загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
21. 100500 фотографий детей.
Заходишь и такое впечатление, что у нее не меньше семи-восьми детей. А на самом деле - двое, с которыми она в разные годы, сезоны и с разной степенью подрощенности.
У некоторых больше фото детей, чем их самих)

.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
22. Фотографии отдельных частей тела: губы, глаз, декольте.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В Инстаграм Мадонны зайдите)
Ну вы Арина сравнивайте тоже...она делает для эпотажа...это совершенно разные вещи..в этом случае это воспринимается совсем по-другому..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
Ну вы Арина сравнивайте тоже...она делает для эпотажа...это совершенно разные вещи..в этом случае это воспринимается совсем по-другому..
Так личное дело каждого) кому-то нравится, кому-то нет) а доказывать, что должно быть именно так и никак иначе - это глупости girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так личное дело каждого) кому-то нравится, кому-то нет
так то оно так...но она же это делает для того, чтобы с кем то познакомиться..зачем же сразу отпугивать 90% мужчин.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 24.09.2018 09:43
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
так то оно так...но она же это делает для того, чтобы с кем то познакомиться..зачем же сразу отпугивать 90% мужчин..
Ну а зачем ей пугливые?) если уже на стадии фото человеку не нравится то, что нравится ей, то смысл что-то из кого-то выдавливать? Нет-нет, следующий)

У меня когда была открыта анкета , писали очень и очень много. И познакомиться и с очень серьёзными намерениями. Никому не мешало наличие солнечных очков на фото) и сейчас умудряются новички писать.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Никому не мешало наличие солнечных очков
очки это не ушки..и не усики..ваша позиция понятна - воспринимай меня такой какая я есть..могу только пожелать этой девушке терпенья..может кто и остановится.. umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
22. Фотографии отдельных частей тела: губы, глаз, декольте.
чьордsmile_rt_40.png это все у меня стояло)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
очки это не ушки..и не усики..ваша позиция понятна - воспринимай меня такой какая я есть..могу только пожелать этой девушке терпенья..может кто и остановится..
Автор темы как раз очки несколько раз упоминал) так что каждому - своё. Не нравится вам что-то в одном человеке- на зацикливайтесь, ищите дальше) не надо сразу на этапе знакомства человека под себя переделывать и требовать избавиться от «ушек/усиков».
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
21. 100500 фотографий детей. Заходишь и такое впечатление, что у нее не меньше семи-восьми детей. А на самом деле - двое, с которыми она в разные годы, сезоны и с разной степенью подрощенности. У некоторых больше фото детей, чем их самих) .
У меня ни одного фото детей. Недавно в другой теме мужчина писал, мол заходишь - а там везде только она одна, как будто собой только любуется, хоть и дети в анкете указаны wacko_rt_40.gif вот пойми вас sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
21. 100500 фотографий детей. Заходишь и такое впечатление, что у нее не меньше семи-восьми детей. А на самом деле - двое, с которыми она в разные годы, сезоны и с разной степенью подрощенности. У некоторых больше фото детей, чем их самих) .
А у некоторых только дети))))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
22. Фотографии отдельных частей тела: губы, глаз, декольте.
Ой да ладно, если я выложу свое декольте, так просмотры только взлетят до небес))))) только быстро с сайта удалят((((
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Предупреждаю сразу, что данный пост распространяется не на всех, не у всех всё так плохо и печально. И носит больше юмористический характер. Всё сказанное является исключительно субъективным мнением и не претендует на Истину в последней инстанции. Я всего лишь умалишённый дурачок работающий шутом в цирке. Не пытаюсь кого-либо оскорбить, никому ничего не навязываю, ни к чему не принуждаю и уж тем более ни к чему не призываю. Довольно много уже просмотрено анкет, и со временем начал понимать, ч
Ну у вас-то ава идеальная!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Написал человек без фото на аве с закрытой анкетой
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну у вас-то ава идеальная!
Старался при выборе cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Бывает человек не умеет правильно себя подать и красиво получаться на фото, т.е он не фотогигиеничен. Некоторые стесняются раскованно позировать на камеру...
Поэтому фотографии не повод оценивать человека, при реальном общении у него может быть приятная улыбка при наличии добрых морщинок около глаз и кривых зубов...
Статья мне не понравилась, двуликая она...
Подобные ошибки могут допускать, как женщины, так и мужчины...
И с одной стороны - не используйте фотошоп, с другой стороны - "кривые зубы", "бегемот" и другие грубые слова...
Счастья хочется всем, как красивым людям, так и обычным ....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тема, конечно, про закомплексованность автора.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня ни одного фото детей. Недавно в другой теме мужчина писал, мол заходишь - а там везде только она одна, как будто собой только любуется, хоть и дети в анкете указаны вот пойми вас
Мужчина не нуждается в понимании для счастья.
Кормить, гладить, отпускать иногда на рыбалку или на футбол - все, мужчина счастлив rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужчина не нуждается в понимании для счастья. Кормить, гладить, отпускать иногда на рыбалку или на футбол - все, мужчина счастлив
а поговорить ? ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужчина не нуждается в понимании для счастья. Кормить, гладить, отпускать иногда на рыбалку или на футбол - все, мужчина счастлив
ну ты ж не у каждой согласен кормиться, гладиться и на рыбалку отпускаться?)))) наверно, не только от этого все зависит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр