загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В итоге, подобрала широкий пояс, который убрал лишнее на талии, и хороший пушап немного подправил грудь )) Получилось супер ))
Вот, к этому все и шло!
Натали супер!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Фотки в студию! Только для мужиков!!!
Нельзя smile_rt_40.png))
Ledy Owl, Россия, Волгоград, 55 лет
Ledy Owl, Волгоград, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ир, на многих сайтах сейчас заказываешь платье, привозят, меряешь, не подходит, курьер его увозит. 200 р. Подходит, отдаешь деньги за платье.
А по два платья они не возят? Чтобы выбрать? ))
Сообщение отредактировала Ledy Owl, Россия, Волгоград (автор поста) 17.12.2013 20:59
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот, к этому все и шло! Натали супер!
Аха, и тютелек хватило haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ledy Owl, Россия, Волгоград писала:
А по два платья они не возят? Чтобы выбрать? ))
Возят столько, сколько надо))))
Покупаете то, что нужно.
Если ничего не покупаете, то платите за курьерскую доставку 200-250 руб.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Аха, и тютелек хватило
Точно!
И пчеловод повелся!
Потребовал фотки в студию)))
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Близится корпоратив. Решила я купить себе новое платье под это дело. Редко когда покупаю себе через инет-магазин вещи, т.к. фигура не особо стандартная, но тут решила. В итоге, измерила себя, посмотрела таблицу размеров и заказала платье. Его привезли, и фейл... Все нормально, но на размер великовато. В области груди и талии )) Вроде ничего такого нет, но то, что великовато видно. С одной стороны, оно мне очень нравится: польское производство отличного качества. Прекрасный цвет и фасон, которы
Я так 2платья заказала. Одно подошло .мой размер, а другое мало. Может похудею))) Пыталась продать.никому подходит(так и лежит.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В итоге, подобрала широкий пояс, который убрал лишнее на талии, и хороший пушап немного подправил грудь )) Получилось супер ))
Вот и отлично good2_rt_68.gif Наша женская смекалка творит чудеса smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
практически любой фасон можно легко ушить с помощью выточек в области подмышки, а с талией и того проще smile_rt_40.png)) Проверено, так как талия у меня на 2 размера меньше, чем все остальное sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2013 22:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр