загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
в какой раздел отнести ....
Тут и воспитание ребёнка и взаимоотношения с родными , и последующая жизнь .
Меня поразила его невеста , ей понравилось , как она рассказала об ощущениях маньяка.

По вашему как и почему он стал таким ?
Мне к примеру даже щенка или котёнка лишить жизни дико ! А тут .... Да ещё и эта дура , ведь она даже с мужем развелась ради отношений с этим чудовищем .
http://youtu.be/yf08O9BNCkI
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 03.02.2014 19:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
в какой раздел отнести .... Тут и воспитание ребёнка и взаимоотношения с родными , и последующая жизнь . Меня поразила его невеста , ей понравилось , как она рассказала об ощущениях маньяка. По вашему как и почему он сталтаким ? Мне к примеру даже щенка или котёнка лишить жизни дико ! А тут .... Да ещё и эта дура , ведь она даже с мужем развелась ради отношений с этим чудовищем . http://youtu.be/yf08O9BNCkI
У меня были слова по поводу данной ..... ого а язык не поворачивается назвать ее человеком, до того момента пока она не отломила веточки из этого парка я еще терпел, но после ее заявления что эти веточки из парка в котором он убивал отвезу ему, ведь он скучает по этому парку, у меня не повернется язык назвать ее человеком.
Вот ее место явно рядом с ним уже на этой стадии.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Я пока посмотреть не могу ролик...но слышала про это. Обсуждали. Ведь этот маньяк за хорошее поведение через 10 лет отсидки может быть переведён в обычную тюрьму. А значит и длительные свидания могут быть...А как она вообще с ним познакомилась?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Энка писал:
веточки из парка в котором он убивал отвезу ему, ведь он скучает по этому парку, у меня не повернется язык назвать ее человеком. Вот ее место явно рядом с ним уже на этой стадии.
Ей место в психушке и уж точно не в социуме.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я пока посмотреть не могу ролик...но слышала про это. Обсуждали. Ведь этот маньяк за хорошее поведение через 10 лет отсидки может быть переведён в обычную тюрьму. А значит и длительные свидания могут быть...А как она вообще с ним познакомилась?
Странно , что сможет сидеть со всеми , ведь эта тюрьма замена высшей меры

Как познакомились , она увидела кадры по тв и позже написала ему , она там рассказывает.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 03.02.2014 19:44
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Странно , что сможет сидеть со всеми , ведь эта тюрьма замена высшей меры
Да,странно....я смотрела передачу про пожизнеников. У них и свидания запрещены и письма очень ограниченно...А не давно в одном форуме читала,что через 10 лет отсидки могут перевести на другие условия. Сейчас попробую найти эту инфу
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Энка писал:
У меня были слова по поводу данной ..... ого а язык не поворачивается назвать ее человеком, до того момента пока она не отломила веточки из этого парка я еще терпел, но после ее заявления что эти веточки из парка в котором он убивал отвезу ему, ведь он скучает по этому парку, у меня не повернется язык назвать ее человеком. Вот ее место явно рядом с ним уже на этой стадии.
Загадочная женская душа...... dntknw_rt_60.gif
Но она же не едиственная такая ........ вспомните побег из питерских "крестов" на верталёте в 90е. А не так давно из зоны опять на верталёте и в обоих случаях ..... виновата женщина. Этому есть объяснение, с точки зрения психологии. Если к нам подключиться кто нибудь из врачей, то он/она это подтвердят.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да,странно....я смотрела передачу про пожизнеников. У них и свидания запрещены и письма очень ограниченно...А не давно в одном форуме читала,что через 10 лет отсидки могут перевести на другие условия. Сейчас попробую найти эту инфу
А могут и не перевести ... Этого даже сокамерник испугался и попросил перевести .
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Почитаешь вот такое и подумаешь: "Как страшно жить!" swoon_rt_40.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А могут и не перевести ... Этого даже сокамерник испугался и попросил перевести .
Да как вообще ему брак зарегестрировать позволили? письма и те ограниченно..передачки раз в год...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да,странно....я смотрела передачу про пожизнеников. У них и свидания запрещены и письма очень ограниченно...А не давно в одном форуме читала,что через 10 лет отсидки могут перевести на другие условия. Сейчас попробую найти эту инфу
Даже там почти у каждого второго телефоны и инет есть. Вы посмотрите на других сайтах знакомст, "мамба" например, теже "одноклассники", зеки позируют в камерах, себя рекламируют...... dntknw_rt_60.gif Век научно технического прогресса.....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да,странно....я смотрела передачу про пожизнеников. У них и свидания запрещены и письма очень ограниченно...А не давно в одном форуме читала,что через 10 лет отсидки могут перевести на другие условия. Сейчас попробую найти эту инфу
Всетаки форум мне кажется не тем местом где нужно искать правды.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всетаки форум мне кажется не тем местом где нужно искать правды.
я не про правду...мне вот эту выписку скинули....не могу знать правду
в РФ осужденные к пожизненному лишению свободы содержатся в специальных колониях особого режима. На сегодняшний день таких специальных учреждений в России 5, и в них содержатся 1869 осужденных. Условия отбывания наказания там более суровы, чем в иных колониях особого режима. В течение всего срока наказания осужденные содержатся в запираемых камерах. Как правило, они размещаются по 2 человека. Сокамерники вместе живут, работают, выводятся на прогулки, в баню и т. п. Во внерабочее время они все время находятся в запертых ка­мерах, но им обеспечиваются ежедневные прогулки на открытом воздухе продолжительностью 1,5 часа. При хорошем поведении время прогулки может быть увеличено до 2 часов./n/nКроме того, осужденные пожизненно в РФ имеют право на 2 краткосрочных свидания в течение года. Свидания, которые длятся 4 часа, проходят в присутствии представителя администрации учреждения. Длительных свиданий такие осужденные не имеют. Им разрешается получать одну посылку или передачу и одну бандероль в течение года, а также бандероли по заказу из книготорговой сети. Перевод в обычные условия производится по отбытии не менее 10 лет в строгих условиях, если у осужденного нет взысканий за нарушение порядка отбывания наказания. Такой перевод расширяет права осужденного.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Даже там почти у каждого второго телефоны и инет есть. Вы посмотрите на других сайтах знакомст, "мамба" например, теже "одноклассники", зеки позируют в камерах, себя рекламируют...... Век научно технического прогресса.....
Не у всех , но у тех кто в авторитете возможность есть . На другом форуме знакомств одно время появлялся сиделец , который этого не скрывал даже.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Даже там почти у каждого второго телефоны и инет есть. Вы посмотрите на других сайтах знакомст, "мамба" например, теже "одноклассники", зеки позируют в камерах, себя рекламируют...... Век научно технического прогресса.....
так то обычные тюрьмы и следственные изоляторы..но тюрьмы для пожизненно осуждёных очень строгие...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не у всех , но у тех кто в авторитете возможность есть . На другом форуме знакомств одно время появлялся сиделец , который этого не скрывал даже.
не обязательно авторитетом быть...любой кто может заплатить за него...у подруги брат сидел впервые всего два года и имел телефон..с соседнего дома пацан 18 лет сел за убийство и тот имеет телефон и выход в интернет..какой он авторитет?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Даже там почти у каждого второго телефоны и инет есть. Вы посмотрите на других сайтах знакомст, "мамба" например, теже "одноклассники", зеки позируют в камерах, себя рекламируют...... Век научно технического прогресса.....
Странно другое ...., ведь в таких заведениях стоят глушилки , где то видел , что люди живущие в городе возле тюрем жаловались , мол у них тоже глушится сигнал .
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Не хочу гнать на УФСИН, может им так легче контролировать сидельцев. Раньше "малявы" писали, попробуй перехвати. Сейчас проще чужой разговор прослушать да СМСку прочитать, была бы техника. Но я сейчас ничему не удивляюсь. Это я к тому , что от туда можно спокойно общаться, договариваться о свиданиях, в конце концов жениться.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
я не про правду...мне вот эту выписку скинули....не могу знать правду в РФ осужденные к пожизненному лишению свободы содержатся в специальных колониях особого режима. На сегодняшний день таких специальных учреждений в России 5, и в них содержатся 1869 осужденных. Условия отбывания наказания там более суровы, чем в иных колониях особого режима. В течение всего срока наказания осужденные содержатся в запираемых камерах. Как правило, они размещаются по 2 человека. Сокамерники вместе живут, работаю
Перевод в другую тюрьму их не освобождает полностью , хотя возможность общения там больше и условия там все же помягче .
Но там тоже уголовники ещё те , так что ещё неизвестно где лучше .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
не обязательно авторитетом быть...любой кто может заплатить за него...у подруги брат сидел впервые всего два года и имел телефон..с соседнего дома пацан 18 лет сел за убийство и тот имеет телефон и выход в интернет..какой он авторитет?
Телефон то ладно , их передают там , причем сами вертухаи получая от зеков деньги а вот в тернет выходить .... , с телефона что ль ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Не хочу гнать на УФСИН, может им так легче контролировать сидельцев. Раньше "малявы" писали, попробуй перехвати. Сейчас проще чужой разговор прослушать да СМСку прочитать, была бы техника. Но я сейчас ничему не удивляюсь. Это я к тому , что от туда можно спокойно общаться, договариваться о свиданиях, в конце концов жениться.
Ну это да -"голь на выдумку хитра".
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр