загрузка
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Очень часто в моей жизни и жизни моих знакомых бывали ситуации,когда первое визуальное впечатление о человеке очень и очень.А вот общение и наблюдение за дальнейшими действиями говорит потом об обратном.Ну,короче,не "комильфо".
А вот наоборот пореже.Я про то,что часто ли в Вашей жизни бывают ситуации,когда первый визуальный контакт с человеком пугает,настораживает,отталкивает,но со временем...не важно какой длины это время,но общение с этим человеком вас просто радует и все тут?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
первый визуальный контакт с человеком пугает,настораживает,отталкивает,но со временем...не важно какой длины это время,но общение с этим человеком вас просто радует и все тут?
Однажды один человек меня научил простой истине: держи всех на расстоянии вытянутой руки и только время тебе подскажет сократить это дистанцию и увеличить до бесконечности ...Поэтому... как-то уж так получилось, что нет у меня и не было ни одной отталкивающей встречи... Все были очень приятны, милы, и бесконечно обнадёживающе перспективны...т.е. всё таки по вашей первой схеме...
Хотя всегда рада ошибиться во мнении в лучшую сторону...
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.06.2014 22:13
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень часто в моей жизни и жизни моих знакомых бывали ситуации,когда первое визуальное впечатление о человеке очень и очень.А вот общение и наблюдение за дальнейшими действиями говорит потом об обратном.Ну,короче,не "комильфо". А вот наоборот пореже.Я про то,что часто ли в Вашей жизни бывают ситуации,когда первый визуальный контакт с человеком пугает,настораживает,отталкивает,но со временем...не важно какой длины это время,но общение с этим человеком вас просто радует и все тут?
Бывало и не раз.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
помню работала я в магазине и как то вечером забегает девченка с ярко-красными волосами, в каких то лохмотьях и с крысой на плече)))))) покупает коктейль и сигареты. я конечно ужаснулась всему этому. после смены вышла на улицу, она с друзьями сидит через дорогу на лавочке. с ними моя знакомая. я подошла поздороваться. слово за слово. вообщем с этой девочкой мы были лучшими подругами)) потом я уехала в родные края, но связь с ней держим))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
У меня сын временами выносит быстрый вердикт по первому впечатлению(визуальному)..Ну вроде такой "да у него же взгляд маньяка"(например об участнике в телевизионной передаче).На что я ему отвечаю,что это хирург..., и что внешняя картинка еще не показатель для глобальных выводов.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Бывало, действительно приятные "ошибки" и "разочарования". Очень надолго остаются в памяти, а об обратном и вспоминать не хочется.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень часто в моей жизни и жизни моих знакомых бывали ситуации,когда первое визуальное впечатление о человеке очень и очень.А вот общение и наблюдение за дальнейшими действиями говорит потом об обратном.Ну,короче,не "комильфо". А вот наоборот пореже.Я про то,что часто ли в Вашей жизни бывают ситуации,когда первый визуальный контакт с человеком пугает,настораживает,отталкивает,но со временем...не важно какой длины это время,но общение с этим человеком вас просто радует и все тут?
Люблю людей, нужно быть редкой сволочью, чтобы оттолкнуть от себя. Чаще всего в личном общении вижу сразу, что за человек и что от него ждать, как с этим обходиться. Могу "позволить" другому его слабости, соответственно выбирая дистанцию. Впрочем, лишена при этом чудес превращений в ту или иную сторону.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр