загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Но ответьте мне пжлст , вам не надоели каждый НГ эти два фильма "Иван Васильевич меняет профессию" и "Ирония судьбы , или с легким паром" ?

Фильмы в целом не плохие , сам смотрю но их же крутят не один раз и не по одному каналу ... Вот и скажите , неужели больше показать нечего ?

__________
Как тут вчера сказали ;- любимые фильмы .
Не, ну согласен - любимые , но меру то знать нужно . И как всегда вчера был "Голубой огонек" и Праздничный концерт .... Никогда не догадаетесь кто там выступал и даже не скажете названия песен wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но ответьте мне пжлст , вам не надоели каждый НГ эти два фильма "Иван Васильевич меняет профессию" и "Ирония судьбы , или с легким паром" ? Фильмы в целом не плохие , сам смотрю но их же крутят не один раз и не по одному каналу ... Вот и скажите , неужели больше показать нечего ? __________ Как тут вчера сказали ;- любимые фильмы . Не, ну согласен - любимые , но меру то знать нужно . И как всегда вчера был "Голубой огонек" и Праздничный концерт .... Никогда
Игорь, не надоели. Но... только лишь по тому, что я практически не смотрю фильмы. Никакие. smile_rt_40.png
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но ответьте мне пжлст , вам не надоели каждый НГ эти два фильма "Иван Васильевич меняет профессию" и "Ирония судьбы , или с легким паром" ? Фильмы в целом не плохие , сам смотрю но их же крутят не один раз и не по одному каналу ... Вот и скажите , неужели больше показать нечего ? __________ Как тут вчера сказали ;- любимые фильмы . Не, ну согласен - любимые , но меру то знать нужно . И как всегда вчера был "Голубой огонек" и Праздничный концерт .... Никогда
Не надоели, у нас уже традиция смотреть эти фильмы каждый год....))) А во вторых все равно русскому кинематографу показать больше нечего. (Стоящего нечего, а переделки только на один раз.)
Да и фильмы в основном сейчас разовые. А эти можно смотреть сколько угодно и не надоесть )))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
ну это от настроения зависит.
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif чесно? надоели. и я их не смотрю. biggrin_rt_40.png
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Фильмы в целом не плохие , сам смотрю но их же крутят не один раз и не по одному каналу ... Вот и скажите , неужели больше показать нечего ?
дак неужели канал один? переключай, выбирай, возможности не ограничены. кто ж заставляет смотреть любимые фильмы?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но ответьте мне пжлст , вам не надоели каждый НГ эти два фильма "Иван Васильевич меняет профессию" и "Ирония судьбы , или с легким паром" ? Фильмы в целом не плохие , сам смотрю но их же крутят не один раз и не по одному каналу ... Вот и скажите , неужели больше показать нечего ? __________ Как тут вчера сказали ;- любимые фильмы . Не, ну согласен - любимые , но меру то знать нужно . И как всегда вчера был "Голубой огонек" и Праздничный концерт .... Никогда
Вот так любимое становится , не любимым ... biggrin_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вот так любимое становится , не любимым ...
как алла пугачева. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Возможно к Новому году на телеведущие в таком состоянии , что в одну и ту же кнопку который год попадают ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надоели smile_rt_40.png) По культуре альтернатива есть smile_rt_40.png))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
как алла пугачева.
А вместе с ней ее мужики ...
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А вместе с ней ее мужики ...
я просто промолчала. gun2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Надоели, но эти фильмы стали уже символами нового года.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надоели ) По культуре альтернатива есть ))
С удовольствием пошучу ...
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но ответьте мне пжлст , вам не надоели каждый НГ эти два фильма "Иван Васильевич меняет профессию" и "Ирония судьбы , или с легким паром" ? Фильмы в целом не плохие , сам смотрю но их же крутят не один раз и не по одному каналу ... Вот и скажите , неужели больше показать нечего ? __________ Как тут вчера сказали ;- любимые фильмы . Не, ну согласен - любимые , но меру то знать нужно . И как всегда вчера был "Голубой огонек" и Праздничный концерт .... Никогда
Надоели. У меня 3 канала .уже 3 дня идут эти фильмы . Хотя, я их очень люблю. Но это перебор(((
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 01.01.2014 16:19
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Нет не надоели.А если не нравится,то есть кнопочка "вкл-выкл" или кнопка переключения и поиска в свое удовольствие.
Вот я как не посмотрю форум,так там в кунун Нового года и в начале наступившего куча Ваших тем,Игорь.Вообщем,Вы что видите,то о том и спрашиваете.
Я думаю,что не всем нравится Ваше засилье здесь,но у них есть выбор:или пройти мимо,промолчав или поспорить с Вами или согласиться.
Всегда есть выбор!
Желаю в этом году,Игорь,найти Вам хорошую спутницу жизни.И будет с кем поговорить и с кем заняться более чем интересным.
С НОВЫМ ГОДОМ )))))))))))) biggrin_rt_40.png
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет не надоели.А если не нравится,то есть кнопочка "вкл-выкл" или кнопка переключения и поиска в свое удовольствие. Вот я как не посмотрю форум,так там в кунун Нового года и в начале наступившего куча Ваших тем,Игорь.Вообщем,Вы что видите,то о том и спрашиваете. Я думаю,что не всем нравится Ваше засилье здесь,но у них есть выбор:или пройти мимо,промолчав или поспорить с Вами или согласиться. Всегда есть выбор! Желаю в этом году,Игорь,найти Вам хорошую спутницу жизни.И будет с кем п
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но ответьте мне пжлст , вам не надоели каждый НГ эти два фильма "Иван Васильевич меняет профессию" и "Ирония судьбы , или с легким паром" ? Фильмы в целом не плохие , сам смотрю но их же крутят не один раз и не по одному каналу ... Вот и скажите , неужели больше показать нечего ? __________ Как тут вчера сказали ;- любимые фильмы . Не, ну согласен - любимые , но меру то знать нужно . И как всегда вчера был "Голубой огонек" и Праздничный концерт .... Никогда
А у нас телевизор уже пару месяцев как сломан. И смотрим только диски.
И я очень даже за все вышеперечисленные фильмы, потому как "Маленькие пони", "Простоквашино", "лунтик", "Принцессы Дисней" и т.п. ввергли меня в губокое детство, что неблагоприятно отражается на жизни, выливаясь в непредсказуемые поступки и поведение плана:
Я помню, как позавчера ты унесла мою лопатку,
Не зря же я вчера ломал твое зеленое ведерко.
И я заметил, что сейчас ты покусилась на машинку,
Запомни, завтра я тогда... tongue_rt_40.png ...

Видите, уже стихоплетством занялась wacko_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Что самое интересное, когда их не будет в сетке на НГ мы тоже будем возмущаться) Но тогда уже о том что они, пакостники такие, нарушили традицию smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ээээээ.......
живой??? живой??! живой!!!

bye_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Не надоели.. ни фильмы, ни салатики, ни гости, ни фейерверки, ни ёлки, ни, даже, ёлочные иголки, впивающиеся в пятки rolleyes_rt_40.gif . Посуду мыть надоело wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр