загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Коллега нарывается на грубость
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А ваще прикольно написано, что меня мелькнула мысль, что этот топик не прочеловека, а огромного хомяка.
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ваще прикольно написано, что меня мелькнула мысль, что этот топик не прочеловека, а огромного хомяка.
Анюта, вы что курите? У вас такая богатая фантазия sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Намазать стул клеем wink_rt_40.png, и быть готовой к войне...
Можно собрать всю его еду в большой пакет и выставить за дверь.
Употреблять еду можно в отведённом месте, распечатайте ему правила этикета и скотчем закрепите на мониторе! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 20.12.2019 09:58
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер любимому форуму! Два месяца работаю в новом коллективе, офис, примерно 10 чел в комнате, столы рядами по 2-3 шт. Рядом со мной сидит мужик, о котором сейчас пойдет речь. Тоже недавно, чуть раньше меня. 60 лет, по работе не связаны, здрасьте-досвиданья и всё, убежденный гербалайфщик. На столе и под столом порошки со сбалансированным питанием. Бодяжит корм в поилке и впадает с ней в громкие засосы каждые 15 мин. Чтоб смочь это жрать, заедает бутербродами с горчицей или хреном. Это
10 человек в офисе и только ТС это не нравится? Тем более и ТС и тот про кого пишет в офисе недавно. А старожилы молчат почему? Может проблема как раз в восприятии ТС? Может ни все так страшно как тут написано.
Думаю если бы была проблема, то человека 3 подошли бы и все закончилось.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть по вашему мнению, любое непотребное действие в социуме, а в особенности в замкнутом маленьком пространстве, Обь ясняется просто чужими нервами, а не бескультурьем на работе?
Может и бескультурие dntknw_rt_60.gif
В данном случае мы выслушали позицию и отношение к этому автора... у разных людей будет разное отношение к ситуации. Уже озвучивали вопрос, почему других участников происходящего это не трогает? Ответа пока не было. А это важно, в данном случае.
Могу сказать только по себе, когда я сосредотачиваюсь на деле, могу не слышать и не видеть посторонние раздражители. Могу в ухи вставить музычку, к примеру, и мне будет фиолетово, кто там чмокает, хрюкает и т.п. я работать пришла music_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
10 человек в офисе и только ТС это не нравится? Тем более и ТС и тот про кого пишет в офисе недавно. А старожилы молчат почему? Может проблема как раз в восприятии ТС? Может ни все так страшно как тут написано. Думаю если бы была проблема, то человека 3 подошли бы и все закончилось.
sarcastic_rt_50.gif вот-вот)))
А то сразу планы мести.
Проявились все нестабильные sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
На работе был коллега, интеллигентнийший человек, всегда в наглаженном костюме, бывший председатель горкома.
Но уже в возрасте.
И вот этот возраст брал, конечно, свое.
Если на работе было затишье, то мог уснуть.
Ну уснул и уснул.
Но при сне он мог начать храпеть.
И вот ситуация: мы в помещение вдвоем, он спит и храпит, а страшное неудобство, в плане смущения, почему то испытывала я. umnik2_rt_46.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер любимому форуму! Два месяца работаю в новом коллективе, офис, примерно 10 чел в комнате, столы рядами по 2-3 шт. Рядом со мной сидит мужик, о котором сейчас пойдет речь. Тоже недавно, чуть раньше меня. 60 лет, по работе не связаны, здрасьте-досвиданья и всё, убежденный гербалайфщик. На столе и под столом порошки со сбалансированным питанием. Бодяжит корм в поилке и впадает с ней в громкие засосы каждые 15 мин. Чтоб смочь это жрать, заедает бутербродами с горчицей или хреном. Это
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У нас на предыдущей работе коммерческий директор луцкал семки. Жуть какая-то. Бескультурье форэвэ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Уже озвучивали вопрос, почему других участников происходящего это не трогает?
Это интересно, но не критично. Есть инструкция, как правило. Прием пищи в специально отведённых местах. Да, чай пью на месте часто, но это негласная договорённость, которая может быть прекращена, если мешает рабочему процессу.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А разговаривал кто-нибудь пытался? Или только фыркать из-за угла?
Тет-а-тет подойти и мило побеседовать, так мол и так, отвлекаете от работы, пересмотрите свои перекусы и семечки dntknw_rt_60.gif
Вот проблему развели...
Ну или переехать за другое рабочее место.
Почему сразу грубость или конфликт?
Р.s.если есть инструкции, как сказали, то это может решить руководитель отдела, к примеру.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 20.12.2019 11:33
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может быть прекращена, если мешает рабочему процессу
Если попросят этого не делать, да?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Как человек, не один год живший в общежитиях и коммуналках, пощволю себе высказать мысль, что еда и семечки это только повод, возможно, причина раздражения глубже.
Моя коллега за стеночкой любит петь, и меня это бесило до белого каленья. И бесило до момента пока я не поняла, что иногда мне до слез обидно: она ходит на работу как вздумается, и на 3-4 часа может опоздать, и ей все сходит с рук, а я все часы на месте, и даже если уйду ненадолго или уеду по делу - переживаю. И с того момента, как осознала этот момент и проработала, меня перестал бесить ее вокал, я его словно не слышу, не вникаю. Ну поет и поет, меня ведь с ней хором петь не заставляет)
Попробуйте с этой стороны рассмотреть. Ведь к привычкам человека, которые нам не вредят, вполне можно выработать нейтральное отношение

Или второй вариант: наладить с человеком крепкое приятельское или дружеское общение. И потом попросить поумерить аппетит. Друзьям и приятелям сложнее отказать в их просьбе)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как человек, не один год живший в общежитиях и коммуналках, пощволю себе высказать мысль, что еда и семечки это только повод, возможно, причина раздражения глубже. Моя коллега за стеночкой любит петь, и меня это бесило до белого каленья. И бесило до момента пока я не поняла, что иногда мне до слез обидно: она ходит на работу как вздумается, и на 3-4 часа может опоздать, и ей все сходит с рук, а я все часы на месте, и даже если уйду ненадолго или уеду по делу - переживаю. И с того момента, как о
Да, тоже заметила, что отношение с особенностям человека идет от отношения к самому человеку....
Если он тебе не нравится, то не будет нравиться и все, что с ним связано :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 20.12.2019 11:46
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дядьку надо загрузить работой. А то время он находит щёлкать семки и к бутерам по шесть раз прикладываться!! А вообще должно быть указание по организации о местах для питания для сотрудников и поведения в общем кабинете.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Дядьку надо загрузить работой. А то время он находит щёлкать семки и к бутерам по шесть раз прикладываться!! А вообще должно быть указание по организации о местах для питания для сотрудников и поведения в общем кабинете.
Вот и я про это)) руководитель отдела где?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
У нас девочка работала. Худенькая такая, танцорка. Так ей мама каждый день на работу собирала кучу еды в контейнерах. И ела она целый день на рабочем мете. Обедала 3 раза, остальное время то сухарики, то сушки, то конфетки. Все прикалывались над ней, но ни кого это не напрягало. Ну обмен веществ такой у человека, ну хочется ей есть постоянно - пусть ест)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас девочка работала. Худенькая такая, танцорка. Так ей мама каждый день на работу собирала кучу еды в контейнерах. И ела она целый день на рабочем мете. Обедала 3 раза, остальное время то сухарики, то сушки, то конфетки. Все прикалывались над ней, но ни кого это не напрягало. Ну обмен веществ такой у человека, ну хочется ей есть постоянно - пусть ест)))
Может автор на диете просто umnik2_rt_46.gif
Шучу silence_rt_40.gif
Меня тоже ведьмой называют.... тортик и чай с сахаром... sarcastic_rt_50.gif я уже второй кусочек при коллегах не ем, уношу с собой)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Может автор на диете просто Шучу Меня тоже ведьмой называют.... тортик и чай с сахаром... я уже второй кусочек при коллегах не ем, уношу с собой)))
Значит причина проблемы - банальная зависть)))) А еще мужик видимо приверженец ЗОЖ. Автор то же хочет, но не получается biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Заказал себе манты в офис (захотелось чего то), сейчас сяду, почавкаю, пусть завидуют)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2019 12:08
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Дядьку надо загрузить работой. А то время он находит щёлкать семки и к бутерам по шесть раз прикладываться!! А вообще должно быть указание по организации о местах для питания для сотрудников и поведения в общем кабинете.
У нас , например, разрешено есть и пить чай на рабочем месте. Исключение- сильно пахнущие продукты (типа рыбы). Никого не напрягает no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Коллега нарывается на грубость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр