загрузка
Страницы:
1
2
3
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
То есть что , мы встретимся и заживём , только чуть позже ?))))
Ну да, что-то типа того. wink_rt_40.png При минимуме встреч вы должны определиться, дополняющие ли вы половинки друг друга, либо претендентка на твою половинку является "инородным телом". wink_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А вот искать я точно не побегу . Может и потому что многих видел и знаю , город то не большой .
Ну разве это так принципиально- искать только в своем городе... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я уже думаю , а хорошо ли это ? Ведь после себя никого не оставил
Зато жизнь никому не поломали.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это люди совершенно не подходившие мне и разные со мной по взглядам на жизнь и тд ....
А зачем делить ложе и создавать узы брака если ты изначально видишь что она не подходит тебе, и тем более если разные взгляды на жизнь?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ну да, что-то типа того. При минимуме встреч вы должны определиться, дополняющие ли вы половинки друг друга, либо претендентка на твою половинку является "инородным телом".
Это понять по проводам не реально , ведь буковок мало , должны же идти какие то флюиды wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я уже думаю , а хорошо ли это ? Ведь после себя никого не оставил
Конечно плохо,но ты не расстраивайся,за тебя брат может род ваш продолжит...
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это понять по проводам не реально , ведь буковок мало , должны же идти какие то флюиды
Эх, вот без флюид придется в ЗАГС бежать. wink_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Конечно плохо,но ты не расстраивайся,за тебя брат может род ваш продолжит...
У брата как и у меня есть подруги , и только .
Просто тут другое .... Человек так устроен , что ему нужно ради кого то жить.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В общем все эти платежки ... , наверно всё это очень сложно и " не подъёмно , да ?
Надо это все не рассматривать как плату просто, быть по решительнее, что ли...
Вот как-то так, я понимаю, что у вас, Игорь, сомнения, но стоит ли постоянно переживать по этому поводу? Нужно просто найти ту с которой будет хорошо, не заморачиваться, по поводу правильно/не правильно, а "свататься" так сказать ко всем более-менее подходящим. Заводить беседу самому, настаивать на встрече, интересоваться, а не терзаться сомнениями! Я уверенна, у вас все получится! good2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Надо это все не рассматривать как плату просто, быть по решительнее, что ли...
По идее все расчеты проходят без меня , на прямую с банка,я там вообще не нужен . Просто мы требуем высылать нам квиток , дабы держать под контролем
Пару раз уже "насчитали" и ходили разбирались.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
По идее все расчеты проходят без меня , на прямую с банка,я там вообще не нужен . Просто мы требуем высылать нам квиток , дабы держать под контролем Пару раз уже "насчитали" и ходили разбирались.
Это вы сейчас о чем?? wacko_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Это вы сейчас о чем??
Я о коммунальных платежах. wink_rt_40.png, а ты о чём ?wink_rt_40.png

ПыСы ко мне можно на ты .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 30.01.2014 21:18
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я о коммунальных платежах. , а ты о чём ? ПыСы ко мне можно на ты .
Ха! Думала о другом платить за женщину типа... За ее там платья, ведение в кафе и все такое.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ха! Думала о другом платить за женщину типа... За ее там платья, ведение в кафе и все такое.
Нет, это было бы очень просто wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
в голову приходят следующие мысли .... С женами я жил очень не долго , это я умышленно не затягивал . Всё равно я бы с ними расстался и за чем тянуть , ведь тогда расставание еще труднее , еще болезненнее . Но чисто один долго не жил , бывали периоды , наверно это не то .... И вот что подумалось .... - наверно я не смогу прожить без чьей то руки - не приучен . Я не говорю о женщине . Её нужно содержать а я и сам то .... В общем все эти платежки ... , наверно всё это очень сложно и " не
Да, женщина как домашний питомец - существо довольно затратное. Я б поставила его в один ряд с конем - нужно платить за постой, кормление, уход. Платежки бесконечные. На Вашем месте я бы обратила внимание на менее затратных и требующих анимание животных - например хомячков или волнистых попугаев. Рук у них нет, но верная лапа найдется. Последние даже смогут стать прекрасными собеседниками.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, женщина как домашний питомец - существо довольно затратное. Я б поставила его в один ряд с конем - нужно платить за постой, кормление, уход.
Как любитель большой лошадей скажу ....- удовольствие не то wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зато жизнь никому не поломали.
Не у всех детей отцы рядом или ещё что , по твоему это сломанная жизнь ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ну разве это так принципиально- искать только в своем городе...
Нет, потому я и тут , но не представляю что дальше ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А зачем делить ложе и создавать узы брака если ты изначально видишь что она не подходит тебе, и тем более если разные взгляды на жизнь?
До свадьбы это были несколько иные люди.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Это вы сейчас о чем??
Это я о том , что всё могут делать без моего участия . Только показания снимай и по СМС отправляй .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр