загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пусть мальчишки Игоря беседуют))) У них нервы крепче)))
secret_rt_44.gif мы сытые и нам лениво.. lazy2_rt_58.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто еще? Ланочка! С наступившим! Я ж тебя вчера так и не поздравила лично Исправляюсь: Этот Мужчина поет для тебя!
Спасибки! give-rose_rt_60.gif Придется деньги на тулуп копить, а то в тундре холодно на оленях ездить. wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Откуда я могу это знать ? Так говоришь , что подумают будто я у тебя был в гостях
Так личку свою перечитай. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 01.01.2014 21:13
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так говоришь , что подумают будто я у тебя был в гостях
Ну, если в гостях не был, так приезжай. Мы гостям всегда рады. blush_rt_40.gif Будет больше возможности с пессимизмом бороться. flirt_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Спасибки! Придется деньги на тулуп копить, а то в тундре холодно на оленях ездить.
Такой Мужчина и сам тебе тулуп подарит.
А если серьезно, смысл песни не в Севере, а в том, что он одну тебя единственную ии неповторимую найдет и увезет и все к твоим ногам. Верь давай, не слушай всяких Андреев, он шутит, вредный.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Такой Мужчина и сам тебе тулуп подарит. А если серьезно, смысл песни не в Севере, а в том, что он одну тебя единственную ии неповторимую найдет и увезет и все к твоим ногам. Верь давай, не слушай всяких Андреев, он шутит, вредный.
Даш, ты всё еще в сказки веришь? smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Видное писала:
Игорь, можно ты нам сделаешь всем подарок? НЕ ГРУЗИ)))
А можно я буду делать что сам щитаю нужным ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Так личку свою перечитай.
Моя личка видна только мне, хочешь сказать что там чета ...есть ли она и что с ней
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Даш, ты всё еще в сказки веришь?
Да тут уже весь форум в курсе, а ты со своим Майданом, как всегда, самое интересное пропускаешь tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Не надоели.. ни фильмы, ни салатики, ни гости, ни фейерверки, ни ёлки, ни, даже, ёлочные иголки, впивающиеся в пятки . Посуду мыть надоело
Желаю чтобы в этом году у вас появилась посудомоечная машина))) biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но ответьте мне пжлст , вам не надоели каждый НГ эти два фильма "Иван Васильевич меняет профессию" и "Ирония судьбы , или с легким паром" ? Фильмы в целом не плохие , сам смотрю но их же крутят не один раз и не по одному каналу ... Вот и скажите , неужели больше показать нечего ? __________ Как тут вчера сказали ;- любимые фильмы . Не, ну согласен - любимые , но меру то знать нужно . И как всегда вчера был "Голубой огонек" и Праздничный концерт .... Никогда
Я ваащпе телевизор не смотрю лет так 5 уже, просто не дают) у меня три канала которые ежедневно просматриваются детьми ВВС, карусель и дисней. Так что я уже давно не видела эти фильмы ph34r_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я ваащпе телевизор не смотрю лет так 5 уже, просто не дают) у меня три канала которые ежедневно просматриваются детьми ВВС, карусель и дисней. Так что я уже давно не видела эти фильмы
На ВВС Пугачева не залезла ещё ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ну, если в гостях не был, так приезжай. Мы гостям всегда рады. Будет больше возможности с пессимизмом бороться.
Я там служил недалеко , поездом 2,5 суток ехать , приезжай ...wink_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я там служил недалеко , поездом 2,5 суток ехать , приезжай ...
Нет уж, это вы к нам. А мы когда-нибудь, возможно. wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Нет уж, это вы к нам. А мы когда-нибудь, возможно.
Возможно я написал после запятой как бы повторяя тебя wink_rt_40.png
Конечно сейчас я не поеду , да и визу в Россию фиг получишь вовремя . Мне с Тамбова родня прислала приглашение , так оно только три недели шло . Потом три недели где то оформляли само приглашение в консульстве , в Нарве .
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
На ВВС Пугачева не залезла ещё ?
Не, мы в деревне, до сюда она не доедет biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Не, мы в деревне, до сюда она не доедет
Она опять собралась в прощальный тур очередной , видать бабки кончились . Так она и будет прощаться до бесконечности ,успеешь ещё ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр