загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как я понял женский кандидат не возражает?
Женский кандидат был на обеде smile_rt_40.png)
Пусть раздевается тот, кто предложил раздеваться smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В онлайне чего-то не пошло у меня. Если будет в реале предложение - позовите, пожалуйста.
В онлайне я играла в приложении, но там какой-то странный преф. Не сразу я правила догнала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не знаю, кому как. Я так понимаю, в преферансе все-таки приоритет на расчет, а в покере - на блеф, на игру нервов, что ли. Мне преферанс однозначно проще.
В преферансе важно правильно посчитать smile_rt_40.png) Есть же задачи по статистике, кстати, с тематикой преферанса.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В прятки поиграем?
Шашки - крайний вариант smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самое здравое предложение!
Алексей, вы тоже не в моем вкусе wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алексей, вы тоже не в моем вкусе
Та я и не сомневался! smile_rt_40.png Куды нам в лаптях до вашей красоты и интелекту wink_rt_40.png мне нужно чего ни будь по проще
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Та я и не сомневался! Куды нам в лаптях до вашей красоты и интелекту мне нужно чего ни будь по проще
Разве тема вообще касалась красоты и интеллекта?
Просто набежали как всегда обиженные непонятно на что, и понеслось. Как в детском садике.
Я что кого-то задела этой темой, что надо понабежать и пооскорблять? Ну, ладно женщины... Но мужчин-то куда несет? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разве тема вообще касалась красоты и интеллекта? Просто набежали как всегда обиженные непонятно на что, и понеслось. Как в детском садике. Я что кого-то задела этой темой, что надо понабежать и пооскорблять? Ну, ладно женщины... Но мужчин-то куда несет?
Я вас не оскорблял, наоборот я признал что вас не достоин wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В онлайне я играла в приложении, но там какой-то странный преф. Не сразу я правила догнала.
До особенностей правил у меня дело не дошло.) Я с инетом на "очень сильно через посредников". Карочи, чуть что не так в настройках - мне нужна помощь, сама уже не справлюсь. Да и вообще сложнее гораздо врубиться в происходящее, чем за столом, держа осязаемые карты в руках. Да и глядя на партнеров. Да и вообще так гораздо веселее.)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вас не оскорблял, наоборот я признал что вас не достоин
Ну, и очень зря smile_rt_40.png))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В преферансе важно правильно посчитать ) Есть же задачи по статистике, кстати, с тематикой преферанса.
Спасиба за ликбез. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
До особенностей правил у меня дело не дошло.) Я с инетом на "очень сильно через посредников". Карочи, чуть что не так в настройках - мне нужна помощь, сама уже не справлюсь. Да и вообще сложнее гораздо врубиться в происходящее, чем за столом, держа осязаемые карты в руках. Да и глядя на партнеров. Да и вообще так гораздо веселее.)
Вживую всегда лучше играть smile_rt_40.png)) Но собрать на 4 часа людей бывает довольно проблематично...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вас не оскорблял, наоборот я признал что вас не достоин
Все плачетесь, Алексей. smile_rt_40.png У Вас там вокруг "попроще" столько, неужели же до сих пор не нашли, к кому прислониться? smile_rt_40.png Ну тогда действительно. Остается только смотреть... smile_rt_40.png Если покажут. Похоже, тут опять облом. smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самое здравое предложение!
Клара, Россия - большая страна, 41 год писала:
Предлагаю игру на раздевание. Мы играем, Наташка раздевается. Просьба убрать от экранов детей и слабонервных.
==================
Да,но почему то предлагающие такое женсчины категорически отказываются раздеваться сами дальше шапки-ушанки.Обманывают,и хотят на шару на голых посмотреть,ГГГГГ
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Шашки - крайний вариант ))
Ну вдвоём-можно в нарды зарубиться
Преф- занятие долгое-соберётся ли компания? Тем более днём...Аааа,хотя все же с работы сидят,да-да-да...Забываю всё время rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алексей, вы тоже не в моем вкусе
Не! Ну на античные формы то можно ведь посмотреть.Особливо у клары-наверняка формы рубенса нехилые,не даром на аве только фейки всегда rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну вдвоём-можно в нарды зарубиться Преф- занятие долгое-соберётся ли компания? Тем более днём...Аааа,хотя все же с работы сидят,да-да-да...Забываю всё время
Ага, я проекты сдала smile_rt_40.png)) Последняя неделя перед НГ всегда раздолбайская smile_rt_40.png))
Собрать компанию на 3-4 часа - сложная задача. Хотя если до 10 пулю расписать, то, может, и соберется.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, и очень зря ))
Вот в чём шарм женщины? В загадочности!
Вот ,Лексею теперь сиди-и думай ,зря-по первой части или по второй ...предложения rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот в чём шарм женщины? В загадочности! Вот ,Лексею теперь сиди-и думай ,зря-по первой части или по второй ...предложения
Это уже ему решать smile_rt_40.png))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это уже ему решать ))
Голосую без раздумий-за вторую))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр