папы из семьи до рождения ребенка.
А после рождения ребенка он как скоро первый раз пришел? А алименты платит?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Москва писала:
Вот вот. Интересно, наш родитель через сколько о сыне вспомнит. И нужен ли он ему тогда будет?
Сыну отец будет нужен, если на тот момент его другой мужчина не заменит. А вот нужны ли вам будут эти приходы....большой вопрос.
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
Клара, Far away писала:
Сыну отец будет нужен, если на тот момент его другой мужчина не заменит. А вот нужны ли вам будут эти приходы....большой вопрос.
Тоже постоянно думаю об этом. С одной стороны обида, а с другой - действительно мальчику нужен папа. Только вот что он ему сможет дать. Тут еще недавно фильм посмотрела про то как отец через много лет начал с сыном общаться и на наркотики его подсадил. Дурно аж. и страшно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Москва писала:
А после рождения ребенка он как скоро первый раз пришел? А алименты платит?
Из роддома меня встречал брат smile_rt_40.png))
Он видел ребенка после рождения примерно через недели две. Потом очень долгий перерыв. До трех лет видел ее только на ДР.
Алименты сначала не платил, потом платил мизер, потом чуть больше. Сейчас вкладывается. При желании, можно позвонить и попросить что-то купить. Точнее у меня сейчас спрашивают, что лучше купить, подарить и пр.
После последней встрече на ДР у ребенка в октябре, чувствуется, что у него вообще некий внутренний переворот случился. Мы даже на НГ каникулах договорились 3 дня провести втроем. Ну, посмотрим, как дальше будет smile_rt_40.png)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Москва писала:
Тоже постоянно думаю об этом. С одной стороны обида, а с другой - действительно мальчику нужен папа. Только вот что он ему сможет дать. Тут еще недавно фильм посмотрела про то как отец через много лет начал с сыном общаться и на наркотики его подсадил. Дурно аж. и страшно
На то и кино, чтобы зрителя пугать wink_rt_40.png.
Хуже не придумать, когда такой папаша придет два-три-четыре раза, наобещает всего, и опять пропадет. А ребенок будет ждать и надеяться, и маме придется отвечать на его вопросы.
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Из роддома меня встречал брат )) Он видел ребенка после рождения примерно через недели две. Потом очень долгий перерыв. До трех лет видел ее только на ДР. Алименты сначала не платил, потом платил мизер, потом чуть больше. Сейчас вкладывается. При желании, можно позвонить и попросить что-то купить. Точнее у меня сейчас спрашивают, что лучше купить, подарить и пр. После последней встрече на ДР у ребенка в октябре, чувствуется, что у него вообще некий внутренний переворот случился. Мы даже на НГ
Дай Бог чтобы все было так как хотите вы.
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
Клара, Far away писала:
На то и кино, чтобы зрителя пугать . Хуже не придумать, когда такой папаша придет два-три-четыре раза, наобещает всего, и опять пропадет. А ребенок будет ждать и надеяться, и маме придется отвечать на его вопросы.
Тут вы правы 100 процентно
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мой папа космонавт! =)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр