загрузка
Страницы:
1
2
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Имеется - мое вышестоящее должностное лицо, которого я знаю около 5-6 лет, натуру которого я уже выучила насквозь.

Условия - чем он занят в рабочее время не известно, т.к. работает удаленно, решать служебные вопросы до него не достучишься, если это не касается его вышестоящего начальника.

Проблема - не возможность выполнить какую-либо свою работу, которую требуют партнеры, заказчики и проч. не суть кто, по той причине, что ее выполнение завязано на него, он вчистую игнорит, но когда начинаются проблемы и его припираешь к стенке, то он начинает откровенно врать, увиливать, выкручиваться, закатывать истерики,хамить. К примеру, подвели таким образом одну организацию (в течение года подводили), которая попала на налоговую проверку.

Если честно, то меня в такой ситуации даже больше бесит откровенное вранье, увиливание (от взрослого мужика, надо заметить), чем не выполненная работа (на это я научилась забивать), хотя и репутация моя конечно из-за этого страдает - всем ведь не объяснишь в чем дело. Как с этим бороться психологически, держать себя в руках? ну и в рабочих моментах?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Хмм.
А его вышестоящее руководство как реагирует на затягивание бизнес-процессов и нарушение договорных условий с контрагентами?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хмм. А его вышестоящее руководство как реагирует на затягивание бизнес-процессов и нарушение договорных условий с контрагентами?
а они не в курсе wink_rt_40.png они этого далеки географически и ментально, их дело читать отчеты.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
а они не в курсе они этого далеки географически и ментально, их дело читать отчеты.
Ну так надо доводить до них необходимую информацию..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
а они не в курсе они этого далеки географически и ментально, их дело читать отчеты.
Нууу раз руководство всё устраивает, то и вы не заморачивайтесь beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2015 20:28
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу раз руководство всё устраивает, то и вы не заморачивайтесь
ну я то как раз не могу не заморачиваться - потому как нагло врут мне, хамят мне - с одной стороны, и людей подвожу получается я - с другой стороны.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
ну я то как раз не могу не заморачиваться - потому как нагло врут мне, хамят мне - с одной стороны, и людей подвожу получается я - с другой стороны.
5-6 лет терпели, а сейчас меры применить надумали? rtfm_rt_52.gif
Вариантов масса. Всё зависит от желаний/возможностей/целей. drag_02.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
5-6 лет терпели, а сейчас меры применить надумали? Вариантов масса. Всё зависит от желаний/возможностей/целей.
нее не терпели, ругались, обсуждали, но чем дальше в лес, тем больше дров ... в ответ на прямое обвинение с конкретным фактом начинает переводить темы, хамить, и проч. его натуру не переделать, но мне хочется сохранить свою репутацию и нервы.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
но мне хочется сохранить свою репутацию и нервы.
так работу поменяйте ,в чём проблема ?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так работу поменяйте ,в чём проблема ?
вы не поверите - в зарплате и кризисе в отрасли
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
нее не терпели, ругались, обсуждали, но чем дальше в лес, тем больше дров ... в ответ на прямое обвинение с конкретным фактом начинает переводить темы, хамить, и проч. его натуру не переделать, но мне хочется сохранить свою репутацию и нервы.
1. "пусть будет выслушана и та сторона тоже".
2. Вы нарушили рабочую субординацию в цепочке "руководитель-подчиненный" посредством прямых обвинений. Вот и результат. Надо быть более гибкой, более мудрой. И добиваться своих целей без кровопролития.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. "пусть будет выслушана и та сторона тоже". 2. Вы нарушили рабочую субординацию в цепочке "руководитель-подчиненный" посредством прямых обвинений. Вот и результат. Надо быть более гибкой, более мудрой. И добиваться своих целей без кровопролития.
вот к примеру - очередные разборки на тему почему он что либо не сделал..
проходит полчаса - звонок мне от него - с претензией, что ему на меня жалуются, дозвониться до меня не могут, я не отвечаю, что клиенты ничего не понимают в сложившейся ситуации и проч...
хотя этого быть не может, по причине, что за день день до этого они просто не слазили у меня с телефона ... затем я перезваниваю в эту компанию уточняю, что мне звонили, сказали, что у вас проблемы, найти меня вы не можете и в чем ваши проблемы - их ответ даже не удивил меня - а мы никому не звонили, проблем у нас нет... это я ему в письменном виде и доложила.. ну естественно он промолчал..

фу какая гадость блин.. о какой гибкости вы говорите
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
вы не поверите - в зарплате и кризисе в отрасли
вот не знал то biggrin_rt_40.png
людей подвожу получается я - с другой стороны . не подводите людей тогда .
выбор за Вами .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
а они не в курсе они этого далеки географически и ментально, их дело читать отчеты.
ну сообщите им тогда
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну сообщите им тогда
нее ну это как то не комильфо, не достойно офицера
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот не знал то людей подвожу получается я - с другой стороны . не подводите людей тогда . выбор за Вами .
как же я могу не подводить, если выполнение зависит не от меня.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Может, записывать все переговоры на диктофон?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Может, записывать все переговоры на диктофон?
а я с ним общаюсь уже практически только по эл. почте...

понимаете, в том то и дело, что есть факты, есть ситуации о которых ему говоришь прямо в глаза, раньше я умалчивала.. но он ведет себя как ребенок, который врет в глаза, это очевидно, ты понимаешь что он врет, но просто думаешь да и бог с ним, но блин здесь то взрослый мужик, и я больше не отмахиваюсь
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
нее ну это как то не комильфо, не достойно офицера
если это может повредить общему плану боевых действий и достижения победы ,то это не будет считаться - не достойно офицера .
только это всё преподносится не в виде жалоб и доносов ,а в виде вопросов как быть? и что делать ?
но а тут уже решит начальство - как дальше быть
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если это может повредить общему плану боевых действий и достижения победы ,то это не будет считаться - не достойно офицера . только это всё преподносится не в виде жалоб и доносов ,а в виде вопросов как быть? и что делать ? но а тут уже решит начальство - как дальше быть
Кстати, хорошая мысль.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Кстати, хорошая мысль.
это не мысль - это действительно так и есть .
и нужно быть правым ,а правый не будет жаловаться . а нужно задавать конкретные и чёткие вопросы .
а тут уже сами хозяева выберут - кто прав ,а кто виноват
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр