загрузка
Страницы:
1
2
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здравствуйте, всех учителей поздравляю от души! Может кто то забыл и тема пригодиться, вы вспомните и поздравите своих или детских учителей с их праздником. Ведь учитель, первый, чудовищно важная фигура в нашей жизни. give-rose_rt_60.gif
Может кто то расскажет случаи из школьных будней)
И Аня, если я не ошиблась ты учитель - поздравляю тебя, очень рада была познакомиться с тобой!!!
https://gdepapa.ru/poisk/anketa1916.html
С днём учителя!!!


Почему никто смешные случаи из школьной жизни не рассказывает?) позабыли? Не может быть!
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2018 16:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
всех учителей поздравляю с профессиональным праздником!!!!!!!!

Пусть душа поет от счастья,
Прочь бегут от вас ненастья,
А веселый, добрый смех
Пусть приносит вам успех!

Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 05.10.2018 10:08
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
"УЧИТЕЛЬ! ПЕРЕД ИМЕНЕМ ТВОИМ ПОЗВОЛЬ СМИРЕННО ПРЕКЛОНИТЬ КОЛЕНИ!» (Н.А.НЕКРАСОВ)
Помню и люблю всех своих Учителей!!!

Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Учитель по диплому, в школе работала, но мало. Нервы ни к черту. Поздравляю коллегsmile_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вспоминаю школу только с тёплом, люблю нашу Людмилу Ивановну) мальчик, школьная любовь, всегда дарил мне тюльпаны. Так они стали любимыми цветами, не знаю почему, они такие нежные, без колючек)
Чудесные времена girl-angel_rt_62.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
В день учителя желаю

Только счастья и добра,

Пусть не старится с годами

Ваша школьная душа!
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва, 54 года
Ольга, Москва, 54 года.
 
Не учитель, но шкраб (школьный работник), секретарствую в школе помаленечку. Всех коллег с праздником!)))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
шкраб
первый раз слышу такое название umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 54 года
Ольга, Москва, 54 года.
 
Для Алексей, Белый Свет:

Так нас всех называл самый старый учитель в школе. Видимо, слово совсем древнее.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям ! Дай Бог всем учителям - здоровья , терпения, железных нерв ! good2_rt_68.gif smile1_rt_40.png
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Хоть и проработала учителем в гимназии 10 лет всего, считаю, что все равно это и мой праздник. biggrin_rt_40.png Поэтому спасибо! give-rose_rt_60.gif Всех коллег с праздником! Благодарных учеников! В самом хорошем смысле этого слова! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Джами`, Россия, Краснодар (автор поста) 05.10.2018 14:17
Оля, Россия, Мытищи, 43 года
Оля, Мытищи, 43 года.
 
Спасибо за поздравления!!! Я тоже присоединяюсь и хочу пожелать нам всем терпения, любви к профессии и конечно же заинтересованных учеников!!! dance_rt_62.gif
Я сама не в школе преподаю, а в центре иностранных языков. То есть, разница только в том, что ученики зовут меня не "учитель", а "teacher" smile_rt_40.png
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Большое спасибо и присоединюсь ко всем поздравления! С праздником, коллеги! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Уважаемые и не очень учителя!
Желаю вам не смотря ни на какое давление сверху и сбоку понимать что вы работаете с детьми.
Одну минуту в день вспоминайте себя ребенком, свои детские впечатления.
Удачи!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уважаемые и не очень учителя! Желаю вам не смотря ни на какое давление сверху и сбоку понимать что вы работаете с детьми. Одну минуту в день вспоминайте себя ребенком, свои детские впечатления. Удачи!
rofl_rt_56.gif
Уж лучше вообще не поздравлять!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
В памяти живёт несколько учителей! Брошу во Вселенную поздравление - не всех удаётся поздравить лично.
С праздником Вас,мои незабываемые мудрые, справедливые педагоги!! Здоровья Вам крепкого и долгих лет жизни!! Спасибо за теплоту, понимание, доброту, юмор, интерес, креативность, позитив! Низкий поклон моему любимому учителю геометрии!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
С праздником,педагоги!!!
Счастья,здоровья и благодарных воспитанных учеников!!! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
С праздником, коллеги give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
я теперь тоже примазалась в некотором роде педагог, уже второй месяц lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Поздравляю всех учителей! Если у ребенка на пути встречаются хорошие учителя-это счастье.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр