загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Недостатки с которыми вы бы смогли смириться, если бы ваш избранник/избранница обладал необходимыми лично вам достоинствами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Лариса, из-за табачного дыма семьи не распадаются...
Речь велась о создании biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А если табачный дым от трубки? ароматизированный ?
biggrin_rt_40.png Сватаетесь? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Сватаетесь?
Ну вот, чуть что сразу за шкирку biggrin_rt_40.png хотя в июле пару раз буду в Беларуси. wink_rt_40.png
Меня больше интересует отношение к курению, а то тут у каждой третьей негативное, а оказывается не все так запущено tease_rt_82.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Страсть проходит, любовь нет. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ап. Павел 1Кор гл13
Какие прекрасные слова! Чтобы это значило? Я эээ...туповат....поясните простыми словами мысль?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Речь велась о создании
Удачи и Вам!!!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну вот, чуть что сразу за шкирку хотя в июле пару раз буду в Беларуси. Меня больше интересует отношение к курению, а то тут у каждой третьей негативное, а оказывается не все так запущено
Сама удивлена, как то, что казалось одним из главных критериев, отошло далеко в тень...
Душа человека, его забота и внимание отодвигают другие качества на последний план.
Повторюсь, всё индивидуально и непредсказуемо! smile_rt_40.png Удачи Вам в поиске "своей" женщины!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Сама удивлена, как то, что казалось одним из главных критериев, отошло далеко в тень... Душа человека, его забота и внимание отодвигают другие качества на последний план. Повторюсь, всё индивидуально и непредсказуемо! Удачи Вам в поиске "своей" женщины!
Главное - чтобы человек был душевный!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы меня, Николай, совершенно правильно поняли!
Дык это несложно! Еще добавлю - и чтоб любил! Так?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Простите, но не буду с Вами на эту тему говорить.
Разумно biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Когда человека любишь, любишь и его недостатки, когда не любишь, раздражают даже достоинства)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Удачи и Вам!!!
Спасибо!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Когда человека любишь, любишь и его недостатки, когда не любишь, раздражают даже достоинства)
Любовь ваще все вопросы и проблемы решает!
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Любовь ваще все вопросы и проблемы решает!
Как не назови это чувство, без определённой химии, достоинства не имеют значения, хоть горы сворачивай, не добьёшься взаимности, а при наличии симпатии и чих с соплями во время поедания бутерброда вызовет умиление lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Как не назови это чувство, без определённой химии, достоинства не имеют значения, хоть горы сворачивай, не добьёшься взаимности, а при наличии симпатии и чих с соплями во время поедания бутерброда вызовет умиление
Дык я ж об этом и писал! Химия рулит! Эндорфины запахи итд...че там еще под хвостом котики вынюхивают? biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
— Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Тут же вбегает в комнату жены:
— Ты по телефону говорила?!
— Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз, которые надо громко прочитать вслух, типа: «дорогой, выкинь, пожалуйста, мусор», «когда ты, наконец, прибьешь гардину?».. И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую. И гляди-ка, не врут.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены: — Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра. Тут же вбегает в комнату жены: — Ты по телефону говорила?! — Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз, которые надо громко прочитать вслух, типа: «дорогой, выкинь, пожалуйста, мусор», «когда ты, наконец, прибьешь гардину?».. И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую. И гляди-ка, не врут.
Настоящий мужчина не будет торчать в Интернете - а уделит внимание жене!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Настоящий мужчина не будет торчать в Интернете - а уделит внимание жене!
sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
haha_rt_56.gif походу да - склеил ласты бедняга...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Недостатки с которыми вы бы смогли смириться, если бы ваш избранник/избранница обладал необходимыми лично вам достоинствами?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр