загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Предупреждаю сразу, что данный пост распространяется не на всех, не у всех всё так плохо и печально. И носит больше юмористический характер. Всё сказанное является исключительно субъективным мнением и не претендует на Истину в последней инстанции. Я всего лишь умалишённый дурачок работающий шутом в цирке. Не пытаюсь кого-либо оскорбить, никому ничего не навязываю, ни к чему не принуждаю и уж тем более ни к чему не призываю.

Довольно много уже просмотрено анкет, и со временем начал понимать, что какие-то женщины вызывают интерес и к ним сразу же заходишь на страничку, а от каких-то хочется бежать подальше.

И вот тогда мне в голову пришла мысль классифицировать основные ошибки, которые допускают некоторые женщины, выставляя свои фото на сайтах знакомств. Ведь главное фото на сайте знакомств формирует первое мнение о человеке. И от того, каким оно будет - это мнение - зависит, захотят ли с тобой знакомиться или нет, и в качестве КОГО видят тебя представители другого пола.

Приводить в качестве иллюстрации фото не буду, дабы не занимать много места. Думаю что всё понятно и без иллюстраций.

Итак, несколько замечаний по наиболее часто встречающимся ошибкам женщин:

1. Фото с мужиком. Наиболее неумные выставляют фото со своими бывшими мужьями. Ну или вообще свадебные фотографии.

2. Групповое фото. Особенно, когда оно одно единственное и без какой-либо подписи о том, где кандидатка. Догадайся, мол, сам, кто из трех (пяти, семи, девяти и т.д.) женщин ищет себе пару. Уверяю Вас, мужчинам просто лень разгадывать эту шараду и выискивать в толпе Ваших подружек конкретно Вас (это для Вас всё понятно, кто есть кто, а для незнакомого с Вами мужчины - это далеко непонятно). Зачем этим заниматься, когда можно просто пролистнуть и рассматривать следующую кандидатку?

3. Фото в зимней одежде или одежде типа "куча тряпок", сквозь которую не просматривается фигура. Помните: мужчина выбирает свой идеал женщины глазами. Если Вы наивно полагаете, что мужчины выбирают по фото вашу "уникальную душу", оставаться Вам в одиночестве еще много лет!

4. Фото с документов. Российская паспортная система, в отличие от западной, требует, чтобы на фотографиях на документы человек выглядел максимально бесстрастно. И вот это фото Вы выставляете как свою визитную карточку?

5. Детские и юношеские фото. Понятно, что все Вы в душе молодые и не видите разницы между собой нынешней и собой прошлой, но поверьте, разница есть, и порой очень существенная. Когда мужчина видит подпись "40 лет" и фото 15-20-летней девушки, подсознательно он начинает подозревать, что его где-то обманывают. Кто захочет провести остаток жизни с обманщицей?

6. Если у Вас не очень ровные зубы, зачем Вы улыбаетесь в 32 зуба на фото крупным планом? Вообще непонятно, зачем многие женщины делают визитной карточкой свои физические недостатки: кривые зубы, горбатый нос, оттопыренные уши, кривые ноги, фигуру бегемота и т.д. Вы ищете себе пару или пугаете людей своим видом? Определитесь, чего Вы хотите. Я понимаю, что у всех есть недостатки, но просто не надо их уж так сильно выделять.

7. Не используйте фотошоп! Особенно неумелый фотошоп, который виден как дважды два. Неумело переделанные фотографии, в которых Вы подставляете свои лица к стройным фигурам фотомоделей, смотрятся не просто смешно, а позорно. Они выглядят как несбывшаяся мечта о стройном теле ленивой, но мечтательной обжоры. Да-да, именно так.

8. И вообще, поменьше на фото всяческих компьютерных эффектов. Возможно, Вам это кажется очень крутым и загадочным, а на самом деле это выглядит как попытка замазать какие-то очень уж явные недостатки. Такие фото скорее отпугивают. На что вообще такие надеются? Что в жизни тоже фотошопом замажут себя?

9. Бессмысленны фото с мелкой(вдали, отдалённой, или на заднем фоне) фигурой, но с видами на природу или на архитектурные памятники. Вы кого рекламируете? Себя или путевку в экзотическую страну?

10. Не приветствуются фото с бокалами и сигаретами в руках. Кому нужна курящая алкоголичка? Ну, разве что партнерша - курящему алкоголику, которому не с кем поговорить...

11. Единственное фото, на котором вообще не видно лица (волосы, покрывало, листва, маска, черный квадратик и т.д.). Ну это вообще, что называется, лютый звездец э-э-э... (не нашел замену этому слову). В общем, кому-нибудь нужен кот в мешке?! Мимо!

12. Фото с букетом цветов. Во-первых, мужчина выбирает не букет цветов, а женщину, а цветы как правило, только мешают. Вам кажется, что цветы Вас украшают? Нет, Вам это только кажется. Женщину украшают не цветы, а ее достоинства. Во-вторых, Вам дарят цветы? Да еще и громадными букетами? Значит, у Вас уже кто-то есть? Или Вы пользуетесь бешенной популярностью у мужчин, по этому много ухажёров? Тогда зачем Вы тут пытаетесь познакомиться?

13. Фото с солнцезащитными очками, масками, грязью, красками и прочими посторонними предметами на лице. Зачем прятать лицо?

14. Фото с какой-то пьянки-гулянки с красной запотевшей мордой.

15. Фото с выпученными глазами, как будто Вы какаете или Вас кто-то напугал. Также не надо натужно-фотомодельно улыбаться: человек, который очень хочет понравиться, вызывается настороженность. Вы должны вызывать симпатию и желание встретиться, а не настороженность. По этой же причине не стоит стоять с угрюмым видом.

16. Несколько фото, на которых Вы сняты с одним и тем же выражением лица. Вы живой человек или кукла? У Вас вообще выражение лица когда-нибудь меняется? Особенно непонятно, когда на всех фото женщина снята с одинаковой модельной улыбкой.

17. Фото с рамками типа "Самой красивой!", на которых изображённая страшная лохматая баба, да еще и в солнцезащитных очках на пол-лица. Типичная клиентка психиатра с манией величия. Есть желающие на такую? Да и вообще: вы ищите себе вторую половину на остаток жизни, как вы считаете, стоит ради этого помыть голову? Причесаться? Сделать минимальный макияж? Надеть нарядную одежду? Вы на улицу выходите в таком же виде?

18. Фото, на которых Вы что-то жрете (не едите, а именно жрете), широко раскрыв рот: шашлыки, экзотические фрукты, мороженное и т.д.

19. Не надо фотографироваться присевшей на корточках над водой: лужей, ручьем, речкой, озерком. Это выглядит так, как будто Вы только что помочились, а результат решили запечатлеть навеки.

20. Не стоит поворачивать фото боком и тем более вверх ногами. Вам кажется это забавным или оригинальным? Нет, это не забавно, это просто мимо!

Мужчины, какие ещё по Вашему мнению допускают представительницы прекрасного пола при выборе главного фото для своей анкеты?

Уважаемые, прекрасные, очаровательные и милые девушки, а какие по Вашему мнению допускают ошибки мужчины при выборе своих фото для анкет?
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 24.09.2018 07:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вот такое фото самое лучшее.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Предупреждаю сразу, что данный пост распространяется не на всех, не у всех всё так плохо и печально. И носит больше юмористический характер. Всё сказанное является исключительно субъективным мнением и не претендует на Истину в последней инстанции. Я всего лишь умалишённый дурачок работающий шутом в цирке. Не пытаюсь кого-либо оскорбить, никому ничего не навязываю, ни к чему не принуждаю и уж тем более ни к чему не призываю. Довольно много уже просмотрено анкет, и со временем начал понимать, ч
эти же ошибки в своих фото делают и мужчины (ну кроме, пожалуй, макияжа). А еще мужчины хвалятся на фото своими обнаженными торсами с необъятными пузами, бабушкиными коврами на стенах, уловом и майками-алкоголичками.
Но мне такие фото даже нравятся: сразу понятно, кто идет мимо))))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот такое фото самое лучшее.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
эти же ошибки в своих фото делают и мужчины (ну кроме, пожалуй, макияжа). А еще мужчины хвалятся на фото своими обнаженными торсами с необъятными пузами, бабушкиными коврами на стенах, уловом и майками-алкоголичками. Но мне такие фото даже нравятся: сразу понятно, кто идет мимо))))
А мне нравятся необъятные пуза 🤤
Я не сторонник ограничивать кого-либо в выборе пуза фото.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
А я не люблю когда лежит, удобно устроив голову на подушечке. Белая наволочка, рука под голову.)) Вот не самый подходящий антураж для главого фото. ))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А мне нравятся необъятные пуза 🤤 Я не сторонник ограничивать кого-либо в выборе пуза фото.
мужчина, выставляющий голый пивной живот, на всеобщее обозрение? о правилах приличия вообще ничего не слышали?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мужчина, выставляющий голый пивной живот, на всеобщее обозрение? о правилах приличия вообще ничего не слышали?
Я нет. Я тоже выставляю 🤣
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
мужчина, выставляющий голый пивной живот, на всеобщее обозрение? о правилах приличия вообще ничего не слышали?
На пляж не ходите? Или там все апполоны дэрские?)


Пысы. У меня фотка с пузом, вот и заинтересовался)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 24.09.2018 08:16
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
надо фотографироваться присевшей на корточках над водой: лужей, ручьем, речкой, озерком. Это выглядит так, как будто Вы только что помочились, а результат решили запечатлеть навеки.
Блин, я думала у меня с головой что то не так, такие же ассоциации ((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
эти же ошибки в своих фото делают и мужчины (ну кроме, пожалуй, макияжа). А еще мужчины хвалятся на фото своими обнаженными торсами с необъятными пузами, бабушкиными коврами на стенах, уловом и майками-алкоголичками. Но мне такие фото даже нравятся: сразу понятно, кто идет мимо))))
О, я в списке автора haha_rt_56.gif
Да пофиг, главное себе на фото нравиться beee_rt_56.gif
А про те фото, что ты сказала, плюсую, прямо неистово)))
Еще смешат " гимнасты" на груди и чужие тачки.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Написал человек без фото на аве с закрытой анкетой lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
На пляж не ходите? Или там все апполоны дэрские?) Пысы. У меня фотка с пузом, вот и заинтересовался) .
для кого-то и посещение нудистского пляжа - норма. Фото с нудистского пляжа тоже приветствуются? А что такого-то? wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Это правила, чтобы угодить кому? Какому-то мужчине, который в свою очередь не интересен ничем, чтобы даже в его фото вглядываться? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
для кого-то и посещение нудистского пляжа - норма. Фото с нудистского пляжа тоже приветствуются? А что такого-то?
Думаю, ставили бы. Если бы правила позволяли. lol_rt_40.png

.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Предупреждаю сразу, что данный пост распространяется не на всех, не у всех всё так плохо и печально. И носит больше юмористический характер. Всё сказанное является исключительно субъективным мнением и не претендует на Истину в последней инстанции. Я всего лишь умалишённый дурачок работающий шутом в цирке. Не пытаюсь кого-либо оскорбить, никому ничего не навязываю, ни к чему не принуждаю и уж тем более ни к чему не призываю. Довольно много уже просмотрено анкет, и со временем начал понимать, ч
Таки 10 пункт, чем бокал не угодил. Может такой же нужен, а пишут трезвенники. drink_rt_118.gif
Ну и ваше главное фото, конечно, очень правильное. mosking_rt_50.gif
А еще по поводу кривых зубов, фигур бегемота и тд, эм, если женщина такая ей всю себя скрывать? Может лучше быть честной и найти своего "любителя", сами писали про обман, но вот видеть человека таким какой он есть(а моделей идеальных здесь мало) вы не хотите lol_rt_40.png
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Написал человек без фото на аве с закрытой анкетой
Потому что я не пытаюсь на этом сайте построить отношения, тут лишь для общения)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Потому что я не пытаюсь на этом сайте построить отношения, тут лишь для общения)))
То есть вы ратуете за всех находящихся тут мужчин? biggrin_rt_40.png как мило )
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я нет. Я тоже выставляю 🤣
И правильно! Очень красивый животик))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
То есть вы ратуете за всех находящихся тут мужчин? как мило )
Вы сначала пост почитайте. Не за что он не ратует а просто улыбается)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр