загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Недостатки с которыми вы бы смогли смириться, если бы ваш избранник/избранница обладал необходимыми лично вам достоинствами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
с недостатками - с любыми )) При наличии необходимых достоинств.

с пороками - вряд ли.
Пороки:
алкоголизм
наркомания
паталогическая лень
паталогическая ложь
безответственность
эмоциональная холодность
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
А злая это как? Что имеется ввиду?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ой, как всё это индивидуально и непредсказуемо?
В анкете у меня указано, что не переношу табачного дыма... А сейчас, познакомившись с душевным человеком, готова закрыть на сей недостаток глаза smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
А кому-то нравятся такие, их ещё стервами называют. В общем с вашей стороны тема не раскрыта)
Может и нравятся, не знаю, каждому свое. Я вот так скажу, сначала я бы человека узнал, потом полюбил, затем женился. Я бы не задумывался о его недостатках, не смирялся бы с ними, а пытался их восполнить или, как уже говорили, они бы для меня были бы достоинствами. У меня у самого полно недостатков, я бы не хотел что бы с ними смирялись, а помогли бы мне их изжить. Может и сей час не раскрыта мною тема, может я что то не так понимаю, пусть будет это мой недостаток, знаю - для кого то это достоинство.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
с недостатками - с любыми )) При наличии необходимых достоинств. с пороками - вряд ли. Пороки: алкоголизм наркомания паталогическая лень паталогическая ложь безответственность эмоциональная холодность
Так а с достоинствами что? Какие должны быть впридачу с мешком недостатков?)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
А какие достоинства? Которые не совпадают с недостатками)
ну главное-взаимная любовь.Причем-при одинаковом понимании любви(чтобы не было разночтений)))ну как у любимого отделить достоинства и недостатки?непонятно,где заканчиваются достоинства и начинаются недостатки. ))))наверное,одно из главных достоинств-внутренний стержень.внутренняя сила- разумная-не бестолковая.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Не тема а очередная флудильня... Просто, по моему, топикстартер, так и не встретил, пока, свою единственную любовь, вот и все ответы на его вопросы.

p.s. Когда любишь, даже, то что человек алкаш, и то сумеешь простить(известны в наше время и такие темы, когда, жена, ради мужа, начинала пить сама или же садилась на иглу).
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Так а с достоинствами что? Какие должны быть впридачу с мешком недостатков?)
интеллект
остроумие
способность к самоотдаче
великодушие или доброта
искренность
отношение немножко "свысока", снисходительное, типа "что с тебя, дурочки, взять" )))

за хороший юмор и умение снизить градус страстей переводом в шутку -могу два мешка недостатков простить )))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Вы -"силач" однако) я б с таким и не разговаривала)))
такой портретик-первое-что мне пришло в голову )))но ведь первая мысль-что приходит в голову-часто бывает самой подходящей))))что делать-значит-так тому и быть.пускай дымит ,как паровоз, говорит все что думает,а носок с люстры снимем biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Когда любишь, даже, то что человек алкаш, и то сумеешь простить
простить-то можно, а жить с этим как?
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Не тема а очередная флудильня... Просто, по моему, топикстартер, так и не встретил, пока, свою единственную любовь, вот и все ответы на его вопросы. p.s. Когда любишь, даже, то что человек алкаш, и то сумеешь простить(известны в наше время и такие темы, когда, жена, ради мужа, начинала пить сама или же садилась на иглу).
Мне казалось что тут и собрались те, кто не встретил пока или потерял свою единственную любовь. Нет? я ошибся адресом?
Наверное именно поэтому возникают такие вопросы, которые знающим людям кажутся глупыми...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
с недостатками - с любыми )) При наличии необходимых достоинств. с пороками - вряд ли. Пороки: алкоголизм наркомания паталогическая лень паталогическая ложь безответственность эмоциональная холодность
А что такое "порок" и "недостаток" , хоть понимание есть этого или так просто от балды?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
вы всех в тупик поставили....
ПОРОК м. недостаток нравственный, духовный; все, что противно истине и добру; зло и ложь, как свойство, качество человека; всякое нравственое извращенье, искаженье; наклонность к худу, к дурной жизни...

Толковый словарь Даля.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Никогда не смирюсь с ложью , надменностью ещё с дурой думающей что она самая хитрая biggrin_rt_40.png
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Мне казалось что тут и собрались те, кто не встретил пока или потерял свою единственную любовь. Нет?
Тут, конечно же, ищут, вот только, не всем удается, иногда, найти искомого человека... Что же касается историй про которые я писал выше, то, это, вполне реальные вещи которые были, есть и будут, пока, кто то кого то не разучился любить так как настоящая любовь ослепляет человека так что он способен на многое и единственное что он не может простить, так это измену.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
простить-то можно, а жить с этим как?
Живут иногда... Вот, только, счастья им от этого не приходится ожидать...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Смирюсь с болтливостью и глупым юмором smile_rt_40.png))
Как правило, у меня гораздо больше недостатков, чем у мужчины: характер сложный smile_rt_40.png)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
А кому-то нравятся такие, их ещё стервами называют. В общем с вашей стороны тема не раскрыта)
Стервой мужчины называют ту женщину, которую не получилось из нее сделать дуру ))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я не смирюсь с нетрезвым видом своего избранника. Вспыльчивость, т.е. неумение держать себя в руках в обществе. Понимаю, что руки чешутся дать кому-то в морду. Но подумай, пожалуйста о том, что благодаря этому поступку тебя заберут в полицию, возможно, уволят с работы (или попросят написать заявление).
И еще я НЕНАВИЖУ когда мужчина харкается во время прогулки. Это сразу же крест на отношениях. ФУУУУУУ, сейчас стошнит даже.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как правило, у меня гораздо больше недостатков, чем у мужчины: характер сложный )))
friends_rt_104.gif
Правда, у меня характер простой, а остальное аналогично)))
Смирюсь со многим, не смирюсь, если семья не на первом месте. Никогда.
Только не говорите: а как же работа-карьера-родители-друзья...я не о том.
А об основном приоритете в жизни мужчины.
Если раньше терпела, сейчас уверена: 100% до свидания, без попыток и шансов. Хоть того больше любить буду. Полный эгоист пусть и живет один.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.04.2014 11:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Недостатки с которыми вы бы смогли смириться, если бы ваш избранник/избранница обладал необходимыми лично вам достоинствами?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр