загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Найти Труд по душе с достойной оплатой и хорошим заработком.
Страницы:
1
2
3
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Матвей, Россия, Москва писал:
Авто в собственности, минивен 7+1. Пассажиро-грузо перевозки.
Можно свой небольшой бизнес организовать с минивеном. Например, возить гавриков с багажом в аэропорты и обратно. По 200 рублей с каждого. 1400 рублей с рейса. 10-12 рейсов в день, на себя в месяц останется больше 100 тысяч рублей. Только нужно ИП организовать, на это уйдёт 15-20 тысяч рублей.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Можно свой небольшой бизнес организовать с минивеном. Например, возить гавриков с багажом в аэропорты и обратно. По 200 рублей с каждого. 1400 рублей с рейса. 10-12 рейсов в день, на себя в месяц останется больше 100 тысяч рублей. Только нужно ИП организовать, на это уйдёт 15-20 тысяч рублей.
Где вы такую заполняемость найдёте?! Это ж отдельный труд-найти клиентов. И самый сложный, тут с бараночными навыками не справиться))
Матвей, Россия, Москва, 54 года
Матвей, Москва, 54 года.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Приветствую. Буду благодарен за помощь в трудоустройстве. У Вас есть, какие-то предложения?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Матвей, Россия, Москва писал:
Приветствую. Буду благодарен за помощь в трудоустройстве. У Вас есть, какие-то предложения?
Нет)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Матвей, Россия, Москва писал:
Приветствую. Буду благодарен за помощь в трудоустройстве. У Вас есть, какие-то предложения?
Я раков на дух не перевариваю. Говорят одно, думают другое, делают третье!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Где вы такую заполняемость найдёте?! Это ж отдельный труд-найти клиентов.
Были бы люди и аэропорты, а там дело пойдёт smile1_rt_40.png . Объявления, реклама по ТВ, реклама в Интернете, через знакомых. Так меня учили в 1997 году, когда я по наивности влился в команду "Гербалайф".
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Были бы люди и аэропорты, а там дело пойдёт . Объявления, реклама по ТВ, реклама в Интернете, через знакомых. Так меня учили в 1997 году, когда я по наивности влился в команду "Гербалайф".
Вот! То есть к этому малому бизнесу ещё надо аэропортов настроить и людей понарожать )))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Можно свой небольшой бизнес организовать с минивеном. Например, возить гавриков с багажом в аэропорты и обратно. По 200 рублей с каждого. 1400 рублей с рейса. 10-12 рейсов в день, на себя в месяц останется больше 100 тысяч рублей. Только нужно ИП организовать, на это уйдёт 15-20 тысяч рублей.
А мне ип бесплатно досталось sarcastic_rt_50.gif
Странно dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А мне ип бесплатно досталось Странно
Бесплатно не может, госпошлина оплачивается )
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Бесплатно не может, госпошлина оплачивается )
Ну не 20 же тыщь rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну не 20 же тыщь
Ну, может у них за бугром 20 ))))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Ну, может у них за бугром 20 ))))
haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну не 20 же тыщь
Это цена с аэропортами)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Как бывший работодатель могу сказать.....работник из серии "не хочу работать, хочу зарабатывать"....возможно ошибаюсь))))
А вы как работодатель искали таких, кто желает работать "за идею"? Любой нормальный человек ищет работу, за которую достойно платят. Только не все работодатели это понимают. Вот и получается, что работодатель делает вид, что платит, а работник делает вид, что работает... haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Да, комфортная работа - это круто.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы как работодатель искали таких, кто желает работать "за идею"? Любой нормальный человек ищет работу, за которую достойно платят. Только не все работодатели это понимают. Вот и получается, что работодатель делает вид, что платит, а работник делает вид, что работает...
Работает/ не работает можно на испытательном сроке определить, если есть программа адаптации новых сотрудников.
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы как работодатель искали таких, кто желает работать "за идею"? Любой нормальный человек ищет работу, за которую достойно платят. Только не все работодатели это понимают. Вот и получается, что работодатель делает вид, что платит, а работник делает вид, что работает...
Я тот работодатель, который платил 1/4 от суммы заказа, но что бы заработать надо было пахать, а не курить
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Я тот работодатель, который платил 1/4 от суммы заказа, но что бы заработать надо было пахать, а не курить
Почему чтобы заработать - нужно пахать? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Почему чтобы заработать - нужно пахать?
Потому что можно просидеть с чашкой кофе оклад, а можно заработать оклад+%
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Потому что можно просидеть с чашкой кофе оклад, а можно заработать оклад+%
О какой сумме идет речь про "пахать"?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр