загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сам не "ам" и вам не дам. (Для Игоря)
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я прекрасно помню ваших друзей александра и ирину -тех самых которые разводили всех 13 стр пока,наконец, не забанили александра то.что вы дешево решили через авторитет продавить
Не знаю как Александр, но Ирина, с которой я отказалась общаться, заигнорив ее в личке, всеми правдами и неправдами лезла в общение со мной под разными анкетами. Примерно этим сейчас занимаетесь и Вы, но пока еще под своей анкетой, ведь я пока Вас не заигнорила. Угомонитесь. Иначе пойдете в игнор, составите компанию д. Феде.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2014 15:25
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю как Александр, но Ирина, с которой я отказалась общаться, заигнорив ее в личке, всеми правдами и неправдами лезла в общение со мной под разными анкетами. Примерно этим сейчас занимаетесь и Вы, но пока еще под своей анкетой, ведь я пока Вас не заигнорила. Угомонитесь. Иначе пойдете в игнор, составите компанию д. Феде.
ну, а что вы еще можете сказать. smile_rt_40.png

Имя Мышки , учителя и друга человечества, ныне вдохновляет трудящихся всего мира на борьбу против поджигателей новой войны, за прочный мир, демократию и социализм.

Это имя вызывает страх у империалистов и их лакеев. Это имя глубоко чтут и любят пролетарии во всех странах мира
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ну, а что вы еще можете сказать. Имя Мышки , учителя и друга человечества, ныне вдохновляет трудящихся всего мира на борьбу против поджигателей новой войны, за прочный мир, демократию и социализм. Это имя вызывает страх у империалистов и их лакеев. Это имя глубоко чтут и любят пролетарии во всех странах мира
У Вас все в порядке ?))))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Простите, я не о том просто поняла (вот по ночам бывает такой у меня "завис". Я Вам в личке ответила. Мир?
Мир всегда выгоднее , чем война ... Мир !
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У Вас все в порядке ?))))
ура,товарищи! smile_rt_40.png

umnik2_rt_46.gif (шютка шютка)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И пока все тут не передрались, хочу сказать много-много добрых слов дорогой нашей Ланочке. Лана! пусть у тебя все будет замечательно!!!
Вот так пусть тебе споет Твой мужчина!


Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Не... борщами-пирогами я других зазывать буду, а Игорь он же это... на лечение... от пессимизма.
От письмисьсисьзьма ... А что от этого заболеть можно ?
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
От письмисьсисьзьма ... А что от этого заболеть можно ?
Да, да Павел. Это оооочень заразная болезнь. Посмотрите, уже с четвертой страницы стали переходить на личности и портить нормальному, ни в чем неповинному человеку тему. Если у кого-то есть желание выяснить отношения, очень прошу, не выносите весь сыр-бор на люди. Для этого есть личка!!! Или создайте свою тему- и на здоровье, выясняйтесь сколько влезет!!!
Даш, не переживай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Лана, Россия, Уфа:

А мне бумерангом umnik2_rt_46.gif
Я вот на Игоря наругалась, а сейчас БМ встретила, да без дам, т.е. со мной говорили, поздравили с НГ, рассказали планы на вечер wacko_rt_40.gif какие чувства? особо правильныхпрошу заткнуть ушки blush_rt_40.gif Хреново. И ломает. Раздражает улыбаться, когда хочется по голове настучать blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif

И теперь я требую морального утешения!!! Что я хуже Игоря что ли? Ну пожалейте сейчас меня!!! girl-cray2_rt_76.gif
Только слов не надо: говорить я и сама горазда...принимаю только песни...



Ушла релаксировать. Без меня не ругаться! give-rose_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне бумерангом Я вот на Игоря наругалась, а сейчас БМ встретила, да без дам, т.е. со мной говорили, поздравили с НГ, рассказали планы на вечер какие чувства? особо правильныхпрошу заткнуть ушки Хреново. И ломает. Раздражает улыбаться, когда хочется по голове настучать И теперь я требую морального утешения!!! Что я хуже Игоря что ли? Ну пожалейте сейчас меня!!!
Да сейчас полсайта обзавидуется, не всех ведь бывшие мужья с Новым годом поздравилиsmile_rt_40.png))) Не дождетесь никакого морального утешения, неправильный поводsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2014 20:41
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Да, да Павел. Это оооочень заразная болезнь. Посмотрите, уже с четвертой страницы стали переходить на личности и портить нормальному, ни в чем неповинному человеку тему. Если у кого-то есть желание выяснить отношения, очень прошу, не выносите весь сыр-бор на люди. Для этого есть личка!!! Или создайте свою тему- и на здоровье, выясняйтесь сколько влезет!!! Даш, не переживай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опять не в тему ...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Только слов не надо: говорить я и сама горазда...принимаю только песни...
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне бумерангом Я вот на Игоря наругалась, а сейчас БМ встретила, да без дам, т.е. со мной говорили, поздравили с НГ, рассказали планы на вечер какие чувства? особо правильныхпрошу заткнуть ушки Хреново. И ломает. Раздражает улыбаться, когда хочется по голове настучать И теперь я требую морального утешения!!! Что я хуже Игоря что ли? Ну пожалейте сейчас меня!!! Только слов не надо: говорить я и сама горазда...принимаю только песни... Ушла релаксировать. Без меня не ругаться
Когда от боли капает слеза...
Когда от страха сердце бьется...
Когда от света прячется душа...
Когда от горя жизнь вся рвется...
Ты посиди тихонько в тишине...
Закрой глаза, и понимая, что устала...
Сама себе скажи,наедине...
Я буду счастлива!
Во чтобы то ни стало!!! give-rose_rt_60.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр