загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Оля, Россия, Мытищи, 44 года
анкета удалена
Оля, Россия, Мытищи, 44 года
один ребенок
Была 28.12.2018 19:41
Её комментарии на форуме

Комментарии Оли на форуме ГдеПапа

09.10.18 09:18 Я считаю, что одно другому не мешает. "Распознать "единомышленника на форуме шансов больше, чем в личной переписке, потому что люди открыто выражают свое мнение (так как отсутствует желание произвести впечатление)... »»»

06.10.18 17:08 Вот-вот... Иногда так и случается... Вроде нет ничего особенного в человеке, а тянет к нему/ней.. Ну, а если запах человека отталкивает или просто не нравится, думаю уж 3 минуты танца каждый в состоянии пережить .... »»»

06.10.18 17:00 Мне кажется, что не подло, если любящий человек знает об этом. В любом случае, не будешь же жить с тем, кто тебе неприятен.. Значит, симпатия и теплота всё равно есть.. »»»

06.10.18 11:14 Выбираем человека, который Вам симпатичен, приятен в общении, привлекателен в сексуальном плане. Не обязательно же в Загс бежать сразу. Со временем, вы либо полюбите его/её, либо поймёте, что это не Ваш человек.... »»»

06.10.18 11:04 Я имела в виду уникальный запах тела(чистого, естественно))) , а не то, что льют люди на себя флаконами. secret_rt_44.gif »»»

06.10.18 11:01 Если человек--так себе, то Вы и нюхать его не станете.. До этого просто дело не дойдёт wink_rt_40.png »»»

05.10.18 21:15 Наивненько как-то.. Уж извините, если что. До пенсии ждать "единственного"? Это, скорее, сюжет для женского романа и обязательный набор для человека--"жертвы".. А что, если половинок не бывает?... »»»

05.10.18 14:51 Спасибо за поздравления!!! Я тоже присоединяюсь и хочу пожелать нам всем терпения, любви к профессии и конечно же заинтересованных учеников!!! Я сама не в школе преподаю, а в центре иностранных языков.... »»»

27.09.18 21:14 Решайте сами с ребёнком. Папе ребёнок не нужен по факту, так что свои несбывшиеся хотелки пусть с другими детьми реализует. Деньги посылать и принимать участие в жизни ребёнка--разные вещи. Вы занимаетесь ребенком, вот и сядьте вдвоём с ним, посмотрите инфу в интернете и пусть сам думает, интересно ему это или нет.... »»»

24.09.18 12:07 Никита, вы правы. Неудачных фото, выбранных как единственное фото профиля--море, к сожалению. То же самое распространяется и на мужские анкеты)). 1.Фотография в позе лёжа на какой-то куче тряпок с рукой под головой.... »»»

24.09.18 12:14 Счастливые истории, скорее всего, есть, только мы об этом не узнаем, так как они находят друг друга и удаляются ото всюду.. А если не удаляются, то никакая это не счастливая история 🤭🤭😉.... »»»

24.09.18 12:23 Отлично сказано.. А то и то подавай и это.. Я на юг и без МЧ каждый год с ребёнком езжу. Почему должна теперь себе отказывать? А хотеть просто мужское тело, лежащее на диване и носки, стоящие в углу - дураков нет 😄😄.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр