загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Новосибирск, 40 лет
Елена, Новосибирск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я думаю по другому.не всё,что можно написать,будет сделано.не всё сказанное,может быть выполнено. Каждый читает с той интонацией,с который хочет слышать.имхо
А эмоции , это да!!! Это одна из проблем - мы никогда не слышим интонации собеседника , это большой минус. Просто общайтесь с позитивом всегда и будет всем счастье )))
Елена, Россия, Новосибирск, 40 лет
Елена, Новосибирск, 40 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Всем привет уважаемые форумчане и особенно форумчанки,возникла интересная идея и решил создать такую тему,про сайты знакомств Сайт знакомств-имеет одно Не легкое свойство: он дает человеку иллюзию богатства выбора. Поэтому здесь так легко прощаются и расстаются в надежде,вере о хорошем и о будущей счастливой семье,что следующий собеседник окажется именно тем, кого ищешь. Это большая виртуальная игрушка для взрослых, где люди перемещаются, как молекулы в воздухе. Даже если сталкиваются два
Ден, вы правы, сайты знакомств дают иллюзию большущего выбора! Так же как даёт иллюзию виртуальное общение, многим кажется ,что знаешь человека, близко ,очень. И уже это "ваше". Но это всего лишь иллюзия ...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А эмоции , это да!!! Это одна из проблем - мы никогда не слышим интонации собеседника , это большой минус. Просто общайтесь с позитивом всегда и будет всем счастье )))
Так и делаю.только при встрече всё может быть не так
Оля, Россия, Мытищи, 44 года
Оля, Мытищи, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
инет даёт возможность потрындеть на тематических сайтах обо всем и с челами неведомо откуда, однако, для СЗ ориентированном на одиноких родителей, наличие хорошего трындежного форума - крайне сомнительный плюс, ибо цель другая , имха конечно. По сабжу согласен.
Я считаю, что одно другому не мешает. "Распознать "единомышленника на форуме шансов больше, чем в личной переписке, потому что люди открыто выражают свое мнение (так как отсутствует желание произвести впечатление) . При личном общении на это может уйти гораздо больше времени girl-dance_rt_72.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ден, вы правы, сайты знакомств дают иллюзию большущего выбора! Так же как даёт иллюзию виртуальное общение, многим кажется ,что знаешь человека, близко ,очень. И уже это "ваше". Но это всего лишь иллюзия ...
Совершенно верно,виртуальный мир-это иллюзия...эмоции и интонации тяжело в буквах передать и обычно додумываются собеседником...а уж если смайл не поставишь так вообще не понять,какие эмоции вложены в слова)
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я думаю по другому.не всё,что можно написать,будет сделано.не всё сказанное,может быть выполнено. Каждый читает с той интонацией,с который хочет слышать.имхо
Да,слова и теории на практике часто расходятся с делом...к сожалению,сплошь и рядом пустая болтовня,не подкрепленная действием..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это сайт хорош для общения, но плох для создания семьи. )))
Стоит ли пенять на зеркало? - как говорится в одной поговорке biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Возможно, люди правы, что знакомиться надо не на специальных сайтах, а на других. Если выйдет, совершенно случайно. Там , где не надо играть роль, если ты нормальный человек, конечно. А не фрик, к примеру, в образе 36 летней девственницы.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ден, вы правы, сайты знакомств дают иллюзию большущего выбора! Так же как даёт иллюзию виртуальное общение, многим кажется ,что знаешь человека, близко ,очень. И уже это "ваше". Но это всего лишь иллюзия ...
Сайты знакомств - это инструмент для знакомств и все! А уж кто какие иллюзии напридумает, кто какие заоблачные ожидания на сайт возложит, это все на совести пользователей сайта. Если, например, молотком забивают гвозди. Никто же не жалуется, что молотком нельзя резать хлеб. Или, если при забивании гвоздей, молотком случайно попал по пальцу, не будешь говорить - не пользуйтесь, люди, молотками, ими можно по пальцу стукнуть и больно будет. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 40 лет
Елена, Новосибирск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и делаю.только при встрече всё может быть не так
При встрече с форумчанкой может быть что-то не так, согласна. Но...мне думается хоть немного знаешь, чем дышит собеседник на разные экстримальные темы. А если смотреть из " поиска " вообще полные сюрпризы ). swoon_rt_40.gif Вообщем, я верю в СЗ, и форуму, и если есть единомышленники, хватайте ее и сразу в реал. drink_rt_118.gif Смехота , что бы форум не затянул )). Опять же это мое мнение , женское girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.10.2018 13:05
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
При встрече с форумчанкой может быть что-то не так, согласна. Но...мне думается хоть немного знаешь, чем дышит собеседник на разные экстримальные темы. А если смотреть из " поиска " вообще полные сюрпризы ). Вообщем, я верю в СЗ, и форуму, и если есть единомышленники, хватайте ее и сразу в реал. Смехота , что бы форум не затянул )). Опять же это мое мнение , женское
Вот схвачу Вас - и в реал, заниматься чем-нибудь экстремальным biggrin_rt_40.png
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ден, вы правы, сайты знакомств дают иллюзию большущего выбора! Так же как даёт иллюзию виртуальное общение, многим кажется ,что знаешь человека, близко ,очень. И уже это "ваше". Но это всего лишь иллюзия ...
поэтому нечего по долгу здесь болтать, а нужно сразу договариваться о встрече и понимать уже по факту что к чему. Я не понимаю что такого пойти и увидеться с человеком, как будто в постель тянешь. Я с этого сайта столько договаривалась о встречах и общалась что со счету сбилась и в итоге нашла своё.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
поэтому нечего по долгу здесь болтать, а нужно сразу договариваться о встрече и понимать уже по факту что к чему. Я не понимаю что такого пойти и увидеться с человеком, как будто в постель тянешь. Я с этого сайта столько договаривалась о встречах и общалась что со счету сбилась и в итоге нашла своё.
поздравляю Вас,Дай Бог долголетних крепких и искренних отношении а главное крепкую любовь и счастье yahoo_rt_84.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
поздравляю Вас,Дай Бог долголетних крепких и искренних отношении а главное крепкую любовь и счастье
спасибо!
Вы тоже не теряйте надежды и приглашайте сразу же девушку на встречу если ответила вам и заговорила. Ведь переписки и не понятие эмоций где то, могут всё испортить.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
поэтому нечего по долгу здесь болтать, а нужно сразу договариваться о встрече и понимать уже по факту что к чему. Я не понимаю что такого пойти и увидеться с человеком, как будто в постель тянешь. Я с этого сайта столько договаривалась о встречах и общалась что со счету сбилась и в итоге нашла своё.
Я об этом постоянно говорю.только встреча покажет кто есть кто.
А был здесь мужчина,так он планировал минимум год переписываться swoon_rt_40.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
спасибо! Вы тоже не теряйте надежды и приглашайте сразу же девушку на встречу если ответила вам и заговорила. Ведь переписки и не понятие эмоций где то, могут всё испортить.
спасибо огромное, smile_rt_40.png попробую испытать Ваш совет,надеюсь сработает smile_rt_40.png
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я об этом постоянно говорю.только встреча покажет кто есть кто. А был здесь мужчина,так он планировал минимум год переписываться
Год? swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я об этом постоянно говорю.только встреча покажет кто есть кто. А был здесь мужчина,так он планировал минимум год переписываться
rofl_rt_56.gif и как же его успехи сейчас?
Я вообще когда вижу что переписка заходит в тупик или вижу не правильную реакцию на мое сообщение - сразу звоню, что бы не стало хуже
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
При встрече с форумчанкой может быть что-то не так, согласна. Но...мне думается хоть немного знаешь, чем дышит собеседник на разные экстримальные темы. А если смотреть из " поиска " вообще полные сюрпризы ). Вообщем, я верю в СЗ, и форуму, и если есть единомышленники, хватайте ее и сразу в реал. Смехота , что бы форум не затянул )). Опять же это мое мнение , женское
Дышать в интернете смелости не надо rtfm_rt_52.gif ,а вот говорить не пряча глаза.....
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
и как же его успехи сейчас? Я вообще когда вижу что переписка заходит в тупик или вижу не правильную реакцию на мое сообщение - сразу звоню, что бы не стало хуже
Он удалился вроде.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про сайты знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр