загрузка
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Уважаемые форумчане ,очень нужен совет или ваша помощь. Подскажите куда можно сходить или как можно отпраздновать праздник со студентами в количестве 40 человек. Студенты очень хотят развлечься,кофе они не хотят ,так выпивать они со мной не могут и им будет скучно просто сидеть.Хотелось бы хорошо провести время,но не можем придумать как. Подкиньте идеи,буду крайне благодарна.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2014 00:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Арендуйте боулинг, разделитесь на команды человек по 5 и играйте. Весело и не скучно.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Очень хотелось бы на пару часов их задействовать, мы с ними уже и в боулинг ходили и в пейнтбол, сейчас они хотят так чтобы прыгать и скакать,а я не знаю даже куда их отвести.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
В клуб на дискотекуwink_rt_40.png и пусть прыгают)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Не смотря на возраст их не всех отпускают на дискотеки,плюс не все в Москве живут,проблематично потом с уездом.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень хотелось бы на пару часов их задействовать, мы с ними уже и в боулинг ходили и в пейнтбол, сейчас они хотят так чтобы прыгать и скакать,а я не знаю даже куда их отвести.
Батутный клуб есть в Москве? За час так упрыгаются, что неделю вспоминать будут))
Это и днем возможно, и вечером.
Скалодром, веревочный парк...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.11.2014 00:58
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
В мафию сыграйте. Много т.н. мафиозных клубов есть в Москве........Разделитесь на 2 команды и вперед smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Батутный клуб есть в Москве? За час так упрыгаются, что неделю вспоминать будут)) Это и днем возможно, и вечером. Скалодром, веревочный парк...
Интересно,предложу им.Спасибо.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В мафию сыграйте. Много т.н. мафиозных клубов есть в Москве........Разделитесь на 2 команды и вперед
Пробовали играть,не пошло как-то.Спасибо .
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
веревочные парки. и занимательно и командный дух развивает.
только многие площадки уже закрыты.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Еще здесь много интересных бродилок по Москве
http://hodilkibrodilki.ru
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.11.2014 01:08
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
веревочные парки. и занимательно и командный дух развивает. только многие площадки уже закрыты.
Кое что осталось
http://pandapark.org/news/view/275
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще здесь много интересных бродилок по Москве http://hodilkibrodilki.ru
Интересная идея,я думаю им понравиться,я сама с удовольствием поиграю.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Керлинг арендовать,пейнтбол
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Картинг, но не знаю есть ли в Москве клубы на 40 человек.
Новых ответов пока нет.
В теме "Развлечения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр