загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сам не "ам" и вам не дам. (Для Игоря)
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Нет, он чумуданы пакует. Я ж его в гости пригласила.
Вот шутки все шутите nono_rt_50.gif. А он возьмет и приедет! Дошутитесь!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто Вы убедились, что жизнь после развода существует и перед Вами открываются новые возможности,а в перспективе новые встречи, которые неизбежны после расставания Расцеловывать необязательно, но благодарность к сопернице в некоторых случаях испытывать вполне уместно, я понимаю Ваши чувства к ней))
В точку. blush_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Серьезно? Пригласила правда?
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic7353/
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот шутки все шутите . А он возьмет и приедет! Дошутитесь!
Так пускай едет. У меня работы на всех хватит! Весь пессимизм сразу улетучиться! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Так пускай едет. У меня работы на всех хватит! Весь пессимизм сразу улетучиться!
Что-то мне подсказывает, что на работу он не соблазнитсяsmile_rt_40.png)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Так пускай едет. У меня работы на всех хватит! Весь пессимизм сразу улетучиться!
Так Лана! Ты чего сразу про работу angry_rt_40.png
Ты начинай с борщей-пирогов-природы красивой...главное, зазвать secret_rt_44.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
не совсем поняла, конечно. Могу ошибиться, тогда уж пардон. Но если камешки в мою сторону, то увы и ах: мне повезло. В этом году был у меня чудесный праздник и настроение отличное. И я очень бы хотела, чтобы мне не было стыдно за это. Просто, вспомнилась Юлина ситуация. Она писала на форуме. Я видела немного похожее у близкого человека. Не буду вдаваться в подробности, но вот как-то даже и мне стало стыдно за свое маленькое счастье в этом году...ну и на Игоря сердито. Знаете, на работе т
Шутки и камешки - это две больших разницы . Вы заметили что я даже когда на меня нападают , я реагирую с юмором . Чтобы кого то здесь обижать и оскорблять , мне это ни к чему . Если не понимают , значит это моя вина и я всегда готов извиниться . Но и Вы в этом случае никогда не падайте духом , шутите в ответ , даже если не понятно . Есть серьезные темы и там я говорю открыто . А камешки это не мое ... С чего у Вас возникла такая мысль ? Не ждите от меня подвоха , только шутки ....
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так Лана! Ты чего сразу про работу Ты начинай с борщей-пирогов-природы красивой...главное, зазвать
Не... борщами-пирогами я других зазывать буду, а Игорь он же это... на лечение... от пессимизма. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Большинству из нас не с кем встретить НГ снова, а так казалось бы велика была надежда (даже вон на сайте знакомств топчемся), вот и грустно. (что-то коротко я нынче )
Не так , Даш. Есть нам всем с кем встетить. Даже если совсем совсем один без детей и родственников, можно при желании найти такого же "грустящего". Другое дело, что многим хотелось бы встретить в другой компании.Точнее может и в той же , но с новыми участниками) Ну что ж поделаешь. Как есть, так есть. и если честно, мне посиупало два предложения о встрече НГ. Но выдергивать человека за тысячу км, будучи неуверенной, а надо ли все это мне, ему, на самом деле...? Вот такая вот фигня)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
мужчина в возрасте. И мы знаем, что он с похорон своей дочки, а дочке было 31, как и мне...и вот коллега его поддерживала, разговаривала...он соглашался так со всем, да-да, говорит, конечно, так и есть...а стоял он со мной совсем близко, так вот, он не воспринимает вокруг ничего, хоть и отвечает и даже глаза пустые-пустые и даже еще нет ни тоски ни удивления вообще ничего...и ему наши эти слова никак и ни о чем, но он даже не подумал нам хоть как-то испортить настроение...вот потому что мы живы
friends_rt_104.gif Даша, ты умничка! Вот мысли, что кому то еще хуже чем нам и заставляют нас думать хоть немного позитивней. ладно, не буду больше) а то чувствую уже в себе влияние эстонии))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Шутки и камешки - это две больших разницы . Вы заметили что я даже когда на меня нападают , я реагирую с юмором . Чтобы кого то здесь обижать и оскорблять , мне это ни к чему . Если не понимают , значит это моя вина и я всегда готов извиниться . Но и Вы в этом случае никогда не падайте духом , шутите в ответ , даже если не понятно . Есть серьезные темы и там я говорю открыто . А камешки это не мое ... С чего у Вас возникла такая мысль ? Не ждите от меня подвоха , только шутки ....
Простите, я не о том просто поняла (вот по ночам бывает такой у меня "завис"). Я Вам в личке ответила.
Мир? give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Не... борщами-пирогами я других зазывать буду, а Игорь он же это... на лечение... от пессимизма.
Ну хотя бы так: а за работу у меня полагаются: пироги печеные, пряники печатные, щец-борщец... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.01.2014 13:15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Даша, ты умничка! Вот мысли, что кому то еще хуже чем нам и заставляют нас думать хоть немного позитивней. ладно, не буду больше) а то чувствую уже в себе влияние эстонии))
Инфекциионное что ли? swoon_rt_40.gif

ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
наверно)) пойду я отседова, пока не слегла совсем! girl-haha_rt_70.gif ))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто Вы убедились, что жизнь после развода существует и перед Вами открываются новые возможности,а в перспективе новые встречи, которые неизбежны после расставания Расцеловывать необязательно, но благодарность к сопернице в некоторых случаях испытывать вполне уместно, я понимаю Ваши чувства к ней))
ах.как вы запели по-другому
циничность двуличность уже не в моде?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ах.как вы запели по-другому циничность двуличность уже не в моде?
Вот Вы, если верить Вашим рассказам, выросли в благополучной семье, а ведете себя хамовато. Ведите себя достойно и к Вам потянутсяsmile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот Вы, если верить Вашим рассказам, выросли в благополучной семье, а ведете себя хамовато. Ведите себя достойно и к Вам потянутся
я не удивлюсь,если ваш мужчина тоже зарегистрирован здесь biggrin_rt_40.png
или вы пишите вместе с вашей анкеты

вы настолько мутная неуравновешенная женщина (да-да поучите меня жизни здесь).бездушная и материальая .


лицемерие и двуличность не являются достоинствами для меня.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я не удивлюсь,если ваш мужчина тоже зарегистрирован здесь или вы пишите вместе с вашей анкеты вы настолько мутная неуравновешенная женщина (да-да поучите меня жизни здесь).бездушная и материальая . лицемерие и двуличность не являются достоинствами для меня.
А я бы удивилась, если бы мой муж здесь был бы зарегистрирован. А уж если бы что-то там писал с моей анкеты, то ему бы не сдоброватьsmile_rt_40.png Учить жизни Вас бесполезно, Вы пока невосприимчивы к науке жизни, жизненного опыта у Вас маловато.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

я прекрасно помню ваших друзей александра и ирину -тех самых которые разводили всех 13 стр пока,наконец, не забанили александра
smile1_rt_40.png

то.что вы дешево решили через авторитет продавить haha_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я бы удивилась, если бы мой муж здесь был бы зарегистрирован. А уж если бы что-то там писал с моей анкеты, то ему бы не сдобровать Учить жизни Вас бесполезно, Вы пока невосприимчивы к науке жизни, жизненного опыта у Вас маловато.
куда уж мне до такой простодушной наивной женщины как вы biggrin_rt_40.png
вы сначала сына жените,внуков поянбчите потом я ,возможно, разрешу вам что-то умное сказать..
а пока.... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр