загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот в чём шарм женщины? В загадочности! Вот ,Лексею теперь сиди-и думай ,зря-по первой части или по второй ...предложения
Что бы думать нужно мозги иметь smile1_rt_40.png а у меня они откуда? если бы я умел думать то давно уже бы в кремле сидел wink_rt_40.png ну или хотя бы женился smile_rt_40.png а так сижу теперь и гадаю(на кофейной гуще) то ли Наталья мне намекнула, приходи я все прощу, то ли уйди с моих глаз дебил! smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Все плачетесь, Алексей. У Вас там вокруг "попроще" столько, неужели же до сих пор не нашли, к кому прислониться? Ну тогда действительно. Остается только смотреть... Если покажут. Похоже, тут опять облом.
А столько это сколько? и где именно? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что бы думать нужно мозги иметь а у меня они откуда? если бы я умел думать то давно уже бы в кремле сидел ну или хотя бы женился а так сижу теперь и гадаю(на кофейной гуще) то ли Наталья мне намекнула, приходи я все прощу, то ли уйди с моих глаз дебил!
Конечно, Алексей, приходите и я все вам прощу!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это уже ему решать ))
Я понял это намек! я все ловлю на лету! но непонятно что конкретно вы имели в виду? smile1_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женский кандидат был на обеде ) Пусть раздевается тот, кто предложил раздеваться ))
Еще раз убеждаюсь в необходимости на форуме держать ухи востро - отлучишься по малой нужде, а тебя за это время успеют в карты проиграть...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Еще раз убеждаюсь в необходимости на форуме держать ухи востро - отлучишься по малой нужде, а тебя за это время успеют в карты проиграть...
Сергей, нравится мне ваше чувство юмора smile_rt_40.png))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что бы думать нужно мозги иметь а у меня они откуда? если бы я умел думать то давно уже бы в кремле сидел ну или хотя бы женился а так сижу теперь и гадаю(на кофейной гуще) то ли Наталья мне намекнула, приходи я все прощу, то ли уйди с моих глаз дебил!
Да лан! Это пендосы спрашивают:"Если ты такой умный,то почему такой бедный?" давай не будем с придурков пример брать
У нас всегда мораль была важнее и Дух
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я понял это намек! я все ловлю на лету! но непонятно что конкретно вы имели в виду?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, Алексей, приходите и я все вам прощу!
Но как честный человек должен вас предупредить, что электрику я делать не умею и не буду, в карты я тоже не играю,вино не люблю(как и водку) молодежные полуночные тусовки не посещаю,а зимними вечерами и ночами я становлюсь лучшим приятелем дивана, а о полуночных походах в боулинг мне лучше не напоминать! вывод! на кой я вам такой? ну вот о чем со мной переспать? smile1_rt_40.png поэтому я совершенно искренне предупреждаю что я обычный обыватель, и до вашего уровня жизни не дотягиваю! это не хорошо и не плохо! просто это так и все!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но как честный человек должен вас предупредить, что электрику я делать не умею и не буду, в карты я тоже не играю,вино не люблю(как и водку) молодежные полуночные тусовки не посещаю,а зимними вечерами и ночами я становлюсь лучшим приятелем дивана, а о полуночных походах в боулинг мне лучше не напоминать! вывод! на кой я вам такой? ну вот о чем со мной переспать? поэтому я совершенно искренне предупреждаю что я обычный обыватель, и до вашего уровня жизни не дотягиваю! это не хорошо и не плохо! п
Ну, так и отличный вариант smile_rt_40.png)) Спокойный мужчина - то, что надо!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, так и отличный вариант )) Спокойный мужчина - то, что надо!
Всё, Лёшик, женись! smile1_rt_40.png sm260.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, так и отличный вариант )) Спокойный мужчина - то, что надо!
Я так понимаю сдаваться вы не собираетесь? wink_rt_40.png ну так вот! я курю,работаю простым инженером(с маленькой зарплатой) и у меня нет ни квартиры , ни машины! и баню я тоже не люблю dance_rt_62.gif да еще на сайте Д.Федора поддерживаю, пиндосов не уважаю, а в глазах форумчан это серьезный косяк(трибуналом пахнет) wink_rt_40.png теперь вы представляете себе с кем хотите связаться? smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я так понимаю сдаваться вы не собираетесь? ну так вот! я курю,работаю простым инженером(с маленькой зарплатой) и у меня нет ни квартиры , ни машины! и баню я тоже не люблю да еще на сайте Д.Федора поддерживаю, пиндосов не уважаю, а в глазах форумчан это серьезный косяк(трибуналом пахнет) теперь вы представляете себе с кем хотите связаться?
Алексей, какой вы упрямый smile_rt_40.png)) Вы однозначно мне нравитесь smile_rt_40.png)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я так понимаю сдаваться вы не собираетесь? ну так вот! я курю,работаю простым инженером(с маленькой зарплатой) и у меня нет ни квартиры , ни машины! и баню я тоже не люблю да еще на сайте Д.Федора поддерживаю, пиндосов не уважаю, а в глазах форумчан это серьезный косяк(трибуналом пахнет) теперь вы представляете себе с кем хотите связаться?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Классная характеристика адекватного человека!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алексей, какой вы упрямый )) Вы однозначно мне нравитесь )))
Алексей,не перегибай палку только,ну,тебе трудно что ли ?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Д.Федора поддерживаю, пиндосов не уважаю, а в глазах форумчан это серьезный косяк(трибуналом пахнет) теперь вы представляете себе с кем хотите связаться?
Не форумчан,а 3% их наиболее голосистой части haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Алексей,не перегибай палку только,ну,тебе трудно что ли ?
Так я не перегибаю, я написал правду, судя по требованиям и пожеланиям форумчанок, муж с меня совсем ни какой! я латыш с российским гражданством smile1_rt_40.png ну вот такой я есть, и с этим фактом приходиться мирится smile_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дядя Федор, кто такие "пиндосы"?
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дядя Федор, кто такие "пиндосы"?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E8%ED%E4%EE%F1
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр