загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Служебный роман. (не про синематограф)
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
всеравно чертям на пепельницу пойдёт.
Тебе не понять
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
если оба свободны-почему бы и нет)))))) а вот от женатиков обоих полов надо держаться подальше. человек не свободен. он и в душЕ не свободен. "Ну сколько раз твердили миру" ...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пример: мой муж, проводя большую часть времени естественно на работе, таки влюбился в свою коллегу (замужнюю кстати). Вы представляете себе все прелести его возвращения домой, когда он скучал по НЕЙ, а я - самая плохая на свете оказалась, уже не любимая ведь. Но ведь я понятия не имела, что случилось то, почему я теперь самая плохая и т.д. Нет бы сказал хоть.... Мы развелись. Он ей вопрос ребром поставил - я развелся, таки выходи за меня. А она говорит - мой муж получше будет, не выйду!!! И ос
ac58_rt_86.gif бедная-бедная(((и у меня так же было...хорошо, что было давно и все уже отпущено и прощено даже, в принципе...но как вспомню себя тогда...в те годы....это было ужасно((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр