загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба С днём автомобилиста!))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А так поездию и посмотрю машины. Если не найду 7 то буду иномарку брать. Они по лучше буду.
Мне кажется вас обманут( . Лицо у вас доброе. Хорошие машины не продают. Если вы решительно настроены, возьмите новую, точно так же через два года продадите...
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Мне гнилая машина не нужна. Тем более по машине сразу же все видно, что ухода за ней не было. По мыли и все. Кузов: царапоный, уже дырки есть, а значит уже машина гниет, задние коляся стояли в снегу (сильно ржавые диски), с номером, что то помятый он. Много чего менять надо. Дверь видно гниет. Как я уже говорил. Технический осмотр она не пройдет, а я не на один год машину беру. Минимум на два, а потом другую куплю.
Да все 5 и 7 ки сейчас гнилые.
Тк уже не выпускаются.
И Ржавчина появляется за 3-4 года.
Пороги,низ дверей,крылья,рамка ветрового стела
allbad_rt_40.png
Если Вы не видите ржавчину ,на этих машинах-значит её хорошо закрасили. На следующий год обязательно вылезет.
При тех осмотре на ржавчину не смотрят.
А вот по рулевому допуску и тормозам,свет,ручник
вряди старые машины пройдут.
Не переживайте ТО вроде как хотят отменить.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется вас обманут( . Лицо у вас доброе. Хорошие машины не продают. Если вы решительно настроены, возьмите новую, точно так же через два года продадите...
Семерки новые давно уже не продаются, а современные вазы не очень. Они мне не нравятся.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Да все 5 и 7 ки сейчас гнилые. Тк уже не выпускаются. И Ржавчина появляется за 3-4 года. Пороги,низ дверей,крылья,рамка ветрового стела Если Вы не видите ржавчину ,на этих машинах-значит её хорошо закрасили. На следующий год обязательно вылезет. При тех осмотре на ржавчину не смотрят. А вот по рулевому допуску и тормозам,свет,ручник вряди старые машины пройдут. Не переживайте ТО вроде как хотят отменить.
hm_rt_40.png umnik2_rt_46.gif а как же машины будут проверять без ТО ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Тракторные права, категория с, д.
Я в юношестве ездила на ЮМЗ-6 и мотоцикле МТ-10.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
а как же машины будут проверять без ТО ?
В Канаде вообще нет ТО.
Машины проверяют раз в год или раз в два года (в зависимости от того, хочет ли владелец заплатить 64 или 128 долларов за наклейку на задний номерной знак) только на СО...

.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Влад, . писал:
В Канаде вообще нет ТО. Машины проверяют раз в год или раз в два года (в зависимости от того, хочет ли владелец заплатить 64 или 128 долларов за наклейку на задний номерной знак) только на СО... .
hm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "С днём автомобилиста!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр