загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Не моё дело или побыть немножко ябедой...
Страницы:
1
2
3
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Работаю на производстве.на лето пришла знакомая начальства(потом начальство об этом пожалела,что взяла).обнаружила от новенькой факт воровства.начальник за июль посчитал убыток сырья.как то неприятно это все.Что делать:промолчать?и ябедничать не хочу.работать с новой сотрудницей как то не приятно мне.вижу она подмазывается,хочет всем угодить.какая фу!!!
На мой взгляд, ябедничать это когда вы на нее за опоздания ябедничаете или нашли к примеру ошибку в проекте незначительную которую она от руководства намеренно скрыла что бы по шапке не получиться, а тут Вы такой: Пал Семеныч, мало того что я постоянно прихожу вовремя, а "мадам" опаздывает, так она еще в проекте ошибки допускает, да еще и скрывает это от вас..
А таких людей нужно сдавать незамедлительно и сразу и ни совесть, ни честь при этом ваши никак не пострадают. Крыс всегда нужно изводить быстро и максимально эффективно, в противном случае можно "домолчаться" до серьезных проблем, в том числе у вас лично. Поэтому собирайте доказательства, в виде бумаг, отчетов, фото-видео и иных свидетельств (чем больше тем лучше) и к руководству.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Отправьте с "левого" почтового ящика письмо начальству. Начальство само разберется. У нас на производстве доносы, которые подтвердились, премируются на 5к. Анонимность гарантируется. P.S.: и запаситесь попкорном.
Анонимки это уж совсем паскудство. Я бы в неформальной обстановке откровенно, но дружелюбно сообщил сотруднице, что я , конечно, могила, но в следующий раз молчать не буду.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Анонимки это уж совсем паскудство. Я бы в неформальной обстановке откровенно, но дружелюбно сообщил сотруднице, что я , конечно, могила, но в следующий раз молчать не буду.
Ха, если она с самого начала начала потягивать, не остановится. Видно это уже в привычку вошло.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Из чего они делаются...
Ужассссс
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Не моё дело или побыть немножко ябедой..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр