загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Коллега нарывается на грубость
Страницы:
1
2
3
4
5
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам точно 49 лет?
dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Зашла сейчас в соседний отдел, сидит сотрудница пенсионного возраста с кучечкой семак на бумажке sarcastic_rt_50.gif трудится и никому не мешает)))
Че та улыбнуло)))
Может все же в человеке дело?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, тоже заметила, что отношение с особенностям человека идет от отношения к самому человеку.... Если он тебе не нравится, то не будет нравиться и все, что с ним связано
Моё отношение к храпу или чавканью, например, никак не связаны с отношением к человеку, одинаково неприятны.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моё отношение к храпу или чавканью, например, никак не связаны с отношением к человеку, одинаково неприятны.
Во всем есть исключения))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или второй вариант: наладить с человеком крепкое приятельское или дружеское общение. И потом попросить поумерить аппетит. Друзьям и приятелям сложнее отказать в их просьбе)
Подружиться, с неинтересным человеком, чтобы не мог в просьбе отказать? unsure_rt_40.gif
А если он в ответ по-дружески не только не перестанет, но и предложит приобщиться к поилке?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Во всем есть исключения))
У вас есть какой-то раздражитель, не заметить который крайне сложно?
Из числа запахов, звуков
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас есть какой-то раздражитель, не заметить который крайне сложно? Из числа запахов, звуков
Сплю чутко, храп.
Купила беруши dntknw_rt_60.gif
И нет проблем)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сплю чутко, храп. Купила беруши И нет проблем)
В поезде приходилось пользоваться берушами, спать на боку с ними неудобно, дискомфорт сильный. Но это лучше, чем совсем не спать. Не представляю, чтобы так ежедневно ph34r_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В поезде приходилось пользоваться берушами, спать на боку с ними неудобно, дискомфорт сильный. Но это лучше, чем совсем не спать. Не представляю, чтобы так ежедневно
Модернизировала немного и норм))
Не знаю, может я в последнее время отрастила себе чего-то такое защитное...но как то не вижу смысла психовать из-за того, что можно изменить обстоятельство, свое отношение к нему или просто отстраниться... мне просто не хочется тратить свои время и силы на дурацкие разборки... beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Зачем грубить? Вежливо надо, с фантазией. Разложили ароматную курочку, рыбку копчёную, сальце с чесночком, лучком, мммм, вкуна и на нервы действует окружающим. Особо нервных голодных приглашайте к столу. Раз-два-десять раз... Главное, упорство и последовательность! tongue_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Может он так стресс снимает по поводу увеличения пенсионного возраста. biggrin_rt_40.png
Предложите ему ,что можете замолвить словечко перед начальством о его досрочном выходе на пенсию. rtfm_rt_52.gif В случае согласия- накройте ему поляну haha_rt_56.gif -5 кило семечек. blink_rt_40.gif
У нас главный инженер тоже любитель по храпеть после обеда.
Сидим как мышки,чтобы работой не озадачил secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.12.2019 17:26
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я бы попросила начальство поменять мне место. И вообще. Харош жрать во время работы ireful3_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я бы попросила начальство поменять мне место. И вообще. Харош жрать во время работы
Че это?)))
Я печеньки сижу жую.... до обеда и после sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
накройте ему поляну -5 кило семечек
Я уже предложила на НГ подарить haha_rt_56.gif очищенных)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Че это?))) Я печеньки сижу жую.... до обеда и после
Значит работы мало. Раз есть время жевать. Надо по-больше sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Значит работы мало. Раз есть время жевать. Надо по-больше
Это кто на перекур бегает, у того мало работы )))
А я без отрыва от производства sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас Да же бухать на рабочем месте можно))) Ну хочется выпить - выпей))) Сотрудники должны уметь работать в любом состоянии)))
good2_rt_68.gif Вакансии есть? huh_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
очень громко, особенно фаза отрыва от поилки у меня так даже не получиься при всем желании!
держите под рукой стакан с жидкостью и трубочкой, попробуйте коллеге - аккомпанируйте его "сольную партию" отрыва бульканьем через трубочку
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер любимому форуму! Два месяца работаю в новом коллективе, офис, примерно 10 чел в комнате, столы рядами по 2-3 шт. Рядом со мной сидит мужик, о котором сейчас пойдет речь. Тоже недавно, чуть раньше меня. 60 лет, по работе не связаны, здрасьте-досвиданья и всё, убежденный гербалайфщик. На столе и под столом порошки со сбалансированным питанием. Бодяжит корм в поилке и впадает с ней в громкие засосы каждые 15 мин. Чтоб смочь это жрать, заедает бутербродами с горчицей или хреном. Это
secret_rt_44.gif а в Японии нету отдельных помещений для приёма пищи и на работе разрешается есть прямо на рабочем месте. unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Новосибирск, 33 года
Сергей, Новосибирск, 33 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер любимому форуму! Два месяца работаю в новом коллективе, офис, примерно 10 чел в комнате, столы рядами по 2-3 шт. Рядом со мной сидит мужик, о котором сейчас пойдет речь. Тоже недавно, чуть раньше меня. 60 лет, по работе не связаны, здрасьте-досвиданья и всё, убежденный гербалайфщик. На столе и под столом порошки со сбалансированным питанием. Бодяжит корм в поилке и впадает с ней в громкие засосы каждые 15 мин. Чтоб смочь это жрать, заедает бутербродами с горчицей или хреном. Это
Попробуйте поговорить с коллегами. Может это не только вас раздражает. Коллективно поговорите с ним. Может что изменится.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Коллега нарывается на грубость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр