загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы сначала пост почитайте. Не за что он не ратует а просто улыбается)
Я прочитала, смешно, теперь я знаю, кто пишет юмор для КВНа )
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я прочитала, смешно, теперь я знаю, кто пишет юмор для КВНа )
Возьмите тогда с полки пирожок)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возьмите тогда с полки пирожок)
В следующий раз, когда я не буду знать, что мне делать, я обязательно к вам обращусь lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Так что ж нам делать то????
Фото не преукрашивайте,и недостатки не выпячивайте!!!!Мужчины,вы уж определитесь,пожалуйста dntknw_rt_60.gif
А мне не очень фото мужчин в темных очках .Как шпионы.. girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И правильно! Очень красивый животик))
Ну, спасибо вам, Кирилл. Прибавили мне поклонников 🤣🤣🤣
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, спасибо вам, Кирилл. Прибавили мне поклонников 🤣🤣🤣
Но животик действительно красивый man-in-love_rt_40.gif
Натали, Россия, Севастополь, 47 лет
Натали, Севастополь, 47 лет.
 
Мужчина в темных очках. Справедливости ради стоит сказать, что есть люди, кому эти очки идут. И даже одинокое фото профиля не отталкивает. Но такие далеко не все. Остальные, застывшие соляным столбом, просто никакие. Нет глаз – смотреть не на что, тогда как мужчина думает, что он значителен и практически Джеймс Бонд.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мужчины со своими фото жгут еще круче sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Но животик действительно красивый
Спасибо 😀
«Ксения», Россия, Москва, 39 лет
«Ксения», Москва, 39 лет.
 
А я смотрю больше на анкету,чем на фото!Как правило у мужчин фотографии чаще простые)Меня наверное удивило бы и оттолкнул,мужчина с портфолио))) biggrin_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Детские и юношеские фото. Понятно, что все Вы в душе молодые и не видите разницы между собой нынешней и собой прошлой, но поверьте, разница есть, и порой очень существенная. Когда мужчина видит подпись "40 лет" и фото 15-20-летней девушки, подсознательно он начинает подозревать, что его где-то обманывают. Кто захочет провести остаток жизни с обманщицей?
такое часто...смотришь одно фото ..другое ..всё прекрасно..и вдруг как обухом по голове....на последней фотографии на тебя смотрит немолодая уже и измученная женщина..жесть
«Ксения», Россия, Москва, 39 лет
«Ксения», Москва, 39 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
такое часто...смотришь одно фото ..другое ..всё прекрасно..и вдруг как обухом по голове....на последней фотографии на тебя смотрит немолодая уже и измученная женщина..жесть
Зато весело rofl_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
И вообще, поменьше на фото всяческих компьютерных эффектов.
раздражает просто, когда приделывают всякие ушки, усики..и прочее.. dash1_rt_102.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
такое часто...смотришь одно фото ..другое ..всё прекрасно..и вдруг как обухом по голове....на последней фотографии на тебя смотрит немолодая уже и измученная женщина..жесть
на последней фотографии на тебя смотрит немолодая уже и измученная женщина..жесть, и ты такой юный, свежий, подтянутый 45+ дядька, вдруг понимаешь, что ты далеко не юн, не свеж и не подтянут и тоже измучен жизнью... действительно- жесть..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
раздражает просто, когда приделывают всякие ушки, усики..и прочее..
ну просто некоторые девушки думают, что им все еще шешнадцать..., ну или хотя бы окружающим так кажется )))))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Не приветствуются фото с бокалами и сигаретами в руках.
а мне нравится женщина с сигаретой в руках...ничего не могу поделать...нравится и всё.. biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Предупреждаю сразу, что данный пост распространяется не на всех, не у всех всё так плохо и печально. И носит больше юмористический характер. Всё сказанное является исключительно субъективным мнением и не претендует на Истину в последней инстанции. Я всего лишь умалишённый дурачок работающий шутом в цирке. Не пытаюсь кого-либо оскорбить, никому ничего не навязываю, ни к чему не принуждаю и уж тем более ни к чему не призываю. Довольно много уже просмотрено анкет, и со временем начал понимать, ч
«Морда, страшная лохматая баба, жрете» - это точно шуточки?) а за фразу «фигура бегемота» удивляюсь, как вас ещё не четвертовали и сверху не попрыгали girl-haha_rt_70.gif ну видимо исключено потому, что у вас аватарка мужская. Были бы женщиной - заминусили бы вас и заистерили girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
раздражает просто, когда приделывают всякие ушки, усики..и прочее..
В Инстаграм Мадонны зайдите) она там и с ушками и с чем только можно) просто у каждого свои вкусы)

П.с.: я ушек и прочего тоже не понимаю)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
раздражает просто, когда приделывают всякие ушки, усики..и прочее..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр