загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Техник технолог, пекарь, кондитер
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я когда-то начинала работать пом.пекаря(формовка х/б изделий),потом вы училась на пекаря(работа состояла в правильной замеске теста,формовке х/б изделий,работе на печах),потом стала бригадиром смены(правильный расчет заказа,распределение замесов и распределение персонала по участкам производства).потом перешла на другую работу там были хорошие перспективы,благодаря которым я вы училась на кондитера и повысила свои знания и умения в пекарском деле. Работая кондитером(с бисквитами и печеньями ,кре
Как здорово! Вы молодец! Ну сейчас поучитесь если требуется, почему нет?)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как здорово! Вы молодец! Ну сейчас поучитесь если требуется, почему нет?)
Сейчас уже и возможности не те и к сожалению я уже несколько лет работаю в другой сфере(тоже начинала с нуля и обучалась всему в процессе работы).да и живу я в деревне теперь,другие заботы прибавились.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как здорово! Вы молодец! Ну сейчас поучитесь если требуется, почему нет?)
А так если Вы думаете учится,советую выбрать профессию технолога кондитерского производства,но сначала попробуйте поработать кондитером,Вам понравиться,работа в основном творческая+своя фантазия и воплощение ее в реальность. secret_rt_44.gif и к тому же еще и сладкая профессия good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр