загрузка
Страницы:
1
2
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Но всё же, что же это за феномен такой, когда злодей вызывает столько жалости и сострадания........ а бывает даже и у жертвы. Есть тут врачи психологи? Аууу?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Не хочу гнать на УФСИН, может им так легче контролировать сидельцев. Раньше "малявы" писали, попробуй перехвати. Сейчас проще чужой разговор прослушать да СМСку прочитать, была бы техника. Но я сейчас ничему не удивляюсь. Это я к тому , что от туда можно спокойно общаться, договариваться о свиданиях, в конце концов жениться.
меня удивляет только то,что это возможно в тюрьме для пожизненых
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Телефон то ладно , их передают там , причем сами вертухаи получая от зеков деньги а вот в тернет выходить .... , с телефона что ль ?
так телефоны же сейчас большинство поддерживают интернет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Но всё же, что же это за феномен такой, когда злодей вызывает столько жалости и сострадания........ а бывает даже и у жертвы. Есть тут врачи психологи? Аууу?
Я не знаю Ваня , у меня никакой жалости он не вызывает . Представь его жертв в момент убийств и наверно у тебя восприятие нормализуется
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не знаю Ваня , у меня никакой жалости он не вызывает . Представь его жертв в момент убийств и наверно у тебя восприятие нормализуется
Я не говорил, что мне их или её жалко, как раз наоборот. Оба просто больные люди, нашли друг друга. Ему то хоть что то от неё нужно, какая никакая но развлекуха. Но она ........ просто загубленная жизнь, добровольно.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Как говориться - "любовь зла, полюбишь и...... ". Наверное в таких случаях у некоторых женщин просто отказывает здравый смысл и они отказываются верить в очевидное. Накручивают себе, что его плдставили, дело сфабриковано, у него враги которые следователю проплатили, да и вообще его для "галочки " закрыли чтобы для отчёта отчитаться........
Да вы чо! sarcastic_rt_50.gif она ж веточки ему для памяти из места преступлений рвала...любовь? возможно..но психически нездоровой
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Почитаешь вот такое и подумаешь: "Как страшно жить!"
Да , жизнь становится похожей на гнилую лестницу в небо ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Я не говорил, что мне их или её жалко, как раз наоборот. Оба просто больные люди, нашли друг друга. Ему то хоть что то от неё нужно, какая никакая но развлекуха. Но она ........ просто загубленная жизнь, добровольно.
А она просто дура !
Ничего что подитожил ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
так телефоны же сейчас большинство поддерживают интернет
Да , мой поддерживает , но я него ни разу не выходил . Наверно денег жрёт сразу море . У меня просто разговорное время , которое я периодически продляю .
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , мой поддерживает , но я него ни разу не выходил . Наверно денег жрёт сразу море . У меня просто разговорное время , которое я периодически продляю .
У меня снимали 3-4 рубля в день..это билайн. Это меньше 150р (50 центов)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
У меня снимали 3-4 рубля в день..это билайн. Это меньше 150р (50 центов)
Не дорого значит ... Да всё равно , экран там неудобный для этого , хватает так гаджетов с чего выходить .
У меня SonyEriksson с кнопками и сам он относительно маленький и управляется кнопками.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не дорого значит ... Да всё равно , экран там неудобный для этого , хватает так гаджетов с чего выходить . У меня SonyEriksson с кнопками и сам он относительно маленький и управляется кнопками.
Есть большие сенсорные и недорогие телефоны
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
женщина идиотка, тем более "бывшая" алкашка, что с нее взять, мозг пропит напрочь, самое страшное, как бы она в его удовольствие не стала продолжать его "дело" swoon2_rt_68.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Да, да...... там рядом с вами большой парк лесотехнической аккадемии.... ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
в какой раздел отнести .... Тут и воспитание ребёнка и взаимоотношения с родными , и последующая жизнь . Меня поразила его невеста , ей понравилось , как она рассказала об ощущениях маньяка. По вашему как и почему он стал таким ? Мне к примеру даже щенка или котёнка лишить жизни дико ! А тут .... Да ещё и эта дура , ведь она даже с мужем развелась ради отношений с этим чудовищем . http://youtu.be/yf08O9BNCkI
Она тоже психически нездорова.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она тоже психически нездорова.
Это да , но хоть не буйная.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Есть большие сенсорные и недорогие телефоны
Понятно ..., да зачем ?
Если пару слов сказать , то я могу и по телефону сввоему . Он довольно навороченный и даже видео связь поддерживает , просто мне хватает iPad и iPod Touch для этих целей.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понятно ..., да зачем ? Если пару слов сказать , то я могу и по телефону сввоему . Он довольно навороченный и даже видео связь поддерживает , просто мне хватает iPad и iPod Touch для этих целей.
Это вам...а мы говорили про зеков)))...а я с телефона одно время почту просматривала ..сейчас уже даже не пользуюсь инетом. А iPad зекам невыгодно..их же периодически изымают и надо новый доставать...это и вертухаям выгодно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Это вам...а мы говорили про зеков)))...а я с телефона одно время почту просматривала ..сейчас уже даже не пользуюсь инетом. А iPad зекам невыгодно..их же периодически изымают и надо новый доставать...это и вертухаям выгодно.
Я понимаю , да и iPad не спрячешь как телефаон .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр