загрузка
Лера, Россия, Москва, 31 год
Лера, Москва, 31 год.
 
Доброго времени суток, дорогие форумчани и жители Москвы. Подскажите куда можно устроится работать вахтовым методом в вашем городе. У нас зп мизерные и напряг сейчас работой, очень много кидают, ребята наши ездили и вернулись просто потратив последние деньги. Хотелось бы послушать опытных людей, которые работают вахтой ...Спасибо, если тут не отвечаю, буду рада сообщениям в личку. Всем хорошего вечера.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
здесь тоже ,если чесно кризис!если не верите приедте посмотрите
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Охранники вахтой работают..2 недели тут..2 недели дома... у меня знакомый с Астраханских краёв...я туда на рыбалку езжу...помог ему пристроиться..с Москве... в больнице Боткина он сидит... открыл лицензию.. с его слов работа очень скучная но 30 тыщ платят..вроде устраивает... ща женщин тоже в охранники берут..в школы...сады... поликлиники.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Сайт hh.ru , superjob.ru ищите на сайтах объявления с оформлением по трудовой
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Знаю пару, которая из Краснодарского края вахтой в охрану Дома культуры в Щелково ездила (муж+жена).
Дети там жили сами дома. Дочка постарше в колледж закончила, сын школьник.
У них была комнатка, где они кантовались. Спали, перекусывали. Всё в Доме культуры. Месяц через месяц.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
год назад ехала в поезде, со мною в купе были 2 женщины. Они как раз работают вахтовым методом на складе. Т.к. дело было давно, не помню профиль склада (продукты или быт. химия или еще что). Если не ошибаюсь, вахта у них 2 месяца, месяц дома. Работой были довольны, хоть и з/п серая, и штрафы у них есть. Но все равно выходит гораздо выгоднее, чем в той деревне, где живут их семьи.
Лера, Россия, Москва, 31 год
Лера, Москва, 31 год.
 
у нас зп от 7 до 12 самое большее, и то порой не выплачивают, а детки растут надо кормить, учить...вот и подумываю в столицу, хоть куда(не на панель конечно) руки есть, мозги тоже.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Лера, Россия, Москва:

http://ompk.ru/about
Там еще есть общежитие, но я не знаю всех ли туда берут.
Работа реально тяжелая, либо холодильник, либо печи, либо химия, очень много немосквичей, так что лимитой обзывать не будут.
Зарплата платится 2 раза в месяц на карточку без задержек, всё "белое".
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр