загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба А много ли специалистов в своем направлении на сайте?
Страницы:
1
2
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Врач-нефролог, высшая категория, 16 лет стажа...
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Курская писал:
Здравствуйте, стало интересно, а много ли специалистов на сайте (не важно в каком направлении). Много ли тут тех людей, которые могут ответить на этот вопрос: - Да, я хорошо разбираюсь в своей работе. Или:- Я профессионал в своем деле. Не знаю насколько я профессионал в своем деле, но на работе на данный момент не на последнем месте. Занимаюсь электроникой, модернизацией промышленного оборудования. А чем занимаетесь вы?
Занимаюсь полным циклом по домашним кинотеатрам. От подбора компонентов до просчета и установки.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Такое искушение начать говорить что-то серьёзное, что понимаю - надо флудить! Кибениматологи мы, работаем на самом-самом стыке кибернетики и математики...))) swoon2_rt_68.gif Профи, разумеется.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Кибениматологи мы, работаем на самом-самом стыке кибернетики и математики...)))
кибениматики haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
несмотря на возраст и маленький опыт, узкий специалист в области фелинологии. К сожалению, эта наука еще в начале пути своего развития, кто знает, возможно и мне удастся оставить след своего имени в ее развитии.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Электромонтер, сантехник.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр