загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
Сергей, Москва, 36 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

джеймс бонд пуаро третий)😄
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, остальные родные тут не при чем. Мужчина будет жить с тобой и твоим ребенком, а не с родными (да-да, я знаю. следующий будет!) .
вот кто будет в доверительном общении, которого можно будет представить в качестве приглашенного в свой дом, тот и увидит фото детей))) ну, еще те, с кем дружеское общение. А всему сайту зачем?
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
Сергей, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
так то оно так...но она же это делает для того, чтобы с кем то познакомиться..зачем же сразу отпугивать 90% мужчин..
интса немного для другого преднозначена)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Наталья 31год, москва. камень в ваш огород)😀
А может, другой мужчина подумает: "Ух, ты, какая игривая кошечка!". А вам не нравиццо значит.
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
Сергей, Москва, 36 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой да ладно, если я выложу свое декольте, так просмотры только взлетят до небес))))) только быстро с сайта удалят((((
да и без таких фото все понятно)
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
Сергей, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тема, конечно, про закомплексованность автора.
не исключено!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А может, другой мужчина подумает: "Ух, ты, какая игривая кошечка!". А вам не нравиццо значит.
вот кстати у меня знакомая любит в вотсапе такие фото выкладывать на аватарке. 35 лет. Кошечка, мышечка, усики, носик и т.д. И вот как раз по моим опросам в основном только женщины на это негодуют, а мужчинам (большинству) - норм sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2018 15:12
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
Сергей, Москва, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А может, другой мужчина подумает: "Ух, ты, какая игривая кошечка!". А вам не нравиццо значит.
нравится нравится)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот кто будет в доверительном общении, которого можно будет представить в качестве приглашенного в свой дом, тот и увидит фото детей))
Думаю, в случае с той женщиной, о которой я писал, это будет слишком поздно.
Но я понимаю и твою позицию, хотя и не согласен с ней. Раз уж женщина(или мужчина) воспитывающие одни, являются с ребеном одним целым, то и у ребенка есть право присутствовать на фото smile_rt_40.png
(читай: у знакомящегося есть право увидеть всех)

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, в случае с той женщиной, о которой я писал, это будет слишком поздно. Но я понимаю и твою позицию, хотя и не согласен с ней. Раз уж женщина(или мужчина) воспитывающие одни, являются с ребеном одним целым, то и у ребенка есть право присутствовать на фото (читай: у знакомящегося есть право увидеть всех) .
моей дочке 8 лет вот не хотелось бы на каком-то сайте в маминой анкете болтаться lol_rt_40.png совсем. Такая она у меня. Увидела, что я видео с моря вк выложила на стену- и то пришлось ее уговаривать, что только друзья посмотрят)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
(читай: у знакомящегося есть право увидеть всех)
конечно, есть. В личной со мной переписке)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,а у меня новый телефон и я наконец освоила функцию всяких украшательств фото))Теперь умри все живое-я каралева))Дети надо мной ржут)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Каралева чё то не грузится,есть кошечка sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,а у меня новый телефон и я наконец освоила функцию всяких украшательств фото))Теперь умри все живое-я каралева))Дети надо мной ржут)))
а эти проги скачивать нужно? тоже хочу lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а эти проги скачивать нужно? тоже хочу
Лен,у меня все упрощённо)В редактировании фото есть программа
Знаю,что можно скачать что то более продвинутое,но мне и так кайфово sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
И эти люди говорят, что мужчины как дети))

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен,у меня все упрощённо)В редактировании фото есть программа Знаю,что можно скачать что то более продвинутое,но мне и так кайфово
пойду гляну...поставлю на аву, буду всех бесить lol_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
И эти люди говорят, что мужчины как дети)) .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
да и без таких фото все понятно)
Что понятно?)))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Каралева чё то не грузится,есть кошечка
вот..вот..про это я и говорил... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр