загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба нужен совет психолога
Страницы:
1
2
3
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
А как на счёт чёрного кота ?
Шиншилловый скоттиш-страйт, один мраморный котенок 2 недели от роду и две серенькие вислоухие кошки... чОрных нет. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
елена, Россия, Москва писала:
Устроил разнос начальник.Как можно быстро избавиться от негатива?
Вы уверены, что стоит тревожить психолога по такой "проблеме"? rolleyes_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я иной раз читаю и спросить хочется...вы в изоляции от мира живёте? Вы знатный теоретик, но вот эффективно жить при этом - как???
От мира, в котором только материальные вещи являются ценностями - да, в изоляции! Такой мир мне не интересен! У меня ценности другие - духовные.
Но я практик! И живу совсем другим.
елена, Россия, Москва, 54 года
елена, Москва, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вы уверены, что стоит тревожить психолога по такой "проблеме"?
извиняюсь если кого то потревожила.Кто не хочет тот не отвечает.Колхоз дело добровольное))))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Класс! Хочу начальника, который тоже так думает!
Так мало хотеть! Нужно ещё пойти и взять!
Под лежачий камень вода же не течёт!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
елена, Россия, Москва писала:
извиняюсь если кого то потревожила.Кто не хочет тот не отвечает.Колхоз дело добровольное))))
Я не делаю вам замечание по поводу того, что писать.)) Вам не за что извиняться вот совершенно. give-rose_rt_60.gif
Но правда, елена, неужели для такого вопроса нужен психолог?
А вопрос свой я задал, вспомнив вот этот кусочек из Анализируй это, не более того. Только пожалуйста, умоляю, не принимайте на свой счет. Это про реакцию психолога.) Поэтому собственно и спросил.)

Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 19.02.2018 21:19
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
елена, Россия, Москва писала:
Устроил разнос начальник.Как можно быстро избавиться от негатива?Читала что на бумагу надо написать и потом порвать,на воду выговориться.С профессиональной точки зрения какой способ более действенный,чтобы негатив и обиду в себе не копить?
Один из способов:
https://liveam.tv/leningrad-v-pitere-pit.html
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
елена, Россия, Москва писала:
Устроил разнос начальник.Как можно быстро избавиться от негатива?Читала что на бумагу надо написать и потом порвать,на воду выговориться.С профессиональной точки зрения какой способ более действенный,чтобы негатив и обиду в себе не копить?
Недавно была в похожей ситуации. Даже возникло желание уволиться. Поискала на просторах интернета средство от таких товарищей. Мне понравилось вот это: http://www.b17.ru/article/76022/
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
От мира, в котором только материальные вещи являются ценностями - да, в изоляции! Такой мир мне не интересен! У меня ценности другие - духовные. Но я практик! И живу совсем другим.
angel2.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да, времена реально тяжелые ((
Президент сказал- кризис миновал
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Президент сказал- кризис миновал
Ааа... Ну если ПРЕЗИДЕНТ сказал, то извиняюсь... umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр