загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Недостатки с которыми вы бы смогли смириться, если бы ваш избранник/избранница обладал необходимыми лично вам достоинствами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Надо было написать "с глупым" dntknw_rt_60.gif Ты только скажи - отредактирую pogranichnik_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.04.2014 17:02
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Архисложно...думаю - даж невозможно! Как тока любовь пойдет на спад - она начнет искать новую любовь (в 21 веке это несложно)...и если при этом она какому-нить шалуну приглянется - капец
Ну хз. Нормальная женщина скорее будет чайной ложечкой кушать мозг благоверному, чем искать кого-то.
А чтоб не пошла любофф на спад - так не, не бывает совсем? Ну хоть чтоб не до критических значений спадала?

А вообще это забавно -недостаток - потребность в любви))) даже смешно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вообще это забавно -недостаток - потребность в любви))) даже смешно.
Я так поняла, сие не недостаток ,а Ахиллесова пята некоторых женщин))) secret_rt_44.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.04.2014 17:05
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вообще это забавно -недостаток - потребность в любви))) даже смешно.
Это на первый взгляд. Просто подумайте и промоделируйте в голове процессы - семья, 1 год 2 3 4 итд...добавлю - это проблема ИМЕННО в 21 веке стала критичной (с появлением и распространением средств коммуникации)

Я к этому выводу пришел не сразу - после развода год информацию анализировал biggrin_rt_40.png Кстати этот форум очень помог-спасибо Леониду
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 22.04.2014 17:06
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это на первый взгляд. Просто подумайте и промоделируйте в голове процессы - семья, 1 год 2 3 4 итд...добавлю - это проблема ИМЕННО в 21 веке стала критичной (с появлением и распространением средств коммуникации)
Да ты не пались излагай свои мысли сразу и здесь! Пусть интересующиеся воспользуются иными средствами коммуникаций, чтобы узнать подробности! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.04.2014 17:08
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так поняла, сие не недостаток ,а Ахиллесова пята некоторых женщин)))
Петя отличный парень, но балуется герычем. сие не недостаток ,а Ахиллесова пята Пети rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Петя отличный парень, но балуется герычем. сие не недостаток ,а Ахиллесова пята Пети
nono_rt_50.gif diablo_rt_74.gif
Щекотка - моя прерогатива на сегодня tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ИМЕННО в 21 веке стала критичной (с появлением и распространением средств коммуникации)
Эх, а раньше, значит, другая проблема была актуальной - угрожающее количество неудовлетворенных женщин с высокой потребностью в любви ( до появления и распространения средств коммуникации)
А я б наоборот хотела, чтоб муж мой сильно в любви нуждался. Всегда rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2014 17:10
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ты не пались излагай свои мысли сразу и здесь! Пусть инетерсущиеся воспользуются иными средствами коммуникаций, чтобы узнать подобности!
Обьемно излагать. А потом еще придется спорить со всем форумом rofl_rt_56.gif Поэтому то, что я тебе рассказывал - причины деградации интститута семьи в 21 веке - я решил на форум не выкладывать biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
...то, что я тебе рассказывал - причины деградации интститута семьи в 21 веке...
huh_rt_40.png и такая тема была??? swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Наверное, не успела законспектировать... blush_rt_40.gif и что ж теперь?.. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эх, а раньше, значит, другая проблема была актуальной - угрожающее количество неудовлетворенных женщин с высокой потребностью в любви ( до появления и распространения средств коммуникации) А я б наоборот хотела, чтоб муж мой сильно в любви нуждался. Всегда
Да - раньше было именно так. Теперь женщины чаще получают любовь biggrin_rt_40.png

У мужчин потребность в любви на порядок меньше - чтобы ни писали на форуме всякие шалуны haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
и такая тема была??? Наверное, не успела законспектировать... и что ж теперь?..
сорри перепутал - это я не вам обьяснял ohmy_rt_40.png Нате походу
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 22.04.2014 17:21
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У мужчин потребность в любви на порядок меньше - чтобы ни писали на форуме всякие шалуны
Пойду всплакну sad_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пойду всплакну
Зачем? Такие мужчины есть! Тока вот понравяться ли они вам? Это ОЧЕНЬ специфический психотипаж haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Зачем? Такие мужчины есть! Тока вот понравяться ли они вам? Это ОЧЕНЬ специфический психотипаж
А мне вот такой попался. В брак - только по любви. Если бы подходил к браку, как Вы, жили бы сейчас. Эх...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Зачем? Такие мужчины есть! Тока вот понравяться ли они вам? Это ОЧЕНЬ специфический психотипаж
надо попробовать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Зачем? Такие мужчины есть! Тока вот понравяться ли они вам? Это ОЧЕНЬ специфический психотипаж
...люблю специфику... rolleyes_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А мне вот такой попался. В брак - только по любви. Если бы подходил к браку, как Вы, жили бы сейчас. Эх...
Не понял. Он типо сказал что не любит?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
...люблю специфику...
В ментальности каждого хомосапиенса есть % от мужского и от % женского...иными словами, в психологии некоторых мужчин преобладают женские черты...это и есть специфика этого психотипа rofl_rt_56.gif вы уверены, что вам это понравится? закройте глаза и представьте себе
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
акройте глаза и представьте себе...
Я тебе angry_rt_40.png сейчас angry_rt_40.png представлю angry_rt_40.png ...теорию Ньютона в действии... rofl_rt_56.gif
и неизвестно у кого глаза закроются gun2_rt_76.gif
Нет, если серьезно, ты чему девчонок учишь...Ась? ranting_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Недостатки с которыми вы бы смогли смириться, если бы ваш избранник/избранница обладал необходимыми лично вам достоинствами?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр