загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Коллега нарывается на грубость
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Добрый вечер любимому форуму!
Два месяца работаю в новом коллективе, офис, примерно 10 чел в комнате, столы рядами по 2-3 шт. Рядом со мной сидит мужик, о котором сейчас пойдет речь. Тоже недавно, чуть раньше меня.
60 лет, по работе не связаны, здрасьте-досвиданья и всё, убежденный гербалайфщик.
На столе и под столом порошки со сбалансированным питанием. Бодяжит корм в поилке и впадает с ней в громкие засосы каждые 15 мин.
Чтоб смочь это жрать, заедает бутербродами с горчицей или хреном. Это не 1-2 раза за день, а 5-6.
В 16-00 наступает время Бабкиных семечек. К запаху кормов примешиваются жареные семечки.
Я терпела и крепилась, работала над собой так сказать. Сегодня решила озвучить наболевшее максимально культурно.
Обратилась, сказав что у меня есть просьба. Взгляд был красноречив, семки убраны. Стоит отойти к чайнику, другому столу или в туалет, горка возникает снова. По работе человек никакой, но знает, что главное вовремя приходить и уходить, а за невыполненную работу уволить крайне трудно.
Насчет семечек и поилки, ему есть чем крыть: нигде не написано что нельзя грызть семечки и звучно хлебать из поилки.

Вот чего делать?
Пока самая хорошая идея - насыпать ему пургена в корм или поилку.

Флуд приветствуется - злой и добрый.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Ну да....что бы ещё и обосрался за столом rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На столе и под столом порошки со сбалансированным питанием. Бодяжит корм в поилке и впадает с ней в громкие засосы каждые 15 мин. Чтоб смочь это жрать, заедает бутербродами с горчицей или хреном.
lol_rt_40.png
rofl_rt_56.gif
Сало с чесноком?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер любимому форуму! Два месяца работаю в новом коллективе, офис, примерно 10 чел в комнате, столы рядами по 2-3 шт. Рядом со мной сидит мужик, о котором сейчас пойдет речь. Тоже недавно, чуть раньше меня. 60 лет, по работе не связаны, здрасьте-досвиданья и всё, убежденный гербалайфщик. На столе и под столом порошки со сбалансированным питанием. Бодяжит корм в поилке и впадает с ней в громкие засосы каждые 15 мин. Чтоб смочь это жрать, заедает бутербродами с горчицей или хреном. Это
Терпеть до пенсии. mosking_rt_50.gif
Какой сейчас возраст кстати lol_rt_40.png
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Вообще на каждом рабочем месте есть Правила корпоративной этики,или покрайней мере должны быть...начальству на него пожалуйтесь smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ох, я помню был у меня период сухариков.... Я их покупала пару тройку пакетиков и трескала за рабочим столом... Правда один раз пришло высшее руководство посмотреть чем мы тут занимаемся... И вот стою я такая перед ними, а у самой полный рот сухариков... Они похихикали и вышли, но потом установили ограничение на место и время пищи... Правда позже я свое руководство поймала за принятием пищи не во время.... Короче молодость молодость ... Мне 22-24 тогда было...)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Все что вас не устраивает - повод подойти к начальству (попросить другой стол, перегородку и т.д.) или поменять место работы...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рядом со мной сидит мужик
На сколько рядом? Не пойму как он так присасывается , что вас сильно раздражает... что ж там за звук
Запах еды в помещении где люди работают не хорошо, мало ли кто что там принес. Но он вроде только звук...
Семечки это мое больное место, травма можно сказать lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
На столе и под столом порошки со сбалансированным питанием. Бодяжит корм в поилке и впадает с ней в громкие засосы каждые 15 мин.
Это клиника. Ему поможет только психиатр.
Вы тоже можете помочь до психиатра: разъясните ему, что старение организма зависит не от питания, а от генов. Приведите в пример фанатиков вегетарианства и веганства, у которых самый главный страх - рак, а на деле доля заболевших раком веганов и не-веганов - 50/50. И так далее. Придумайте что-нибудь! Вы же мудрая!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Запретить есть и пить на рабочем месте, т.к. это мешает выполнять рабочие обязанности и разводит антисанитарию. Еда только на кухне либо в месте для приема пищи.
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер любимому форуму! Два месяца работаю в новом коллективе, офис, примерно 10 чел в комнате, столы рядами по 2-3 шт. Рядом со мной сидит мужик, о котором сейчас пойдет речь. Тоже недавно, чуть раньше меня. 60 лет, по работе не связаны, здрасьте-досвиданья и всё, убежденный гербалайфщик. На столе и под столом порошки со сбалансированным питанием. Бодяжит корм в поилке и впадает с ней в громкие засосы каждые 15 мин. Чтоб смочь это жрать, заедает бутербродами с горчицей или хреном. Это
Ну во первых думаю надо смириться с пенсионным фондом, а во вторых он такой же семьянин как и вы, так и даже наш В.В. П. пытается с этим бороться. Пока никаких результатов. А вы пытайтесь понять и простить
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif нервы лечить и заниматься своим делом.
Это ж сколько рабочего времени потрачено, чтоб просчитать график приёма пищи соседа, с так же его рациона blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я бы прочитала ему лекцию о нормах поведения в обществе. Если что, лекции у меня платные.
Но вообще согласна с Йожиком, нервы лечить Вам надо, автор.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ну ну крайняк купите тараканчиков, посадите в баночку, отнесите начальству, скажите, вот, под столом у него наловила, в кладовке с харчами biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер любимому форуму! Два месяца работаю в новом коллективе, офис, примерно 10 чел в комнате, столы рядами по 2-3 шт. Рядом со мной сидит мужик, о котором сейчас пойдет речь. Тоже недавно, чуть раньше меня. 60 лет, по работе не связаны, здрасьте-досвиданья и всё, убежденный гербалайфщик. На столе и под столом порошки со сбалансированным питанием. Бодяжит корм в поилке и впадает с ней в громкие засосы каждые 15 мин. Чтоб смочь это жрать, заедает бутербродами с горчицей или хреном. Это
У вас кухни нет? smile_rt_40.png))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
1. Попросите прекратить
2. Если п. 1 не выполняется - идёте к руководству и просите Вас пересадить
3. Если пп 1 и 2 невыполнимы - берете пенопласт....
4. Если пп 1,2,3 не подействовали - делаете так, чтоб от его действий стало плохо всем вокруг, чтоб все без исключения захотели Вас пересадить. Например, после каждого хлюпа делаете пальцем об щеку звук открывающейся бутылки или 4-5 движений пенопластом друг об друга. При обращении к Вам не делать этого ссылаетесь на свою "боль". Громко и с фактами.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 20.12.2019 08:07
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
1. Попросите прекратить 2. Если п. 1 не выполняется - идёте к руководству и просите Вас пересадить 3. Если пп 1 и 2 невыполнимы - берете пенопласт.... 4. Если пп 1,2,3 не подействовали - делаете так, чтоб от его действий стало плохо всем вокруг, чтоб все без исключения захотели Вас пересадить. Например, после каждого хлюпа делаете пальцем об щеку звук открывающейся бутылки или 4-5 движений пенопластом друг об друга. При обращении к Вам не делать этого ссылаетесь на свою "боль". Гром
rofl_rt_56.gif вот это плаааан
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер любимому форуму! Два месяца работаю в новом коллективе, офис, примерно 10 чел в комнате, столы рядами по 2-3 шт. Рядом со мной сидит мужик, о котором сейчас пойдет речь. Тоже недавно, чуть раньше меня. 60 лет, по работе не связаны, здрасьте-досвиданья и всё, убежденный гербалайфщик. На столе и под столом порошки со сбалансированным питанием. Бодяжит корм в поилке и впадает с ней в громкие засосы каждые 15 мин. Чтоб смочь это жрать, заедает бутербродами с горчицей или хреном. Это
Пурген лучше со снотворным мешать sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
нервы лечить и заниматься своим делом. Это ж сколько рабочего времени потрачено, чтоб просчитать график приёма пищи соседа, с так же его рациона
То есть по вашему мнению, любое непотребное действие в социуме, а в особенности в замкнутом маленьком пространстве, Обь ясняется просто чужими нервами, а не бескультурьем на работе?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
1. Попросите прекратить 2. Если п. 1 не выполняется - идёте к руководству и просите Вас пересадить 3. Если пп 1 и 2 невыполнимы - берете пенопласт.... 4. Если пп 1,2,3 не подействовали - делаете так, чтоб от его действий стало плохо всем вокруг, чтоб все без исключения захотели Вас пересадить. Например, после каждого хлюпа делаете пальцем об щеку звук открывающейся бутылки или 4-5 движений пенопластом друг об друга. При обращении к Вам не делать этого ссылаетесь на свою "боль". Гром
Не, энергия не туда пойдёт. Автор написала замечательный почти сатирический рассказ. Надо использовать этого дядьку, как вдохнвляющий элемент, для написания цикла сатирических историй про него. Назвать его, например, старым евреем Яковом Самуиловичем или Абрам Романовичем с застарелым гастритом и выдумать ему кучу приключений на рабо е, а поликлинике. Итд. Потом а публиковать.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Коллега нарывается на грубость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр