загрузка
Страницы:
1
2
3
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет, потому я и тут , но не представляю что дальше ....
А дальше загляни во встречи, махни на всё рукой и напиши: ТОЧНО БУДУ. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не у всех детей отцы рядом или ещё что , по твоему это сломанная жизнь ?
Конечно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А дальше загляни во встречи, махни на всё рукой и напиши: ТОЧНО БУДУ.
Попробуй wink_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Попробуй
Давай, давай, записывайся. Хоть к нам, хоть к ростовчанам, пока выбор есть. wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Давай, давай, записывайся. Хоть к нам, хоть к ростовчанам, пока выбор есть.
Да по любому себя травить . В Россию сложно поехать даже по приглашению , зато чурки едут к вам вагонами с той стороны и без всяких виз wink_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да по любому себя травить . В Россию сложно поехать даже по приглашению , зато чурки едут к вам вагонами с той стороны и без всяких виз
Так мы пригласим. Время еще есть.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно.
Из своего опыта ..., если бы моего не было рядом , жизнь была бы радужнее.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Из своего опыта ..., если бы моего не было рядом , жизнь была бы радужнее.
Почему? Как можно сравнивать, не зная состояния "отец не рядом"?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Так мы пригласим. Время еще есть.
Не всё так просто ...
Мне родня посылала в июне приглашение .
Так оно сначала несколько недель шло , а когда я уже и ждать перестал - получил . Поехал в консульство , но и там меня отправили ждать несколько недель . Но сначала я прочувствовал Российские IT технологии .
Нужно было заполнить эл. анкету на сайте МИДа и заплатить денег , только тогда они пишут в какой день их можно посетить wink_rt_40.png и не дай бог свернуть с пути который тебе обозначили а по приезду отметица в паспортном столе .
Такой дурдом ....,все проклянёшь ;(
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Лана, Россия, Уфа:

Хм ...Уфа ..., тут до Москвы поездом дороже чем я летал до Вашингтона wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему? Как можно сравнивать, не зная состояния "отец не рядом"?
Поверь ,я знаю и то и другое . Он был всегда не снами , хотя и в семье . А потом когда мама развелась , он тогда был не с нами , но всё одно крутился рядом .
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Поверь ,я знаю и то и другое . Он был всегда не снами , хотя и в семье . А потом когда мама развелась , он тогда был не с нами , но всё одно крутился рядом .
Крутился ведь? Полагаю, что БЖ и дети были для него все-таки небезразличны. Другой бы и думать о семье забыл сразу после развода. Неужели это лучше? Все познается в сравнении (с).
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Крутился ведь? Полагаю, что БЖ и дети были для него все-таки небезразличны. Другой бы и думать о семье забыл сразу после развода. Неужели это лучше? Все познается в сравнении (с).
Он был рядом не потому что такой преданный ,у нас тут родственников нет ,мы ему помогали и подкармливали.
Пелагея, Россия, Калуга, 44 года
Пелагея, Калуга, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
подкармливали
подкармливали отца... Аж слух как-то резануло... Как про собаку бездомную сказанул
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Калуга писала:
подкармливали отца... Аж слух как-то резануло... Как про собаку бездомную сказанул
По сути так и было , я просто не стану всего рассказывать , но ему сделали квартиру и там началось ....- все пропил .
Поселили его в общежитие , но это ладно . Всю пенсию свою он пропивал а потом куда еще ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Крутился ведь? Полагаю, что БЖ и дети были для него все-таки небезразличны. Другой бы и думать о семье забыл сразу после развода. Неужели это лучше? Все познается в сравнении (с).
Он не мог забыть - как пустой , так к нам что б накормили и одели ....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр